header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка натуральных красок для волос к 2030 году составит $5,4 млрд: IndustryARC

Oct 3, 2023 8:00 PM ET

Глобальный Рынок натуральных красок для волос Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем рынка натуральных красок для волос к 2030 году достигнет 5,4 млрд. долларов США и будет расти с темпом CAGR 8,4% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Основными факторами, влияющими на рост рынка, являются растущая осведомленность и спрос на натуральные и органические продукты, растущая озабоченность опасностью синтетических красок для волос для здоровья, растущая популярность красок для волос на растительной и травяной основе, растущая доступность и разнообразие натуральных красок для волос, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете "Рынок натуральных красок для волос - по типам продуктов (перманентные краски для волос, Semi-Permanent Hair Color, Temporary Hair Color), By Form Type (Powder, Cream, Gel, Others), , By Gender (Men, Women, Unisex), By Application [Residential and Non-residential (Commercial/Industrial)], By Distribution Channel (Supermarkets/Hypermarkets, Pharmacies, Speciality Stores, Online Stores, Others), By Geography - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2023-2030".

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800261

Северная Америка доминирует с наибольшей долей рынка

В 2022 г. наибольшая доля рынка приходилась на Североамериканский регион, причем основной вклад в рыночную стоимость региона вносили Соединенные Штаты. Предполагается, что Соединенные Штаты будут продолжать играть значительную роль на североамериканском рынке, и в обозримом периоде ожидается умеренный рост. Это объясняется тем, что страна продолжает оставаться одним из основных игроков в косметической промышленности, а некоторые производители косметики разрабатывают индивидуальные продукты, чтобы удовлетворить меняющиеся запросы потребителей. Кроме того, американские женщины ежегодно тратят на косметику значительную сумму денег, и в 2022 году на них будет приходиться почти 32% мирового рынка косметики.

Рынок натуральных красок для волос 2023-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

8.4%

Объем рынка в 2030 г.

5,4 млрд долл.

Охватываемые сегменты

Тип продукта, тип формы, применение, канал сбыта и регион

Географические регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны АТР), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. NATULIQUE Ltd.
  2. Aubrey Organics Inc.
  3. Радико Лтд.
  4. V.J.S Pharmaceuticals Pvt. Ltd.
  5. Indus Valley Couple and Twins SAS.
  6. Antica Erboristeria S.p.A.
  7. ООО "ТВАМ
  8. ООО "Органик Салун Системс".
  9. Khadi Natural Health Care Pvt. Ltd.
  10. Bio Veda Action Research Co.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/natural-hair-dye-market-research-800261

Отчет о рынке натуральных красок для волос - основные выводы:

  • Рост спроса на органические средства по уходу за волосами

Большинство компаний, производящих натуральные краски для волос, в связи с огромным спросом на натуральные ингредиенты разрабатывают продукцию с компонентами, вдохновленными природой, например, растительными и ботаническими ингредиентами премиум-класса. Кондиционеры, шампуни, сыворотки, масла и средства для укладки волос относятся к тем видам органических средств по уходу за волосами, которые занимают львиную долю мирового рынка органических средств по уходу за волосами благодаря их широкому распространению.

  • Веганские и безжестокие натуральные краски для волос набирают обороты

Многие потребители также ищут средства для окрашивания волос, не содержащие ингредиентов животного происхождения и не тестируемые на животных. В результате все больше брендов натуральных красок для волос подчеркивают свой веганский и безжестокий статус.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800261

Анализ ключевых возможностей:

Рост популярности индивидуального окрашивания волос

Потребители все чаще ищут индивидуальные решения для красоты, и эта тенденция распространяется и на рынок красок для волос. У компаний есть возможность предлагать индивидуальные наборы для окрашивания волос, которые позволяют потребителям смешивать и сочетать оттенки для достижения желаемого образа. Например, компания Madison Reed предлагает ряд красок для волос, которые могут быть подобраны в соответствии с предпочтениями клиента.

Диверсификация ассортимента продукции будет способствовать росту рынка

Несмотря на то что краска для волос является основным продуктом на рынке натуральных красок для волос, существует возможность диверсификации ассортимента. Например, компании могут предлагать натуральные средства по уходу за волосами, дополняющие их краску, такие как шампуни и кондиционеры, специально разработанные для окрашенных волос.

