header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка универсальных электродвигателей к 2030 году достигнет 400 млн. долл. с темпом роста 5%. IndustryARC

Oct 2, 2023 8:00 PM ET

Рынок универсальных двигателей - это сегмент электромоторной промышленности, включающий в себя производство, распространение и продажу универсальных двигателей.

Объемрынка универсальных двигателей, по оценкам , достигнет 400 млн. долл. к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 5% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

Универсальные двигатели - это универсальные электродвигатели, которые могут работать как от источников переменного (AC), так и постоянного (DC) тока. Они широко применяются в различных областях, включая бытовую технику, электроинструменты, пылесосы, вентиляторы и воздуходувки.

На рынке универсальных двигателей представлены универсальные электродвигатели, способные работать как от источников переменного, так и постоянного тока. Известные высоким пусковым моментом и возможностью регулирования скорости вращения, они находят применение в бытовой технике, электроинструментах, автомобильных аксессуарах и устройствах личной гигиены.

Текущие и будущие тенденции рынка универсальных двигателей

В настоящее время растет число случаев интеграции универсальных двигателей в интеллектуальные устройства. Этими двигателями можно управлять дистанционно с помощью мобильных приложений, что обеспечивает большее удобство и экономию энергии. Эта тенденция обусловлена автоматизацией "умного дома". Универсальные двигатели используются в различных компонентах электромобилей (EV), включая стеклоподъемники, вентиляторы и насосы. По мере развития рынка электромобилей спрос на универсальные двигатели в этом секторе, скорее всего, будет расти.

Ожидается, что растущий спрос на электромобили будет способствовать значительному росту мирового рынка электромобилей, причем прогнозируемый среднегодовой темп роста (CAGR) превысит 20%. Эта тенденция приведет к росту потребности в электродвигателях - важнейших компонентах, используемых в этих автомобилях.

Экологичные технологии: Производители универсальных электродвигателей могут все чаще использовать экологически чистые материалы и производственные процессы, что будет соответствовать целям устойчивого развития и предпочтениям потребителей.

Высокоэффективные двигатели: Ожидается разработка еще более эффективных универсальных двигателей, что обусловлено необходимостью снижения энергопотребления и выбросов парниковых газов.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/universal-motor-market-research-800041

Отчет о рынке универсальных двигателей - Область применения:

  1. Рынок универсальных электродвигателей сегментирован по сериям двигателей с самовозбуждением, двигателей компенсированного типа, двигателей некомпенсированного типа, по областям применения, по конечным пользователям и по географическому признаку. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его движущие силы и проблемы.
  2. Рынок универсальных двигателей с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как ABB и Johnson Electric. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800041

В число 10 ведущих игроков в отрасли универсальных двигателей входят:

  1. ABB
  2. Amotic Motor Technology
  3. Chiaphua Component
  4. Dongming Electric
  5. Groschopp
  6. Джонсон Электрик
  7. Nidec
  8. Molon Motor and Coil
  9. Kienle Spiess
  10. Kenworth Products

Перейдите по ссылке, чтобы купить последнее исследование рынка автомобильного стекла:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800041

Просмотреть другие актуальные отчеты по теме "Стекольная промышленность" в IndustryARC

Объемрынка электродвигателей, по прогнозам, достигнет 186,0 млрд. долл. к 2026 году при темпе роста 6,9% в течение 2021-2026 гг.

Объемрынка промышленных электродвигателей достигнет 42,19 млрд. долл. к 2025 году при темпах роста в 4,20% в течение 2022-2027 годов.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Universal Motor market,Universal Motor market trends,Universal Motor market size,Universal Motor market forecast