header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка фруктовых вин к 2030 году достигнет 1235 млн. долл. при CAGR 9,5% IndustryARC

Oct 2, 2023 11:00 PM ET

Рынок фруктовых вин - это растущий сегмент индустрии напитков, ориентированный на производство, распространение и потребление вин, изготовленных из фруктов, отличных от винограда.

По оценкам, объемрынка фруктовых вин к 2030 году достигнет 1235 млн. долл. и будет расти с темпом CAGR 9,5% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Фруктовые вина создаются путем сбраживания экстрагированного фруктового сока с помощью натуральных дрожжей. Растущая популярность этих вин объясняется их восхитительным вкусом и ароматом. В результате естественного брожения фруктов в этих винах образуется спирт. От виноградных вин фруктовые вина отличает процесс капитализации - обработки фруктовых вин специальными ферментами, которые усиливают их ароматические свойства.

Текущие и будущие тенденции рынка плодовых вин

Рост популярности экзотических сортов фруктов: Потребители проявляют повышенный интерес к фруктовым винам, изготовленным из экзотических и менее распространенных фруктов, таких как бузина, маракуйя, драконово дерево. Эти уникальные вкусовые ощущения отличаются новизной и привлекательностью.

Виноградные вина очень распространены и имеют устойчивый рынок по всему миру благодаря тому, что виноград содержит достаточное количество сахара, что позволяет получить 12-16% спирта и является более стабильным.

Упор на устойчивость и экологичность: Производители уделяют особое внимание устойчивому виноградарству и виноделию. Это включает в себя методы органического земледелия, экологически чистую упаковку и сокращение углеродного следа в производственных процессах.

Инновации в купажах и инфузиях: Виноделы экспериментируют со смешиванием различных сортов фруктов и добавлением в вина ботанических трав и растений. Эта тенденция приводит к расширению спектра уникальных вкусовых и ароматических характеристик.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/fruit-wine-market-research-800026

Отчет о рынке фруктовых вин - Область применения:

  1. Рынок фруктовых вин сегментирован по типу продукта, виду обработки, каналу дистрибуции и географии. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.
  2. Рынок фруктового вина с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Constellation Brands, Inc. и E. & J. Gallo. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800026

В число 10 ведущих игроков отрасли фруктовых вин входят:

  1. & J. Gallo Winery
  2. Constellation Brands, Inc.
  3. Treasury Wine Estates
  4. Accolade Wines
  5. Конча-и-Торо
  6. The Wine Group
  7. Casella Family Company
  8. Bronco Wine Company
  9. Винная компания Тринчеро
  10. Foster's Group.

Перейдите по ссылке, чтобы купить последнее исследование рынка фруктовых вин:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800026

Просмотреть другие актуальные отчеты по теме "Винная промышленность" в IndustryARC

Объемрынка красного вина к 2027 году, по оценкам, достигнет 94,6 млрд. долл. Кроме того, в течение 2022-2027 гг. темпы его роста составят 4,3%.

Объемрынка элитных вин и спиртных напитков, по оценкам, достигнет 123,4 млрд. долл. к 2027 году и будет расти с темпом CAGR 5,1% в течение прогнозного периода 2022-2027 годов.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC Email: [email protected] USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Fruit Wine top companies,Fruit Wine Market Report,Fruit Wine Market Research,Fruit Wine Key companies,Fruit Wine Market size,Fruit Wine Market trends,Fruit Wine Market forecast