header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Динамика рынка строительных гвоздей: Всесторонний обзор | CAGR 4,90%

Oct 3, 2023 5:00 PM ET

Объемрынка строительных гвоздей в 2022 году оценивался в 10,4 млрд. долл. Согласно прогнозам, объем рынка строительных гвоздей вырастет с 10,91 млрд. долл. в 2023 году до 15,99 млрд. долл. к 2032 году, а среднегодовой темп роста (CAGR) составит 4,90% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.).

Растущий спрос в строительстве:

В течение многих лет строительная отрасль находится на подъеме, и спрос на строительные гвозди отражает этот рост. По мере роста урбанизации и инвестиций стран в развитие инфраструктуры потребность в долговечных и надежных строительных материалах растет как никогда. Строительные гвозди, от обычных до специализированных, таких как финишные и кровельные, необходимы для крепления различных строительных элементов, обеспечивая целостность конструкции.

Сегментный анализ

Мировой рынок строительных гвоздей сегментирован по материалам и областям применения.

По материалу изготовления рынок сегментирован на нержавеющую сталь, углеродистую сталь и прочие. В 2022 году наибольшая доля рынка будет приходиться на сегмент нержавеющей стали, что обусловлено ее высокой надежностью, долговечностью и качеством с точки зрения прочности.

В зависимости от области применения мировой рынок строительных гвоздей подразделяется на сегмент деревянных конструкций и сегмент бетонных конструкций. Ожидается, что сегмент деревянного строительства будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 г., поскольку растет озабоченность вопросами охраны окружающей среды.

Получить копию отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12285

Региональный анализ

Мировой рынок строительных гвоздей в зависимости от региона подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка включает в себя США и Канаду. Европейский рынок строительных гвоздей включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальные страны Европы. Азиатско-Тихоокеанский рынок строительных гвоздей подразделяется на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Рынок строительных гвоздей в остальном мире включает страны Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.

Наибольшую долю рынка строительных гвоздей занимает североамериканский регион. Росту рынка строительных гвоздей способствовала активная строительная деятельность в жилищном и коммерческом секторах. Высокая доля этого региона на рынке обусловлена тем, что в нем уделяется большое внимание развитию инфраструктуры и проектам реконструкции, а также наличием авторитетных строительных фирм. В Северной Америке ожидается, что в 2023 году темпы роста строительной отрасли энергетики и коммунального хозяйства составят 10,3% в реальном выражении.

Кроме того, в течение прогнозируемого периода сохраняется устойчивый рост европейского рынка. Спрос на строительные гвозди стимулируется потребностью в энергоэффективных зданиях, проектах реконструкции и инвестициях в инфраструктуру. Росту рынка также способствует ориентация региона на экологически чистые методы строительства и материалы.

Кроме того, в течение прогнозируемого периода наиболее быстрыми темпами будет расти рынок Китая. Благодаря благоприятному государственному регулированию, стимулирующему инвестиции в строительный сектор, эта страна стала одним из наиболее перспективных рынков в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, такие факторы, как рост численности населения, быстрая урбанизация и увеличение располагаемых доходов, играют решающую роль в развитии строительной отрасли страны. В результате ожидается, что рынок будет развиваться в течение всего прогнозируемого периода благодаря росту строительной активности в стране.

Кроме того, остальной мировой рынок строительных гвоздей подразделяется на Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку. Новые инициативы правительства ЮАР по увеличению инвестиций в инфраструктурный сектор, по прогнозам, будут способствовать росту строительной отрасли страны, что, в свою очередь, будет стимулировать рост рынка.

Запросить персонализацию: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12285

Ключевые игроки

По мнению MRFR, основными игроками на мировом рынке строительных гвоздей являются следующие компании: Simpson Strong-Tie; Grip-Rite; Shandong Oriental Cherry Hardware Group; Maze Nails; TITIBI; Pan Chem Corporation; JE-IL WIRE PRODUCTION; Duchesne; BECK Fastener Group; DEACERO

Связанный отчет

Размер и доля рынка теплоизолированных бетонных форм в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)
Размер и доля рынка виниловых напольных покры тий в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)
Размер и доля рынка уличной мебели в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)
Размер и доля рынка алюминиевых композитных панелей в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)
Размер и доля рынка систем очистки воды в точках потребления В 2023 году тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032)
Размер и доля рынка декоративного бетона в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Construction Nails,Construction Nails Market,Construction Nails Market Size