header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка веганской кожи к 2030 году составит $204 млн.

Oct 3, 2023 8:00 PM ET

Объемрынка веганской кожи достигнет 204 млн. долл. к 2030 г. и будет расти с темпом CAGR 11,4% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов, говорится в последнем отчете об исследовании рынка, опубликованном IndustryARC. Повышение спроса на экологически чистые ингредиенты и продукты растительного происхождения, а также рост числа веганов во всем мире будут стимулировать рост рынка, говорится в недавнем отчете IndustryARC под названием "Рынок веганской кожи (2023-2030 гг.)".

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800256

Европа лидирует на рынке

В 2022 году наибольшая доля выручки (31 млн долл.) пришлась на европейский регион. Европа находится в авангарде движения за экологическую моду и пропагандирует использование экологически чистых и устойчивых материалов в модной индустрии. Веганская кожа, также известная как искусственная кожа или синтетическая кожа, является одним из таких материалов, завоевавших популярность благодаря своей экологичности и этическим соображениям.

Европейский союз ввел строгие правила использования химических веществ в текстильном производстве и установил стандарты использования экологичных материалов. Это побудило модные компании перейти на более экологичные методы и материалы. По данным Vegan Fashion, в 2022 году сектор веганской моды составит 69% продаж в Великобритании.

Рынок веганской кожи 2023-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

11.4%

Объем рынка в 2030 г.

204 млн долл.

Охватываемые сегменты

По источникам, По применению, По конечным пользователям

Географические регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия & Новая Зеландия и остальные страны АТР), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки) и Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Основные игроки рынка

1. Desserto

2. Matt & Nat

3. Веганские туфли Уилла

4. Votch

5. MycoWorks

6. Vegea

7. Kombucha Couture

8. Biofiba

9. Резьба под болт

10. Ananas Anam

Отчет о рынке веганской кожи - основные выводы & Возможности рынка

Дизайнеры элитной одежды переходят на использование альтернативных животных видов кожи

Растущий спрос на модную продукцию класса люкс, изготовленную из экологически чистых и не допускающих жестокого обращения материалов, стимулирует рост рынка веганской кожи. Потребители все больше осознают влияние индустрии моды на окружающую среду и ищут устойчивые и экологичные альтернативы. Использование веганской кожи в модных изделиях класса люкс стало основной тенденцией: многие элитные бренды выпускают собственные линии изделий из веганской кожи. Такие бренды, как Hugo Boss и H & M, используют ананасовую кожу для производства обуви и эксклюзивных коллекций соответственно.

Индустрия моды лидирует на рынке

Согласно прогнозу рынка веганской кожи, в 2022 году наибольшая доля (38%) будет приходиться на индустрию моды. Индустрия моды является источником новых разработок и инноваций в области материалов из веганской кожи. Многие ведущие модные бренды и дизайнеры инвестируют в исследования и разработки для создания новых материалов и продуктов, которые отвечают растущему спросу на экологичную и этичную моду, что стимулирует рост модной индустрии. Согласно статистике веганской моды, к 2030 году объем веганской моды достигнет 43,2 млрд. долларов США, при этом мужская мода класса люкс, по оценкам экспертов, станет более дружелюбной к веганам.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800256

Ограниченная доступность высококачественного материала из веганской кожи препятствует росту рынка

Качество и консистенция сырья являются важнейшими факторами при производстве высококачественной веганской кожи. Доступность и консистенция этих материалов может варьироваться, что может повлиять на качество конечного продукта. Например, листья ананаса и яблочная кожура, широко используемые для производства веганской кожи, имеют различную текстуру, прочность и долговечность в зависимости от конкретной партии и источника.

Кроме того, процесс производства веганской кожи сложен и требует специального оборудования и опыта, что может ограничить число производителей, способных выпускать высококачественную веганскую кожу. Это приводит к ограничению предложения высококачественных материалов из веганской кожи, что затрудняет удовлетворение спроса на изделия из веганской кожи со стороны дизайнеров и производителей.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https:// connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка веганской кожи
  • Тенденции развития рынка веганской кожи
  • Анализ рынка веганской кожи по видам продукции

Рынок веганской кожи в 2023-2030 годах: основные показатели

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз объема рынка веганской кожи
  • Анализ и прогноз поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Комплексный анализ проблем и ограничений на рынке веганской кожи

COVID-19 и влияние украинского кризиса:

Пандемия COVID-19 привела к снижению спроса на модную продукцию, в том числе на изделия из веганской кожи. Для многих людей, остающихся дома и работающих удаленно, снизился спрос на модные вещи, и многие потребители сократили свои расходы на товары не первой необходимости. Это повлияло на продажи изделий из веганской кожи, особенно в индустрии моды.

Однако пандемия также привела к повышению внимания к онлайн-продажам и электронной коммерции, что позволило смягчить последствия снижения объемов розничных продаж. Многие производители изделий из веганской кожи расширили свое присутствие в Интернете и инвестировали в цифровой маркетинг, что помогло сохранить продажи во время пандемии.

Российско-украинский кризис повлиял на доступность и цены на сырье, используемое для производства веганской кожи. Украина является крупным экспортером подсолнечного масла, которое является основным сырьем, используемым для производства некоторых видов веганской кожи. Введение торговых ограничений и экономических санкций привело к снижению доступности этого сырья и повлияло на производство и ценообразование изделий из веганской кожи.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800256

Запуск продуктов/услуг, утверждения, патенты и события, приобретения, партнерства и сотрудничество - ключевые стратегии, используемые игроками на рынке веганской кожи. Ниже перечислены 10 ведущих компаний в этой отрасли:

  • Desserto
  • Matt & Nat
  • Will's Vegan Shoes
  • Votch
  • MycoWorks
  • Kombucha Couture
  • Biofiba
  • Нитки с болтами
  • Ananas Anam
  • Vegea

Похожие отчеты:

Coating Agents For Synthetic Leather Market - Coating Agents For Synthetic Leather Market, по прогнозам, будет расти с темпом CAGR 7,9% в течение прогнозируемого периода 2023-2030 гг. благодаря преимуществам искусственной кожи перед натуральной, стимулирующим рост рынка.

Рынок не-кожаных изделий - в прогнозируемом периоде 2023-2030 гг. темпы роста рынка не-кожаных изделий составят 5,1% благодаря проблемам, связанным с использованием кожи животного происхождения, и растущему использованию не-кожи в автомобильной промышленности, что стимулирует рост рынка.

Рынок кожи из супертонкого волокна - в прогнозируемом периоде 2023-2030 гг. темпы роста рынка кожи из супертонкого волокна составят 7,6% благодаря увеличению спроса на потребительские товары и все более широкому применению в обувной промышленности, что стимулирует рост рынка.

Рынок синтетической кожи - В прогнозируемом периоде 2023-2030 гг. темпы роста рынка синтетической кожи составят 6,9%, что обусловлено увеличением числа веганов, предпочитающих изделия из кожи, что является стимулом для роста рынка синтетической кожи.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых областей применения. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить необходимую заинтересованным сторонам информацию в нужный момент времени в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 970-236-3677

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-472

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-472
Keywords:  Vegan Leather Market,Vegan Leather Market size,Vegan Leather Market trends,Vegan Leather Market forecast