header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка молока из тигровых орехов к 2030 году достигнет 990,28 млн. долл. при CAGR 8,2% IndustryARC

Oct 2, 2023 10:00 PM ET

Популярность орехового молока Tiger резко возросла, поскольку все больше потребителей активно ищут безмолочные и растительные альтернативы.

Объемрынка молока из тигровых орехов, по оценкам, достигнет 990,28 млн долл. к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 8,2% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Тигровые орехи являются прекрасным источником пищевых волокон, которые способствуют здоровью пищеварительной системы и помогают поддерживать чувство сытости. Кроме того, они содержат полезные жиры, необходимые питательные вещества, такие как магний и железо, и обладают естественной сладостью, что снижает потребность в добавлении сахаров во многих рецептурах. Такое богатство питательных веществ не только привлекает потребителей, заботящихся о своем здоровье, но и позволяет использовать тигровое ореховое молоко в качестве универсального ингредиента в различных кулинарных блюдах.

Текущие и будущие тенденции рынка молока из тигрового ореха

В последние годы спрос на растительные молочные альтернативы резко возрос, и молоко из тигрового ореха привлекло к себе значительное внимание. Все большее число людей становятся веганами или выбирают безмолочный и безглютеновый образ жизни, и эта тенденция проявляется во всем мире.

На рынке молока из тигрового ореха доминирует обычное молоко из тигрового ореха, составляя наибольшую долю - 90%. Это объясняется, прежде всего, повсеместной приспособленностью и доступностью обычных тигровых орехов для производства данного вида тигрового орехового молока.

Вкусовые вариации и смеси: Производители могут диверсифицировать ассортимент своей продукции, чтобы удовлетворить разнообразные предпочтения потребителей. Это может быть связано с расширением ассортимента вкусов молока из тигрового ореха, таких как шоколад, ваниль или кофе, а также с использованием других растительных ингредиентов, таких как овес или миндаль.

Функциональные и обогащенные сорта: В ответ на растущий спрос на функциональные напитки молоко из тигрового ореха может быть обогащено дополнительными питательными веществами, витаминами и минералами. Это может включать в себя увеличение содержания белка, добавление омега-3 жирных кислот или пробиотиков, что соответствует специфическим требованиям здоровья и индивидуальным предпочтениям.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/tiger-nut-milk-market-research-800023

Отчет о рынке молока тигрового ореха - Область применения:

  1. Рынок молока из тигрового ореха сегментирован по типам, продуктам, природе, упаковке, каналам сбыта, конечным потребителям и географии. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.
  2. Рынок молока из тигрового ореха представлен данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Tiger Nuts Inc. и KCB International. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800023

В число 10 ведущих игроков отрасли по производству молока из тигрового ореха входят:

  1. Tiger Nuts Inc
  2. KCB International
  3. Тигровый дом
  4. Мадам Тигр.
  5. Mannington Mills Inc.
  6. Tiger Nut Company Ltd
  7. Livekindly
  8. Грубое здоровье
  9. Чуфас Бу
  10. Компания The Chufa Original

Перейдите по ссылке, чтобы купить последнее исследование рынка молока тигрового ореха:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800023

Просмотреть другие актуальные отчеты по молочной промышленности, связанные с IndustryARC

Объемрынка концентрата молочного белка, по прогнозам, достигнет 4,2 млрд. долл. к 2026 году после роста с темпом 5,4% в течение 2021-2026 годов.

Объемрынка упаковки молока к 2027 году достигнет 29,2 млрд. долл. после роста на 4,5% в течение 2022-2027 годов.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-472

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC Email: [email protected] USA: (+1) 518-282-472
Keywords:  Tiger Nut Milk top companies,Tiger Nut Milk Market Report,Tiger Nut Milk Market Research,Tiger Nut Milk Key companies,Tiger Nut MilkMarket size,Market Forecast