header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Возможности, драйверы, производители, анализ и прогнозы рынка косметической хирургии до 2032 года

Oct 3, 2023 5:00 PM ET

Информационный отчет о рынке косметической хирургии по типам процедур {инвазивные (увеличение груди, липосакция, коррекция формы носа, пластика век, подтяжка живота и другие), неинвазивные (инъекции ботокса, мягкие тканевые наполнители, химический пилинг, Лазерная эпиляция, микродермабразия, дермабразия и другие)}, по конечным пользователям (больницы и дерматологические клиники, центры амбулаторной хирургии и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Обзор рынка

Объем рынка косметической хирургии в 2022 году составил 46,24 млрд. долл. и, по прогнозам, вырастет с 48,37 млрд. долл. в 2023 году до 63,32 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя CAGR 9,81% в течение прогнозного периода (2023 - 2030 гг.).

Конкурентный анализ

Основными игроками рынка являются AbbVie (США), Cynosure (США), Evolus Inc. (США), Gladerma (Швейцария), REVANCE AESTHETICS (США), Lumenis (Израиль), Solta Medical (США), Candela Corporation (США), Alma Laser (Израиль), Cutera (США), Sientra, Inc. (США), Fotona (Европа) и Johnson & Johnson Services, Inc. (США).

Динамика рынка

В последнее десятилетие растет популярность косметической хирургии и малоинвазивных процедур, таких как инъекции ботулотоксина и наполнителей для лица. В последние годы потребители увеличили свои расходы на косметическую хирургию. Кроме того, участники рынка постоянно разрабатывают технологически совершенные продукты, что может стимулировать рост сегмента в течение прогнозируемого периода.

Предпочтение, отдаваемое женщинами косметическим процедурам, таким как увеличение груди, липосакция, пластика век, абдоминопластика и подтяжка груди, увеличивает спрос на рынке косметических процедур. Доступность инновационных технологий и устройств для лечения кожных заболеваний, а также совершенствование политики возмещения расходов на косметические процедуры приведут к росту числа пациентов, подвергающихся этим операциям. Кроме того, все большее число людей предпочитают простые и безболезненные методы сохранения молодости и здоровья без осложнений. Это обстоятельство способствует росту спроса на нехирургические процедуры.

Кроме того, рост спроса на медицинский туризм, в рамках которого люди выезжают в зарубежные страны для проведения косметических процедур, и появление новых клиник будут стимулировать рост рынка косметической хирургии в течение прогнозируемого периода.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3157

Сегментация рынка

Сегменты рынка косметической хирургии, основанные на типах процедур, включают инвазивные и неинвазивные.

В зависимости от конечного пользователя рынок сегментирован на больницы и дерматологические клиники, амбулаторные хирургические центры и другие.

Региональный анализ

Развитая инфраструктура здравоохранения, большое количество операций, проводимых в регионе, и присутствие в нем основных ключевых игроков, таких как AbbVie (США), Cynosure (США), Solta Medical и Candela Corporation (США), являются одними из факторов, стимулирующих рост рынка косметической хирургии в Северной Америке.

Благодаря технологическому прогрессу, росту расходов на здравоохранение и распространенности кожных заболеваний рынок косметической хирургии в Европе занял второе место в мире. Кроме того, ожидается, что наибольшую долю рынка займет косметическая хирургия в Германии, а косметическая хирургия во Франции будет самым быстрорастущим рынком в Европе.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (80 страниц) по косметической хирургии: https://www.marketresearchfuture.com/reports/cosmetic-surgery-market-3157

Благодаря таким странам, как Китай, Индия и Южная Корея, рынок косметической хирургии в Азиатско-Тихоокеанском регионе, по прогнозам, будет расти самыми быстрыми темпами в период с 2023 по 2030 гг. Южная Корея известна как центр косметической хирургии, что способствует развитию отрасли. Ожидается, что региональный рынок будет развиваться благодаря наличию технологически передовых продуктов и повышению ценности физической привлекательности. Кроме того, наибольшую долю рынка занимает косметическая хирургия Китая, а самым быстрорастущим рынком в Азиатско-Тихоокеанском регионе, по прогнозам, будет косметическая хирургия Индии.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Анализ размера, роста и тенденций развитиярынка фармацевтических вспомогательных веществ по функциям (связующее, смазка, наполнитель, покрытие), применению (пероральное, парентеральное, местное), продуктам (органические химические вещества, неорганические химические вещества) - прогноз на 2030 год

Информационный отчет орынке перфузии, по типам (сердечно-легочное шунтирование, изолированная перфузия конечностей, & другие), применению (сердце, легкие, & другие), типам устройств (нормотермическая машинная перфузия, & другие), конечным пользователям (больницы, & другие) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке противоэпилептических препаратов, типы припадков (генерализованные припадки и припадки с частичным приступом), поколения (первое, второе и третье) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cosmetic Surgery Market,Cosmetic Surgery Market Size,Cosmetic Surgery Market Share,Cosmetic Surgery Market Trend,Cosmetic Surgery Market Growth,Cosmetic Surgery Market Analysis,Cosmetic Surgery Market Research,Cosmetic Surgery Market Report,Cosmetic Surgery Market Research Report,Cosmetic Surgery Market Demand,Cosmetic Surgery Industry,Cosmetic Surgery Market Forecast