header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка Edge Security к 2030 году составит $106 млрд : IndustryARC

Oct 2, 2023 11:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объеммирового рынка Edge Security достигнет 106 млрд. долл. к 2030 г. и будет расти с темпом CAGR 23,3% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг. Ожидается, что растущее внедрение устройств IoT и сервисов 5G, а также увеличение числа кибератак и рисков безопасности будут стимулировать рост рынка, говорится в недавнем отчете IndustryARC под названием "Edge Security Market - By Offering (Solutions and Services), By Deployment Mode (On-premise and Cloud), By Oganization Size (Large Enterprises and Small and Medium-sized Enterprises), By End-User (Government and Defense; Банки, финансовые услуги и страхование; ИТ и телекоммуникации; здравоохранение; розничная торговля; производство; энергетика и коммунальные услуги и другие), по географии - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2023-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800265

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать наибольший рост:

В географическом отношении Азиатско-Тихоокеанский рынок пограничной безопасности, по оценкам, будет расти самыми высокими темпами CAGR (23,9%) в течение прогнозного периода 2023-2030 гг. Компании в этом регионе инвестируют значительные средства в такие трендовые технологии, как AI, ML, 5G, облачные технологии, большие данные и многие другие, что повышает спрос на решения для обеспечения безопасности. Переход организаций на цифровые технологии, вызванный пандемией, также повысил риски безопасности в этой области. Эти факторы будут стимулировать рост рынка Edge Security в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода.

Edge Security Market 2023-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

23.3%

Объем рынка в 2030 г.

106 млрд долл.

Охватываемые сегменты

Предложение, способ развертывания, размер организации, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны АТР), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки) и Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Основные игроки рынка

1. Palo Alto Networks, Inc.

2. Check Point Software Technologies Ltd.

3. Broadcom Inc.

4. Fortinet Inc.

5. Cisco Systems, Inc.

6. Zscaler, Inc.

7. Cloudflare, Inc.

8. Forcepoint LLC

9. VMware, Inc.

10. Citrix Systems, Inc.

11. Akamai Technologies, Inc.

12. Juniper Networks, Inc.

13. Netskope Inc.

14. Trend Micro Inc.

15. Proofpoint, Inc.

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/edge-security-market-research-800265

Отчет о рынке Edge Security - основные выводы:

  • Растущая популярность SASE

По оценкам авторов анализа Edge Security Market, в течение прогнозируемого периода сегмент услуг будет расти самыми высокими темпами CAGR (23,8%). Secure Access Service Edge (SASE) - это структура сетевой архитектуры, объединяющая такие "облачные" технологии безопасности, как CASB, SWG, FWaaS и ZTNA, с возможностями SD-WAN. SASE позволяет безопасно подключать системы, пользователей и конечные точки к приложениям и сервисам из любого места. SASE также позволяет организациям быстро внедрять политики защиты данных и экономить средства, которые могли бы быть потрачены на приобретение различных решений для обеспечения безопасности. Такие преимущества будут стимулировать рост сегмента SASE, а также сегмента услуг на рынке в течение прогнозируемого периода.

  • Сегмент облачных решений будет демонстрировать наибольший рост

Согласно прогнозу рынка периферийных систем безопасности, сегмент облачных технологий будет демонстрировать самый быстрый CAGR (23,7%) в течение прогнозируемого периода. Все большее распространение облачных сервисов повышает риск кибератак, что создает потребность в повсеместной безопасности. Облачная система безопасности на границах предоставляет решение для всех типов облачных пограничных развертываний, устраняя проблемы, связанные с управлением традиционными решениями на базе приложений.

  • Северная Америка лидирует на рынке

В 2022 году наибольшая доля мирового рынка Edge Security пришлась на регион Северной Америки. Быстрый рост услуг IoT и 5G в этом регионе повышает спрос на решения для обеспечения безопасности пограничных систем, поскольку существует множество вариантов использования пограничных вычислений. По данным SmartAmerica.org, в ближайшие 20 лет городские власти инвестируют около 41 трлн долл. в совершенствование своей инфраструктуры для использования преимуществ IoT.

  • Растущие инвестиции в пограничные вычисления

По оценкам International Data Corporation, в 2022 году глобальные расходы на пограничные вычисления составят 176 млрд. долл. Далее она добавляет, что расходы предприятий и поставщиков услуг на программное и аппаратное обеспечение и услуги для пограничных решений, по оценкам, будут сохранять такие темпы роста до 2025 года, когда предполагаемые расходы достигнут примерно 274 млрд. долл. Ожидается, что до 2025 года инвестиции в пограничные решения будут активно расти благодаря инициативам 5G. Организации внедряют технологии 5G и пограничные технологии для повышения производительности труда. Это создает значительные возможности для роста рынка пограничных систем безопасности.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800265

Анализ ключевых возможностей:

Рост внедрения IoT-устройств и услуг 5G

В последние годы во всем мире наблюдается значительный рост внедрения устройств IoT и услуг 5G. По данным отчета Forbes, к 2023 году количество мобильных IoT-подключений достигнет 3,5 млрд. По оценкам International Data Corporation, число подключений 5G к концу 2023 года превысит 1 млрд. Внедрение таких технологий создаст серьезные риски для безопасности. Эти факторы будут способствовать росту спроса на решения для обеспечения безопасности границ в течение прогнозируемого периода.

