header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок грузовых электровелосипедов в стоимостном выражении, по оценкам, будет демонстрировать 20,00%-ный CAGR к 2030 году

Oct 2, 2023 5:13 PM ET

Грузовые электровелосипеды - это транспортные средства, используемые в качестве современного вида транспорта для перевозки небольших грузов на короткие расстояния. Переход с автомобилей внутреннего сгорания на электромобили с целью снижения уровня выбросов приведет к повышенному спросу на них со стороны логистических служб. В отчете Market Research Future о мировом рынке грузовых электромобилей подробно описаны драйверы и проблемы с оценками на данный период. Вспышка вируса COVID-19 и ее последствия для отрасли рассматриваются в отчете.

Объем рынка

Мировой рынок грузовых электровелосипедов в стоимостном выражении, по оценкам, будет демонстрировать 20,00%-ный CAGR в течение прогнозного периода. Его объем может достичь 6,0914 млн. долл.

Get Free Sample PDF Brochure @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7737

Ожидается, что рынок будет исключительно динамичным благодаря своевременной доставке товаров в мегаполисах и стимулам, предусмотренным для использования велосипедов. Недавно город Чикаго (штат Иллинойс, США) согласился разрешить низкоскоростным грузовым электровелосипедам ездить по велосипедным дорожкам. Цели правительств по борьбе с пробками и снижению уровня загрязнения окружающей среды, вызванного работой тяжелых грузовиков и других подобных транспортных средств, могут значительно стимулировать спрос на рынке.

Огромный спрос на замену больших грузовиков в местах скопления людей может стимулировать рост мирового рынка грузовых электровелосипедов до 2025 года. Легализация электронных велосипедов и тестирование этих транспортных средств для доставки посылок в США может способствовать развитию рынка. Низкие эксплуатационные расходы, быстрое время доставки и предпочтение этих велосипедов в развивающихся странах могут оказать положительное влияние на рынок. Устойчивость грузовых перевозок, наметившаяся в последнее время, будет работать на отрасль до 2025 года.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на отрасль из-за ограничений на передвижение. Однако субсидии и льготы на использование электровелосипедов могут оказать существенное влияние на рынок. Хорошим началом могут стать инвестиции в электрификацию инфраструктуры и инициативы производителей велосипедов по выпуску электрических версий своей продукции. Недавно компания QWIC получила финансирование в размере около 10 млн. долл. от De Hoge Dennen Capital. Велосипеды были использованы для оказания продовольственной помощи людям, пострадавшим от вируса COVID-19.

Сегментация

Мировой рынок грузовых электровелосипедов сегментирован по типу продукта, типу аккумулятора и конечному назначению. По типу продукции мировой рынок грузовых электровелосипедов подразделяется на двухколесные, трехколесные и четырехколесные. Ожидается, что сегмент двухколесных велосипедов будет доминировать на рынке до конца прогнозируемого периода.

По типу аккумуляторов рынок подразделяется на никелевые, свинцовые и литий-ионные. Литий-ионные батареи обладают более высокой плотностью энергии и способностью к циклированию и, как ожидается, будут доминировать на рынке до 2025 года.

В зависимости от конечного использования рынок подразделяется на коммунальные службы, курьерские службы & , службы доставки посылок, крупные розничные поставщики, личное использование/транспортировка и другие. Ожидается, что сегмент курьерских служб & будет доминировать на рынке. Грузовые электровелосипеды используются для сортировки посылок, сбора курьеров/посылок и доставки посылок в ближайший к месту доставки склад.

Browse In-depth Market Research Report@
https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-bikes-cargo-market-7737

Региональный анализ

Ожидается, что Северная Америка будет демонстрировать высокие темпы роста, и в 2018 году ее рыночная стоимость составит 124,6 млн долл. Ожидается, что к 2025 году стоимость регионального рынка достигнет 730,8 млн долл. США, демонстрируя впечатляющий CAGR 28,74% в течение прогнозного периода. Этому способствуют правительственные инициативы, направленные на стимулирование внедрения полностью электрических грузовых мотоциклов для перевозки пассажиров и грузов.

Согласно официальным источникам информации об экономии топлива в США, правительство согласилось предоставить владельцам грузовых электровелосипедов, приобретенных после 2010 года, федеральный налоговый вычет в зависимости от емкости батареи, используемой для питания транспортного средства. Рынок грузовых электромобилей в США растет благодаря большому потенциалу, высоким инвестициям в научные исследования и разработки, поддержке правительства и быстрой электрификации отечественной автомобильной промышленности.

Европа может доминировать на мировом рынке грузовых электровелосипедов в течение всего прогнозного периода благодаря электрической инфраструктуре и целям устойчивого развития, которые ставят перед собой страны, входящие в Европейский союз. Создание отдельных велосипедных дорожек, большое количество вариантов велосипедов и финансовые стимулы являются факторами, способствующими росту регионального рынка.

Конкуренция

Xtracycle, Butchers & Bicycles, Cero Electric Cargo Bikes, Yuba Electric Cargo Bikes, Rad Power Bikes LLC, Worksman Cycles, Douze Factory SAS, Kocass Technology Co, Ltd., Jiangsu Xinri E-Vehicle Co, Ltd. и Riese & Müller GmbH являются основными поставщиками на мировом рынке электрических грузовых велосипедов.

Читать далее Trending Report:

Отчет об исследовании рынка автомобильных навигационных систем: глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка грузовых электровелосипедов - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка кибербезопасности автомобилей - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет об исследовании рынка управления автопарком - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка электрических кик-скутеров с глобальным прогнозом до 2030 года

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Electric Cargo Bikes Market,Electric Cargo Bikes Market size,Electric Cargo Bikes Market share,Electric Cargo Bikes Market trends,Electric Cargo Bikes Market demand