header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Расширенные возможности подключения в электронной торговле & Рынок розничной торговли к 2032 году достигнет 287,40 млрд. долл. при темпах роста 16,8% – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Oct 2, 2023 7:00 PM ET

Что такое расширенные возможности подключения?

Цифровые соединения во всем мире становятся все более широкими и быстрыми, что позволяет отраслям внедрять инновации и повышать производительность. Подключение - это важный аспект цифровых соединений, который помогает в различных деловых и промышленных процессах, включая развитие R & D для улучшения разработки продуктов & услуг и бизнес-моделей, преобразования неэффективных операционных моделей и сокращения времени выхода на рынок.

Подрасширенными возможностями подключения в электронной коммерции & Retail понимается использование ряда технологий для повышения производительности. Цифровая трансформация в значительной степени способствует развитию коммуникаций. Современные средства связи включают в себя сотовую связь, проводную/стационарную связь, спутники малой дальности, низкоорбитальные спутники (LEO), маломощные глобальные сети (LPWAN), беспроводные маломощные сети и оптическое волокно.

Технологические инновации повлияли на управление и производство продукции, а также на ее маркетинг. Появление технологии 5G улучшило качество связи, обеспечив сверхвысокие скорости, низкие задержки и большую надежность. Кроме того, существующие технологии связи претерпели значительное развитие, предлагая новые поколения оптоволоконных, кабельных, Wi-Fi и технологий ближнего радиуса действия.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12165

Конкурентный анализ

Среди многочисленных поставщиков передовых средств связи на рынке нефтегазового сектора & можно выделить:

  • Air Liquide Engineering & Construction
  • ABB
  • AspenTech
  • BASF
  • Aveva, BD Energy
  • DuPont
  • Chevron Lummus Global
  • ExxonMobil
  • Fluor, Evonik
  • Grace
  • Huawei
  • Honeywell
  • KBR
  • Linde
  • Kinetics Technology
  • Lummus Technology.

Для завоевания значительной доли рынка эти игроки используют такие стратегические подходы, как слияние и поглощение компаний, сотрудничество, расширение производства и запуск новых технологий.

Организации осознают потенциал цифровых маркетинговых технологий и внедряют их, чтобы опередить конкурентов на рынке. Для этого им все чаще требуются передовые технологии подключения, позволяющие отслеживать последние тенденции на рынке и предоставляющие клиентам простой доступ к их продукции.

Благодаря различным высокотехнологичным преобразованиям, 5G и усовершенствованию коммуникационных технологий передовые технологии подключения окажут существенное влияние на различные сферы деятельности, позволяя добиться самых высоких результатов. К таким областям, на которые влияют передовые технологии подключения, относятся социальная коммерция, удобство для потребителей, производительность труда в промышленности, безопасные цифровые платежи и многие другие.

Передовые возможности подключения в электронной коммерции & Рынок розничной торговли

За последнее десятилетие рынок современных средств связи в электронной коммерции & значительно вырос. Положительное влияние на рост рынка оказывают развитие беспроводной широкополосной связи и прогресс в области коммуникационных технологий. Используя передовые возможности подключения, розничные компании и продавцы электронной коммерции могут повысить эффективность своей деятельности, обеспечить лучший потребительский опыт и сохранить конкурентоспособность за счет внедрения передовых сетевых решений.

По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок современных средств связи в электронной коммерции & retail вырастет с 60,34 млрд. долл. в 2022 году до 287,40 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 16,8% в течение всего рассматриваемого периода (2023-2032 гг.). Секторы электронной коммерции и розничной торговли нуждаются в современных средствах связи, обеспечивающих быстрое, эффективное и гибкое подключение устройств и систем.

Передовые решения по подключению позволяют предприятиям розничной торговли значительно повысить эффективность своей деятельности. Используя современные решения по подключению, розничные компании могут управлять товарными запасами в режиме реального времени, оптимизировать маршруты доставки и минимизировать вероятность возникновения складских запасов. Переход электронной коммерции и розничной торговли на цифровые технологии существенно облегчается благодаря современным средствам связи.