Рост числа кибератак и рисков безопасности

Согласно отчету IBM "2022 Data Breach Report", в 2022 году 83% организаций столкнулись с многочисленными утечками данных. В другом отчете компании Verizon за 2022 год говорится, что 84% всех нарушений кибербезопасности в 2022 году будут связаны с серверами. Подобные кибератаки и риски безопасности будут способствовать росту спроса на решения для обеспечения безопасности на границе в течение прогнозируемого периода.

По данным Gartner, к 2025 году 75% корпоративных данных будет генерироваться в результате обработки за пределами традиционного центра обработки данных или облака. Новые угрозы безопасности пограничных вычислений, такие как кража учетных записей, DDoS-атаки и латеральные атаки, могут создать фундаментальные проблемы для специалистов по безопасности, обеспечивающих защиту данных на границе. Эти факторы повышают спрос на эффективные решения для обеспечения безопасности на границе и стимулируют рост рынка Edge Security Market в течение прогнозируемого периода.

Растущая тенденция перехода на облачные технологии

Большинство предприятий используют различные решения для обеспечения безопасности в связи с продолжающейся тенденцией перехода от центров обработки данных к "облаку". Однако многие предприятия не знают, сколько облачных ресурсов используется в этом процессе и как они настроены. В ряде компаний до сих пор отсутствуют ключевые средства защиты идентификационных данных. Защищать облачные приложения становится сложнее, поскольку отсутствие видимости приводит к неправильной конфигурации, которая может долго оставаться незамеченной. Эти факторы обусловливают потребность организаций в более эффективных решениях для обеспечения безопасности на границе.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка Edge Security
  • Тенденции развития рынка Edge Security
  • Анализ рынка Edge Security по предложениям

Рынок Edge Security 2023-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка Edge Security
  • Анализ и прогноз поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке Edge Security

Covid и влияние украинского кризиса:

В связи с пандемией вируса COVID-19 многие организации по всему миру начали ускорять свою деятельность по цифровой трансформации, обеспечивая возможность удаленной работы. В это время производительность и безопасность сети стали самыми серьезными проблемами для организаций. Это стимулировало внедрение пограничных решений безопасности и способствовало росту мирового рынка пограничной безопасности.

Украина раньше была одной из ведущих стран, предоставляющих услуги ИТ-аутсорсинга. С тех пор как облачные вычисления стали стандартной ИТ-моделью предприятия, она стала главной мишенью для кибератак. Из-за продолжающегося конфликта между Россией и Украиной киберзлоумышленники могут воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы повредить, нарушить или уничтожить критически важную ИТ-инфраструктуру. Поэтому существует большая потребность в эффективных решениях для обеспечения безопасности границ. Согласно отчету VMware "Угрозы глобального реагирования на инциденты в 2022 году", 65% организаций отмечают рост числа кибератак после вторжения России на территорию Украины.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка Edge Security Market:

Ниже перечислены ключевые компании, специализирующиеся в области Edge Security:

  • Palo Alto Networks, Inc.
  • Check Point Software Technologies Ltd.
  • Broadcom Inc.
  • Fortinet Inc.
  • Cisco Systems, Inc.
  • Zscaler, Inc.
  • Cloudflare, Inc.
  • Forcepoint LLC
  • VMware, Inc.
  • Citrix Systems, Inc.
  • Akamai Technologies, Inc.
  • Juniper Networks, Inc.
  • Netskope Inc.
  • Trend Micro Inc.
  • Proofpoint, Inc.

Похожие отчеты:

Рынок Edge-OPS - Согласно прогнозам, в период с 2022 по 2027 год темпы роста рынка Edge-OPS составят 8,4%, что обусловлено технологическим прогрессом, внедрением сетей 5G и ростом внедрения IoT в различные технологии.

Рынок облачного управления доступом к идентификационным данным- в прогнозируемый период с 2021 по 2026 год темпы роста рынка облачного управления доступом к идентификационным данным составят 23,9%. Рост рынка в основном объясняется растущей популярностью технологии BYOD (Bring Your Own Device), которая используется различными организациями, и растущим внедрением облачных сервисов. Рост рынка в основном объясняется растущим внедрением облачных IAM-решений в различных отраслях.

Рынок IoT-аналитики - Объем рынка IoT-аналитики в течение прогнозируемого периода будет расти с темпом CAGR 23,7%. Это связано с увеличением объема IoT-данных, а также с ростом их использования в медицинском секторе, что является основным фактором, способствующим значительному росту рынка IoT-аналитики.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить необходимую заинтересованным сторонам информацию в нужный момент времени в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-472

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-472

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC Email: [email protected] USA: (+1) 518-282-472
Keywords:  Edge Security top companies,Edge Security Market Report,Edge Security Market Research,Edge Security Key companies,Edge Security Market size,Edge Security Market trends,Edge Security Market forecast