Производство продукции с минимальным воздействием на окружающую среду

В связи с ростом заботы потребителей об окружающей среде производители уделяют особое внимание технологиям производства и выпускают средства для окрашивания волос, оказывающие минимальное негативное воздействие на природу. Например, в 2022 году компания Oway представила марку красок для волос Hmelt, в производстве которых используются только веганские и биоразлагаемые материалы. Кроме того, средства не содержат силиконов, искусственных отдушек и других опасных веществ. В 2022 году компания Aveda заявила, что все ее предприятия, включая офисы, магазины и производственные мощности, стали углеродно-нейтральными. Компания стремится к устойчивому развитию и минимизации своего влияния на окружающую среду.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по тел:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800261

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка натуральной краски для волос
  • Тенденции развития рынка натуральной краски для волос
  • Анализ рынка натуральной краски для волос по видам продукции

Рынок натуральной краски для волос 2023-2030: основные показатели

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости основных заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз объема рынка натуральной краски для волос
  • Анализ и прогноз поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке натуральной краски для волос.

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Индустрия косметики и средств личной гигиены значительно пострадала от глобального кризиса COVID-19. На покупательских предпочтениях, приоритете продукции и предпочтении растительных средств для окрашивания волос существенно сказалась глобальная блокировка, введенная вирусом COVID-19. В попытке остановить распространение вируса были временно закрыты несколько розничных магазинов, салонов и косметических кабинетов. В результате резко сократились продажи средств для окрашивания волос с использованием трав. С другой стороны, рост продаж через Интернет с лихвой компенсирует снижение продаж через магазины, однако использование Интернет-сайтов для покупки товаров может дать быстрый толчок развитию отрасли.

Российско-украинский кризис может нарушить цепочку поставок красок для волос, если возникнут торговые ограничения или перебои в транспортировке между Россией и Украиной. Это может привести к дефициту некоторых товаров и повлиять на доступность продукции для окрашивания волос на рынке. Кризис может вызвать экономическую нестабильность в регионе, что может повлиять на покупательную способность потребителей. В период экономической нестабильности потребители могут быть более экономными в своих покупках, даже в отношении таких предметов роскоши, как краска для волос, которая относится к категории предметов роскоши.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка натуральной краски для волос:

Рынок натуральной краски для волос фрагментирован: на нем присутствует несколько глобальных и региональных компаний, обладающих обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ниже перечислены ключевые компании:

  • NATULIQUE Ltd.
  • Aubrey Organics Inc.
  • Radico Ltd.
  • J.S Pharmaceuticals Pvt. Ltd.
  • Indus Valley Couple and Twins SAS.
  • Antica Erboristeria S.p.A.
  • ООО "ТВАМ
  • ООО "Органик Салун Системс".
  • Khadi Natural Health Care Pvt. Ltd.
  • Bio Veda Action Research Co.

Похожие отчеты:

Австралийский рынок профессионального ухода за волосами - Размер австралийского рынка профессионального ухода за волосами, по прогнозам, достигнет 356,8 млн. долл. к 2030 г. и будет расти с темпом CAGR 2,4% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг. Рынок расширяется в основном благодаря повышению осведомленности о продукции, изменению динамики потребительских предпочтений и росту спроса на средства для окрашивания волос. Ожидается, что общий спрос на австралийский рынок профессиональных средств по уходу за волосами еще более возрастет благодаря росту проникновения Интернета и предприятий электронной коммерции.

Рынок профессиональных средств по уходу за волосами в Японии - объем рынка профессиональных средств по уходу за волосами в Японии к 2030 г. достигнет 1,2 млрд. долл. и будет расти с темпом CAGR 0,6%. Растущее загрязнение окружающей среды привело к увеличению числа случаев проблем с волосами во всем мире, что стало ключевым фактором для создания профилактических и лечебных решений по уходу за волосами.

Рынок профессиональных средств по уходу за волосами в Турции - По прогнозам, объем рынка профессиональных средств по уходу за волосами в Турции достигнет 1,66 млрд. долл. в 2030 году и будет расти с темпом CAGR 3,40% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. С ростом осведомленности потребителей клиенты постепенно увеличивают покупку качественных средств по уходу за волосами в салонах. Использование органических красителей является основной тенденцией в салонах. В салонах премиум-класса органические красители для волос предпочитают использовать компании Organic Color system, Aveda и Davines.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в области передовых технологий и новых сегментов рынка. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить необходимую заинтересованным сторонам информацию в нужный момент времени в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-472

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-472

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518-282-472
Keywords:  Natural Hair dye Market,Natural Hair dye Market share,Natural Hair dye Market size,Natural Hair dye Market price,Natural Hair dye Market trends,Natural Hair dye Key companies,Natural Hair dye Market report,Natural Hair dye Market research