header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка портативных блендеров к 2030 году составит $255 млн: IndustryARC

Oct 3, 2023 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка портативных блендеров к 2030 г. достигнет 255 млн. долл. и будет расти с темпом CAGR 7,7% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.Растущая потребность в здоровом питании и интерес к экологически чистым продуктам являются движущими факторами рынка, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете "Рынок портативных блендеров - по мощности двигателя [низкая мощность (менее 200 Вт), Высокая мощность (200-300 Вт)], По материалу [пластик, сталь, стекло], По емкости [ одноразовые (менее 16 унций), большие (16-32 унции)], По каналам сбыта [онлайн, офлайн], По географии - глобальный анализ возможностей & Прогноз развития отрасли на 2023-2030 годы".

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800173

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать наибольший рост:

Рост численности среднего класса и повышение уровня располагаемого дохода в таких странах, как Китай и Индия, привели к увеличению спроса на портативные и удобные приборы. Кроме того, все более активный образ жизни и напряженный рабочий график сделали портативные блендеры популярным выбором среди потребителей в этом регионе. Кроме того, все большее внимание потребителей уделяется вопросам здоровья, что привело к росту спроса на полезные и питательные напитки.

Кроме того, наличие широкого ассортимента доступных и инновационных моделей портативных блендеров от мировых и местных производителей в этом регионе еще больше стимулирует рост рынка в регионе.

Рынок портативных блендеров 2023-2030: Область применения отчета:

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

7.7%

Объем рынка в 2030 г.

255 млн долл.

Охватываемые сегменты

Мощность двигателя, канал сбыта, материал, мощность и регион

Географические регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны АТР), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Bella Housewares
  2. BlendJet Inc.
  3. Blendtec
  4. Корпорация Conair
  5. Hamilton Beach Brands Inc
  6. Nutribullet
  7. Magic Bullet
  8. Корпорация Vitamix
  9. Ninja Kitchen
  10. Oster

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/portable-blender-market-research-800173

Отчет о рынке портативных блендеров - основные выводы:

  • Наибольшая доля рынка принадлежит пластиковым блендерам

Согласно анализу рынка портативных блендеров, почти 50% рынка принадлежит пластиковым блендерам. Во-первых, пластик является легким и прочным материалом, что делает его идеальным выбором для портативных приборов. Кроме того, пластиковые блендеры часто имеют такие уникальные особенности, как всасывающие ножки, которые делают их устойчивыми и безопасными в использовании. Блендер Cuisinart EvolutionX от Cuisinart является одним из самых продаваемых пластиковых портативных блендеров в 2022 году.

  • Наибольшую долю рынка занимают блендеры средней мощности.

Блендеры средней емкости - наиболее распространенный на рынке сегмент блендеров. Объем таких блендеров обычно составляет от 16 до 32 унций, что делает их подходящими для смешивания различных ингредиентов для семьи или небольшой группы. Они также достаточно мощные, чтобы справиться с такими задачами, как измельчение льда, пюрирование овощей и приготовление смузи. Модели Blendtec Classic 575, Blendtec Designer 625 от Blendtec и Vitamix 5200, Vitamix E310 от Vitamix - одни из самых продаваемых на рынке портативных блендеров большой емкости. Аналогичным образом, большинство компаний, работающих на этом рынке, предлагают ряд блендеров средней мощности, что делает их широкодоступными для потребителей.

  • Растущая популярность растительных диет

Исследование, опубликованное во втором номере журнала International Journal of Food Science and Nutrition в 2023 г., показало, что употребление двух порций фруктов и трех порций овощей в день может снизить риск преждевременной смерти на 31%. Это подчеркивает потенциальную пользу портативных блендеров для здоровья как удобного способа включения фруктов и овощей в ежедневный рацион.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800173

Анализ ключевых возможностей:

  • Умные блендеры становятся все более популярными

Умные портативные блендеры - это новая и развивающаяся категория портативных блендеров, которые обладают расширенными функциями и возможностями настройки. Такие блендеры часто оснащаются такими технологиями, как Bluetooth, сенсорные экраны и интеграция приложений, что позволяет пользователям более детально контролировать и настраивать процесс смешивания. Умные блендеры завоевали популярность благодаря своему удобству и способности оптимизировать процесс смешивания. Например, NutriBullet Balance - популярный "умный" блендер, который подключается к приложению для смартфона через Bluetooth. С его помощью пользователи могут отслеживать информацию о питательных свойствах продуктов и настраивать параметры смешивания.

