header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка Smart Mobility достигнет 36000 млн. долл. с темпом роста 20% к 2030 г. IndustryARC

Oct 2, 2023 11:00 PM ET

Ожидается, что "умная" мобильность будет играть все более важную роль в проектировании и управлении городской инфраструктурой и транспортными системами.

Объемрынка интеллектуальной мобильности, по оценкам, достигнет 36000 млн. долл. к 2030 году и будет расти темпами, равными 20% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Интеллектуальная мобильность представляет собой комплексную стратегию преобразования транспорта и мобильности за счет использования возможностей технологий, данных и инновационных подходов. Ее главная цель - создать транспортные системы, которые будут не только более эффективными, но и устойчивыми и удобными для пользователей. Эта многогранная концепция возникла как ответ на многочисленные вызовы, связанные с урбанизацией, ростом населения, транспортными пробками, ухудшением экологической обстановки и меняющимися ожиданиями пассажиров. По своей сути "умная мобильность" - это переосмысление способов перемещения людей и грузов внутри городов и между ними. Стремительная урбанизация привела к росту пробок и загрязнения окружающей среды, что делает необходимым поиск инновационных решений. Интегрируя цифровые технологии и данные, "умная мобильность" стремится оптимизировать транспортные сети, делая их более приспособленными к потребностям населения.

Текущие и будущие тенденции рынка интеллектуальной мобильности

Рынок интеллектуальной мобильности переживает значительный рост, в первую очередь благодаря повышению экологической сознательности населения, что привело к росту внедрения услуг совместного пользования и электромобилей (EV) во всем мире. Кроме того, благоприятному прогнозу развития рынка способствует постоянный технологический прогресс в транспортном секторе.

Одним из основных долгосрочных катализаторов развития рынка интеллектуальной мобильности является урбанизация, вызванная постоянным ростом численности населения. По мере роста населения увеличивается средняя плотность мегаполисов, и ожидается, что к 2030 г. рост мегаполисов составит около 32%.

Растущая электрификация: Сдвиг в сторону электромобилей (EV) будет продолжаться, поскольку автопроизводители выпускают все большее количество электрических моделей. Прогресс в области аккумуляторных технологий позволит увеличить дальность хода и ускорить время зарядки, а правительства могут ввести более жесткие нормы выбросов, что станет дополнительным стимулом для внедрения электромобилей.

Рост автономной мобильности: Ожидается, что распространенность автономных автомобилей (АВ) будет неуклонно расти. По мере развития этой технологии АВ могут найти все большее применение в услугах совместного использования поездок и логистике, что в перспективе изменит ландшафт как личных, так и грузовых перевозок.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/smart-mobility-market-research-800002

Отчет о рынке интеллектуальной мобильности - Область применения:

  1. Рынок Smart Mobility сегментирован по типу элемента, типу решения, технологии, конечному пользователю и географии. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.
  2. Рынок Smart Mobility Market с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как BMW Group и Volkswagen. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800002

В число 10 ведущих игроков отрасли Smart Mobility входят:

  1. Uber Technologies Inc.
  2. Lyft Inc.
  3. Hyundai Motor Company
  4. Siemens
  5. TomTom
  6. Ford Motor Company
  7. Cisco
  8. BMW Group
  9. Volkswagen AG
  10. Toyota Motor Corporation

Перейдите по ссылке, чтобы приобрести новейшее исследование рынка Smart Mobility:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800002

Просмотреть другие актуальные отчеты по теме "Мобильность" в IndustryARC

Объемрынка средств передвижения и транспортного оборудования в США к 2027 году достигнет 1,1 млрд. долларов США, а темпы роста в течение 2022-2027 годов составят 4,6%.

BYOD & Объемрынка корпоративной мобильности, по прогнозам, достигнет 146,98 млрд. долл. к 2026 году после роста на 15,9% в течение 2021-2026 годов.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC Email: [email protected] USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Smart Mobility top companies,Smart Mobility Market Report,Smart Mobility Market Research,Smart Mobility Key companies,Smart Mobility Market size,Smart Mobility Market trends,Smart Mobility Market forecast