header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка миндального сыра к 2030 году составит $ 1,65 млрд : IndustryARC

Oct 3, 2023 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объеммирового рынка миндального сыра к 2030 г. достигнет 1,65 млрд. долл. при темпах роста в 14,7% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг. Растущий спрос на растительные и безмолочные альтернативы традиционным сырам будет способствовать росту рынка, отмечает IndustryARC в своем недавнем отчете "Рынок миндального сыра - по вкусу [обычный, ароматизированный], по форме [нарезанный, измельченный, намазываемый, Блочный, порошкообразный], По конечным потребителям [B2B, B2C], По каналам продаж [ гипермаркеты/супермаркеты, универсамы, независимые продуктовые магазины, специализированные магазины, интернет-магазины], По географии - Глобальный анализ возможностей & Прогноз развития отрасли на 2023-2030 годы".

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800172

Наибольший рост наблюдается в Северной Америке:

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок миндального сыра в Северной Америке будет расти с двузначным CAGR. Этот рост можно объяснить увеличением числа веганов и людей, придерживающихся растительной диеты. Кроме того, на североамериканском рынке наблюдается высокий уровень инноваций и разработок, и в связи с этим появляется множество новых вкусов и сортов миндального сыра, чтобы удовлетворить запросы потребителей.

По данным исследования, проведенного Ассоциацией растительных продуктов питания, продажи растительных сыров, в том числе миндального, в США в период с 2019 по 2020 год увеличились на 42%. Этот рост является наглядным свидетельством растущей популярности растительных альтернатив и повышения спроса на безмолочные варианты среди потребителей.

Рынок миндального сыра 2023-2030: Область применения отчета :

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

14.7%

Объем рынка в 2030 г.

1,65 млрд долл.

Охватываемые сегменты

Аромат, форма, конечное использование, канал сбыта и регион

Географические регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны АТР), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

1. Kite Hill Foods, LLC

2. Daiya Foods Inc.

3. Follow Your Heart Market and Cafe, Inc.

4. Dr-Cow Tree Nut Cheese LLC

5. Хайди Хо Органикс

6. Артизанальные сыры "Втопиан

7. Miyoko's Kitchen, Inc.

8. Treeline Treenut Cheese

9. Punk Rawk Labs Inc.

10. The Frauxmagerie Inc.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/almond-cheese-market-research-800172

Отчет о рынке миндального сыра - основные выводы:

  • Повышение продаж через B2B

Более двух третей доли рынка принадлежит B2B-игрокам на рынке. Одной из основных причин этого является растущий спрос на безмолочные и растительные продукты в сфере общественного питания, например, в ресторанах, кафе и гостиницах. Поскольку все больше людей предпочитают растительную диету, поставщики услуг питания включают в свои меню больше безмолочных продуктов, чтобы удовлетворить растущий спрос.

  • Наибольшая доля принадлежит Европейскому региону

Согласно прогнозу рынка миндального сыра, в 2022 г. европейский регион занимал наибольшую долю рынка - 36% от общемирового объема продаж. Другая причина - растущая осведомленность о полезных свойствах миндаля. Кроме того, строгое регулирование использования генетически модифицированных организмов (ГМО) в производстве продуктов питания сделало потребителей более восприимчивыми к растительным альтернативам.

  • Растущая популярность веганства является одним из основных преимуществ

Рост популярности веганства оказывает значительное влияние на рынок миндального сыра. Миндальный сыр является популярной альтернативой традиционному сыру для тех, кто придерживается веганской диеты, поскольку он изготавливается исключительно из растительных ингредиентов. Помимо роста рынка веганских продуктов, растет также тенденция к флекситарианству - полувегетарианской диете, которая включает в себя больше растительных продуктов, но при этом допускает некоторое потребление мяса и молочных продуктов.

  • Осознание пользы миндаля для здоровья способствует развитию рынка.

Миндаль - очень питательный продукт, богатый белком, клетчаткой, полезными жирами, а также рядом витаминов и минералов. Кроме того, миндаль обладает рядом полезных свойств, таких как поддержание здорового уровня холестерина, снижение риска сердечных заболеваний и помощь в снижении веса. По данным исследования, проведенного Институтом правильного питания, 66% потребителей, приобретающих растительные сыры, делают это по медицинским показаниям, что свидетельствует о растущей осведомленности о пользе для здоровья.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800172

Анализ ключевых возможностей:

  • Развитие технологий упаковки способствует распространению продукции на рынке

Инновационные технологии упаковки на рынке миндального сыра создают возможности для производителей дифференцировать свою продукцию и удовлетворять меняющиеся потребности потребителей. Инновационные технологии упаковки могут также способствовать увеличению срока хранения миндального сыра и улучшению его качества. Например, некоторые производители стали использовать вакуумную упаковку или упаковку в модифицированной атмосфере для сохранения свежести и вкуса продукта в течение длительного времени.