  • Разработка новых категорий продуктов

У производителей есть возможность создать новые категории продуктов на рынке портативных блендеров, например блендеры, специально предназначенные для приготовления протеиновых коктейлей или детского питания. Еще одна потенциальная новая категория продуктов - портативные блендеры, оптимизированные для подготовки продуктов или приготовления пищи. Такие блендеры могут быть рассчитаны на работу с более жесткими ингредиентами, такими как орехи, семена или даже вареное мясо, что позволит потребителям легко готовить супы, соусы и другие блюда в дороге.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по тел:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800173

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка портативных блендеров
  • Тенденции развития рынка портативных блендеров
  • Анализ рынка портативных блендеров по мощности двигателя

Рынок портативных блендеров в 2023-2030 годах: основные показатели

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости основных заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз объема рынка портативных блендеров
  • Анализ и прогноз поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке портативных блендеров

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

  • Пандемия вызвала рост спроса на здоровый образ жизни, что привело к увеличению спроса на портативные блендеры, поскольку потребители ищут удобные способы приготовления полезных напитков и смузи в домашних условиях. В глобальном масштабе цепочки поставок были нарушены, что привело к задержкам и нехватке некоторых видов продукции, что повлияло на доступность портативных блендеров: некоторые модели и бренды временно отсутствовали на складах.
  • В Украине расположено несколько производственных предприятий, таких как "Элтек Украина", выпускающих электронные компоненты и изделия. Перебои в производстве, транспортировке или торговых маршрутах приводят к дефициту, задержкам и увеличению затрат производителей бытовой электроники.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка портативных блендеров:

Глобальный рынок портативных блендеров фрагментирован: на нем присутствуют несколько глобальных и региональных компаний, обладающих обширными производственными мощностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ниже перечислены ключевые компании:

  • Bella Housewares
  • BlendJet Inc.
  • Blendtec
  • Корпорация Conair
  • Hamilton Beach Brands Inc
  • Nutribullet
  • Magic Bullet
  • Корпорация Vitamix
  • Ninja Kitchen
  • Oster

Похожие отчеты:

Рынок портативных устройств питания - Миниатюризация многочисленных полупроводниковых компонентов привела к появлению большого количества потребительских электронных устройств различных форм-факторов. По состоянию на 2015 год наибольшая доля портативных устройств питания приходилась на рынок стран АТР, и ожидается, что такой сценарий сохранится до конца прогнозного периода.

Рынок портативных мини-холодильников - Объем рынка портативных мини-холодильников в 2020 году оценивался в 889 млн. долл. и, как ожидается, достигнет 1 985 млн. долл. к 2026 году после роста с темпом CAGR 6,8% в течение прогнозного периода 2021-2026 годов. Темпы роста отрасли портативных мини-холодильников объясняются ростом увлеченности миллениалов активным отдыхом на природе.

Рынок портативных аккумуляторных батарей - Прогнозируется, что к 2026 году объем рынка портативных батарей достигнет 18,9 млн. долл. при темпах роста в 13,6% в период с 2021 по 2026 год. Портативные аккумуляторы представляют собой разновидность мобильных источников питания, обеспечивающих удобную мобильную зарядку смартфонов, фаблетов, планшетов и других 3C-аксессуаров.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить необходимую заинтересованным сторонам информацию в нужный момент времени в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-472

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-472

Keywords:  Portable Blender Market,Portable Blender Market Size,Portable Blender Market Trends