header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка косметической упаковки к 2030 году составит $46 млрд: IndustryARC

Oct 3, 2023 8:00 PM ET

Объемрынка упаковки для косметики к 2030 году достигнет 46 млрд. долл. и будет расти с темпом CAGR 3,8% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов, говорится в последнем отчете об исследовании рынка, опубликованном IndustryARC. Повышение спроса на безвоздушную упаковку, экологичные упаковочные решения и многоразовую упаковку будет способствовать росту рынка, говорится в недавнем отчете IndustryARC "Рынок косметической упаковки (2023-2030 гг.)".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=15263

Отчет о рынке косметической упаковки - основные выводы & Возможности рынка

Насосы и дозаторы будут демонстрировать наибольший рост
Согласно прогнозам, в течение 2023-2030 гг. наибольший CAGR (4,6%) будет наблюдаться у косметической упаковки в виде насосов и дозаторов. Этот тип упаковки обеспечивает удобство для потребителей, позволяя им с легкостью дозировать необходимое количество продукта. В насосах и дозаторах используется безвоздушная технология, которая также позволяет использовать составы без консервантов, поскольку снижает риск загрязнения.

Растущие возможности для экологичной и безопасной упаковки

Потребители, заботясь об окружающей среде и заботясь о планете, требуют упаковки с минимальным количеством отходов. Многоразовые, перерабатываемые и многоразовые виды упаковки - вот та концепция, которую все чаще используют производители косметической продукции, в том числе из экологически чистого сырья, такого как стекло, бумага, бамбук и т.д.

Например: В феврале 2022 года компания L'Oréal объявила о своих планах по выпуску бумажных косметических туб, изготовленных из FSC-сертифицированной бумаги. Компания намерена к 2025 году 50% пластиковой упаковки производить из переработанных орбитальных материалов. Подобные предпочтения производителей косметической продукции открывают перед упаковочными компаниями возможности для производства более экологичных баночек, контейнеров, флаконов, туб и других упаковочных материалов.

Появление электронной коммерции стимулирует рост рынка

Возросший в последнее время уровень электронной коммерции и использования Интернета как в городах, так и в сельской местности также оказал влияние на спрос на косметику. Электронная коммерция открыла для компаний, производящих упаковку для косметики, новый канал прямого контакта с потребителями. Например, 97% всех продаж компании Glossier Inc. в США осуществляется через Интернет, и в связи с ростом использования Интернета предприятия также перевели свои продажи на онлайновые платформы.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=15263

Умная упаковка имеет большой потенциал для захвата рынка

Умная упаковка - это новая тенденция в индустрии косметической упаковки, которая использует датчики, QR-коды и другие технологии для улучшения потребительского опыта и предоставления дополнительной информации о продукте. Одним из примеров "умной" упаковки в косметической промышленности является упаковка со встроенными чипами NFC (Near Field Communication). Упаковку с поддержкой NFC можно отсканировать с помощью смартфона, предоставив потребителю дополнительную информацию о продукте, такую как ингредиенты, инструкции по применению и сроки годности. Эта технология позволяет повысить прозрачность и укрепить доверие потребителей.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=15263.

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка косметической упаковки
Тенденции развития рынка косметической упаковки
Анализ рынка косметической упаковки по видам продукции

Рынок косметической упаковки 2023-2030: основные показатели

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка косметической упаковки
Анализ и прогноз поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки,
и финансовые показатели
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке косметической упаковки

COVID-19 и влияние украинского кризиса:

Пандемия COVID-19 вызвала внезапную остановку производства по всему миру, что повлияло на создание и переработку пластмасс в связи с глобальным экономическим кризисом, вызванным пандемией Covid. Закрытие торговых точек, таких как супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и специализированные магазины, привело к снижению спроса на косметику. Это оказало существенное влияние на бизнес по производству косметической упаковки.

Кроме того, пандемия COVID-19 привела к изменению потребительских предпочтений при покупке косметики, подтолкнув к желанию приобрести более безопасные товары с высокой степенью защиты. В результате появился значительный спрос на косметические средства, упаковка которых снижает опасность загрязнения и обеспечивает длительный срок хранения.

Последствия украинской войны оказывают негативное влияние на мировую косметическую промышленность. Украинская косметическая промышленность сильно пострадала от вторжения России, в результате чего многие производители были вынуждены остановить производство и закрыть свои предприятия. Производители испытывают проблемы с поставками из-за нехватки ресурсов и поставок в Украину, а крупные бренды и магазины также прекратили свою деятельность в России, в связи с чем российско-украинский конфликт оказывает влияние на всю упаковочную среду. Кроме того, Россия была одним из ведущих поставщиков товаров по уходу за кожей в косметический сектор, что негативно сказалось на индустрии косметической упаковки.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка косметической упаковки:

Мировой рынок упаковки для косметики фрагментирован: на нем работают несколько глобальных и региональных компаний, обладающих обширными производственными возможностями и разветвленной дистрибьюторской сетью.
с обширными производственными возможностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ниже перечислены основные профилированные компании
ниже:
1. Amcor PLC
2. Albea SA
3. Berry Global Inc.
4. Sonoco Products Company
5. HCP Packaging
6. DS Smith PLC
7. Sealed Air India Pvt Ltd.
8. Alpha Group Co., Ltd.
9. AptarGroup, Inc.
10. Берлинская упаковка

Похожие отчеты:

Прогноз развитиярынка "умной" упаковки (2023 - 2028 гг.)
Код отчета: FBR 0004

Рынок упаковки в тубах - прогноз (2023 - 2028 гг.)
Код отчета: Код отчета: CPR 0104

Рынок упаковки для защиты от подделок - прогноз (2023 - 2028 гг.)
Код отчета: CPR 0113

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны дать представление о постоянных изменениях в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить необходимую заинтересованным сторонам информацию в нужный момент времени в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 970-236-3677

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-472

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC Email: [email protected] USA: (+1) 518-282-472
Keywords:  Cosmetic Packaging top companies,Cosmetic Packaging Market Report,Cosmetic Packaging Market Research,Cosmetic Packaging Key companies,Cosmetic Packaging Market size,Cosmetic Packaging Market trends,Cosmetic Packaging Market forecast