  • Смеси орехов и семян открывают новые возможности

Сочетание различных орехов и семян в миндальном сыре позволяет создать более сложный вкусовой профиль и повысить питательную ценность продукта. Введение в состав миндального сыра смесей орехов и семян также помогает выделить продукт на переполненном рынке. Поскольку на рынок миндального сыра выходит все больше игроков, возникает необходимость выделиться на фоне конкурентов, предлагая уникальные вкусы и инновационные рецептуры.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800172

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка миндального сыра
  • Тенденции развития рынка миндального сыра
  • Анализ рынка миндального сыра по вкусовым качествам

Рынок миндального сыра в 2023-2030 годах: основные показатели

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости основных заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз объема рынка миндального сыра
  • Анализ и прогноз поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке миндального сыра

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

  • Одним из основных последствий пандемии стало нарушение глобальных цепочек поставок, что повлияло на доступность и стоимость ингредиентов, используемых при производстве миндального сыра. Пандемия также ускорила развитие тенденции к совершению покупок через Интернет: все больше потребителей стали обращаться к платформам электронной коммерции для приобретения продуктов питания, в том числе и миндального сыра. Особенно ярко эта тенденция проявилась в таких регионах, как Азиатско-Тихоокеанский регион, где в 2021 году продажи продуктов питания и напитков с помощью электронной коммерции выросли более чем на 30%.
  • Анализируется, что война между Россией и Украиной окажет косвенное влияние на рынок миндального сыра. Нарушение цепочки поставок, торговые барьеры и санкции ограничили поставки ингредиентов и готовой продукции, что привело к росту цен и ограничению доступности в некоторых сегментах рынка. Кроме того, снижение потребительской уверенности и дискреционных расходов в связи с военными действиями также негативно влияет на спрос на премиальные продукты питания, включая миндальный сыр, на внутреннем и региональном рынках.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка миндального сыра:

Мировой рынок миндального сыра фрагментирован: на нем присутствует несколько глобальных и региональных компаний, обладающих обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ниже перечислены ключевые компании:

  1. Kite Hill Foods, LLC
  2. Daiya Foods Inc.
  3. Follow Your Heart Market and Cafe, Inc.
  4. Dr-Cow Tree Nut Cheese LLC
  5. Хайди Хо Органикс
  6. Vtopian Artisan Chees
  7. Miyoko's Kitchen, Inc.
  8. Treeline Treenut Cheese
  9. Punk Rawk Labs Inc.
  10. The Frauxmagerie Inc.

Похожие отчеты:

Рынок миндальных ингредиентов - Объем рынка миндальных ингредиентов в 2020 году составил 8 135 млн. долл. и будет расти с темпом CAGR 7,2% в течение прогнозного периода 2021-2026 годов. Миндаль - это питательный орех с высоким содержанием белка, углеводов, витаминов и других полезных веществ.

Рынок прикладных миндальных ингредиентов - объем рынка прикладных миндальных ингредиентов, по оценкам, достигнет 12,3 млрд. долл. к 2027 году. Кроме того, в прогнозный период 2022-2027 гг. его темпы роста составят 7,4%. Миндаль - это питательный орех с высоким содержанием белка, углеводов, витаминов и других полезных веществ.

Рынок немолочных сливочных сыров США - Объем рынка немолочных сливочных сыров США оценивается в 45,6 млн долл. в 2019 году и, по прогнозам, будет расти двузначными темпами в течение прогнозного периода 2020-2025 годов. Американские немолочные сыры производятся из различных растительных источников, таких как соя, миндаль, кешью и другие.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить необходимую заинтересованным сторонам информацию в нужный момент времени в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-472

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-472

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-472
Keywords:  Almond Cheese Market,Almond Cheese Market share,Almond Cheese Market size,Almond Cheese Market trends,Almond Cheese Market price,Almond Cheese Market forecast,Almond Cheese Key companies