Кроме того, современные средства связи позволяют собирать информацию о предпочтениях клиентов и моделях покупок, которая в дальнейшем может быть использована для создания индивидуального контента, например предложений и рекомендаций. Это помогает предприятиям розничной торговли и электронной коммерции быстро и эффективно реагировать на запросы клиентов благодаря возможности общения в чате и удаленного устранения неполадок.

Этот технологический стек позволяет предприятиям электронной коммерции обеспечить внешнее обслуживание клиентов, внутреннее управление и масштабируемость &. Эта технология позволяет продавцам электронной коммерции продавать различные товары разных брендов, управлять складскими запасами, общаться с клиентами и отслеживать прохождение заказов от производителя до склада и поставщика услуг доставки.

Купите сейчас премиум-отчет - получите исчерпывающую информацию о рынке.

Расширенные возможности подключения в электронной коммерции & рынок розничной торговли - технологии

По технологиям рынок подразделяется на Edge computing, IoT, AI, Machine learning (ML) и другие. Отсутствие товара на складе (OOS) приводит к огромным потерям выручки, особенно для крупных розничных сетей. Обеспечение постоянного наличия всех SKU является сложнейшей задачей. Как правило, в зависимости от категории розничные сети испытывают до 30 % случаев отсутствия товара на складе, что приводит к значительным потерям в продажах на местном и глобальном уровнях.

В таких условиях на помощь приходит искусственный интеллект, предлагающий решения для мониторинга полок, прогнозирования, персонализации покупательского опыта и обеспечения соответствия требованиям. Решения для мониторинга полок на основе ИИ помогают обеспечить пополнение полок, чтобы не допустить потерь OOS. Наличие товара в магазине и невозможность его покупки из-за задержек/неправильного пополнения запасов - одна из основных проблем, которую ритейлеры должны решать с помощью ИИ.

Методы прогнозирования на основе ИИ позволяют предвидеть спрос на различные товары в зависимости от переменных, влияющих на продажи. Эффективное прогнозирование позволяет избежать OOS из-за нехватки запасов, а также переизбытка товаров. Персонализация покупательского опыта с помощью искусственного интеллекта помогает интернет-магазинам быстро анализировать данные, чтобы персонализировать предложения и цены для покупателей.

В будущем ИИ позволит интеллектуальным CRM изучать прошлые модели поведения клиентов и текущие данные, чтобы пытаться предлагать перекрестные и дополнительные продажи товаров. Розничные предприятия должны соблюдать множество требований, таких как поддержание необходимой температуры, соблюдение гигиенических норм и протоколов безопасности COVID-19. ИИ может помочь ритейлерам обеспечить соответствие этим политикам и целям розничной торговли.

Передовые возможности подключения на рынке нефтегазового сектора &

Нефтегазовая отрасль - еще один сектор, в котором передовые возможности подключения играют ключевую роль. Нефтегазовая отрасль переживает серьезные преобразования, отходя от разрозненных операций и данных, вызывающих бесконечные сбои и неопределенность. Компании все чаще используют цифровой подход для повышения производительности и эффективности по всей цепочке создания стоимости.

Они осознают важность связи для внедрения инноваций, повышения эффективности и отслеживания бизнес-результатов. Ссылаясь на растущее внедрение передовых средств связи в секторе O & G, компания Market Research Future (MRFR) ожидает, что мировой рынок передовых средств связи в секторе нефти & газа вырастет до 245,30 млрд. долл. к 2032 году с 41,81 млрд. долл. в 2022 году при темпе роста 19,0% в течение всего периода оценки (2023-2032 гг.).

