header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка жевательных добавок достигнет 53,4 млрд. долл. при CAGR 10,7% к 2030 г. IndustryARC

Oct 2, 2023 10:00 PM ET

Ожидается, что в ближайшие годы рынок жевательных добавок будет продолжать расти. Этот рост обусловлен рядом факторов, включая повышение осведомленности потребителей о пользе БАД для здоровья, увеличение располагаемых доходов и рост популярности жевательных добавок среди взрослых.

Объем рынка жевательных добавок к 2030 году достигнет 53,4 млрд. долл. с темпом роста 10,7%. Этому росту способствуют, прежде всего, заметный переход к активной практике управления здоровьем и привлекательность удобства, особенно в свете растущих расходов на здравоохранение и увеличивающегося бремени болезней, связанных с образом жизни. Кроме того, значительный импульс рынку придает растущий спрос на специализированные добавки, что стимулирует разработку инновационных рецептур для удовлетворения растущих потребностей. Растущее потребление поливитаминов в различных формах является одним из ключевых факторов роста популярности жевательных добавок. Примечательно, что жевательные добавки особенно популярны среди детей, за которыми следуют взрослые, что открывает широкие возможности для производителей в плане поиска новых вариантов цвета, вкуса и размера.

Текущие и будущие тенденции на рынке жевательных добавок

Повышение спроса на профилактику заболеваний: Потребители все больше внимания уделяют профилактике заболеваний, а жевательные добавки рассматриваются как удобный и простой способ улучшить общее состояние здоровья и самочувствие.

Рост расходов на здравоохранение: Жевательные добавки - это относительно доступный способ улучшить свое здоровье, что привлекает потребителей в условиях растущих расходов на здравоохранение.

Растущее бремя заболеваний, связанных с образом жизни: Жевательные добавки помогают снизить риск развития хронических заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, инсульт и рак.

Растущий спрос на персонализированные добавки: Производители разрабатывают новые жевательные добавки, отвечающие специфическим потребностям различных групп потребителей.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/gummy-supplements-market-research-800024

Отчет о рынке пищевых добавок Gummy - Область применения:

  1. Рынок жевательных добавок сегментирован по типам, крахмальным ингредиентам, каналам сбыта, конечным потребителям, функциональности и географии. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его движущие силы и проблемы.
  2. Рынок пищевых добавок Gummy Supplements Market с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Nestke и Olly. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800024

В число 10 ведущих игроков в отрасли пищевых добавок Gummy входят:

  1. GSK
  2. Bayer AG.
  3. Amway.
  4. Nestle
  5. Olly
  6. Cargill Incorporated
  7. Catalent Inc.
  8. Tate & Lyle
  9. Ingredion
  10. The Clorox Company

Перейдите по ссылке, чтобы купить новейшее исследование рынка пищевых добавок Gummy:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800024

Просмотреть другие актуальные отчеты, связанные с Индустрия добавок от IndustryARC

Объемрынка диетических добавок с пробиотиками, по прогнозам, достигнет 9,5 млрд. долл. к 2027 году после роста с темпом CAGR 6,7% в течение 2022-2027 годов.

Объем рынкапребиотиков и жевательных витаминов к 2027 году достигнет 4,8 млрд. долл. после роста на 10,9% в течение 2022-2027 годов.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире фирм, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC Email: [email protected] USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Gummy Supplements top companies,Gummy Supplements Market Report,Gummy Supplements Market Research,Gummy Supplements Key companies,Gummy Supplements Market size,Gummy Supplements Market trends,Gummy Supplements Market forecast