Прогрессивные энергетические компании используют новые цифровые инструменты управления для разработки и внедрения технологий, объединяющих все их бизнес-системы & операции. Они используют датчики и другие устройства для удаленного мониторинга своих активов, что помогает им выявлять проблемы и принимать меры по их устранению до того, как произойдет серьезный сбой. Кроме того, для анализа данных, полученных в ходе операций, используется аналитика данных. Эти данные используются для выявления тенденций, повышения эффективности и принятия оптимальных решений.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (215 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по расширенным возможностям подключения в электронной торговле & Retail Market -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/advanced-connectivity-in-e-commerce-and-retail-market-12165

O & G Потребности и поставщики технологий

Нефтегазовые компании стремятся к расширению возможностей спутниковой связи. Они используют парки высокоскоростных спутников с низкой задержкой и передовые решения для обеспечения связи. Кроме того, они ищут партнеров, способных предоставить им услуги спутниковой связи на низкой околоземной орбите (LEO) на ключевых рынках. Для удовлетворения растущего спроса поставщики технологий предлагают комплексные решения, позволяющие осуществлять удаленные операции и обеспечивающие дистанционное управление, мониторинг, управление и защиту инфраструктуры на нескольких объектах в режиме реального времени.

Эти комплексные решения предназначены для удовлетворения потребностей компаний O & G, которым требуется связь для нескольких критически важных объектов, предлагая надежные управляемые услуги & в удаленных районах. Интеграция спутниковых услуг с полноценными решениями по подключению корпоративных сетей позволяет добиться высокой пропускной способности, высокой скорости и низких задержек.

Благодаря быстрой настройке и развитию, эти надежные структуры поддержки и услуги обеспечивают стабильную и быструю скорость загрузки и выгрузки данных. Низкие задержки позволяют нефтегазовым компаниям повысить надежность и безопасность передачи критически важных бизнес-данных между головными и удаленными офисами.

Запрос на персонализацию - Получите индивидуальную версию отчета, отправив запрос на персонализацию.

Новости отрасли -

Например, 03 июля 2023 года компания Momentum (the Americas), ведущий поставщик решений для корпоративной связи, объявила о подписании расширенного соглашения с OneWeb и Eutelsat на поставку передовых решений для связи в нефтегазовой отрасли O & G. Это партнерство представляет собой значительный шаг в предоставлении передовых решений по обеспечению связи для нефтегазовой отрасли.

Это партнерство позволит обеспечить высокоскоростную спутниковую связь с малыми задержками и надежные услуги связи в режиме реального времени на различных объектах O & G в удаленных районах Канады и США. Надежные решения Eutelsat и глобальная группировка LEO компании OneWeb дополняют услуги Momentum по обеспечению корпоративной связи.

Просмотреть другие отчеты об исследованиях в областиинформационно-коммуникационных технологий .

Похожие отчеты

Рынок серверных операционных систем -
Прогнозируется, что объем рынка серверных операционных систем вырастет с 17,3 млрд. долл. в 2023 году до 43,6 млрд. долл. к 2032 году

Рынок фондового брокериджа -
Прогнозируется, что объем рынка фондового брокериджа вырастет с 43,9 млрд. долл. в 2023 г. до 103,5 млрд. долл. к 2032 г.

Рынок услуг безопасного доступа (SASE) - прогнозируется, что рынок услуг безопасного доступа вырастет с 7 119,5 млн. долл. в 2023 году до 42 862,4 млн. долл. к 2032 году

Рынок Mission Critical Communication (MCX) - По прогнозам, объем рынка Mission Critical Communication (MCX) вырастет с 22,7 млрд. долл. в 2023 г. до 70,63 млрд. долл. к 2032 г.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Advanced Connectivity in E-Commerce & Retail Market,Advanced Connectivity in E-Commerce & Retail Market Size,Advanced Connectivity in E-Commerce & Retail Market Share,Advanced Connectivity in E-Commerce & Retail Market Growth,Advanced Connectivity in E-Commerce & Retail Market Trends