header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка прогрессивных веб-приложений составит 12 млрд. долл. к 2030 году: IndustryARC

Oct 3, 2023 8:00 PM ET

Объемрынка прогрессивных веб-приложений к 2030 году достигнет 12 млрд долл. и будет расти с темпом CAGR 28,7% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов, говорится в недавнем отчете, опубликованном IndustryARC. Рост применения искусственного интеллекта и машинного обучения, а также популярность низкокодовых платформ стимулируют рост отрасли прогрессивных веб-приложений, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете "Рынок прогрессивных веб-приложений - по типам предложений [сервисы, инструменты & библиотеки], по типам приложений [динамические веб-приложения, Статические веб-приложения], По способу взаимодействия [сенсорный, голосовой, комбинация сенсорного и голосового], По отраслевым вертикалям [розничная торговля, электронная коммерция, СМИ, развлечения, недвижимость, путешествия, туризм, здравоохранение, образование], По географии - глобальный анализ возможностей и прогноз развития отрасли на 2023-2030 годы".

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800174

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать наибольший рост:

В географическом отношении доля мирового рынка прогрессивных веб-приложений в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти с наибольшим CAGR (29,3%) в течение прогнозного периода 2023-2030 гг. Многие компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе ориентированы на предоставление клиентам мобильно-ориентированного опыта, что привело к росту спроса на PWA. Азиатско-Тихоокеанский регион характеризуется развивающейся экосистемой разработчиков PWA и поставщиков услуг, причем многие компании и разработчики предлагают услуги и инструменты для разработки PWA.

Например, в январе 2022 года компания Google объявила о сотрудничестве с сингапурским финтех-стартапом Bambu с целью разработки инвестиционной платформы на базе PWA. В Азиатско-Тихоокеанском регионе также наблюдается множество событий на рынке PWA.

Рынок прогрессивных веб-приложений 2023-2030: сегментация

Атрибут

Сегмент

По типу предложения

Сервисы

Инструменты & Библиотеки

По типу приложений

Динамическое веб-приложение

Статические веб-приложения

По способу взаимодействия

Сенсорные

Голосовой

Комбинация сенсорного и голосового взаимодействия

По отраслевым вертикалям

Розничная торговля & Электронная коммерция

Медиа & Развлечения

Недвижимость

Туризм & Туризм

Здравоохранение

Образование

Другие

По географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика)

Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальная Европа),

Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия & Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона),

Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки)

Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/progressive-web-applications-market-research-800174

Отчет о прогрессивных веб-приложениях - основные выводы:

  • Инструменты & Наибольшую долю занимают библиотеки

В анализе отрасли PWA сегмент библиотек Tools & Libraries, по оценкам, будет занимать более 60% рынка к 2030 году и будет расти со сравнительным CAGR в 28,5% по сравнению с сегментом услуг. PWA могут быть сложными в разработке, иметь множество подвижных частей и требования к таким вещам, как автономная функциональность, push-уведомления и оптимизация производительности. В результате разработчикам требуется широкий спектр инструментов и библиотек для создания и поддержки высококачественных PWA.

  • Компания Dynamic Web Applications является лидером на этом рынке.

Согласно прогнозу развития рынка PWA, в 2022 году более половины его доли будет приходиться на тип Dynamic Web Applications. С развитием экономики впечатлений предприятия уделяют повышенное внимание пользовательскому опыту. Динамические веб-приложения позволяют создавать увлекательный интерактивный опыт, который помогает компаниям выделиться на фоне конкурентов.

  • Северная Америка лидирует на рынке

Наибольшую долю на рынке PWA занимает регион Северной Америки - 43% в 2022 году. В Северной Америке один из самых высоких уровней проникновения Интернета в мире, а доступ к высокоскоростному Интернету имеется в большинстве городских и пригородных районов. Это способствовало широкому распространению PWA, для оптимального функционирования которых требуется быстрое и надежное подключение к Интернету.

Кроме того, в Северной Америке наблюдается один из самых высоких в мире уровней распространения мобильных устройств: более 80% населения пользуются смартфонами. Это создало огромный спрос на мобильно-ориентированные и отзывчивые веб-приложения, которые идеально подходят для PWA.

  • Фрагментированная экосистема и ограниченная осведомленность создают проблемы для роста рынка

В настоящее время экосистема PWA сильно фрагментирована: существует несколько инструментов и фреймворков для разработки PWA. Это может затруднить разработчикам выбор подходящих инструментов и библиотек для своих проектов, а также вызвать проблемы совместимости при объединении нескольких инструментов и библиотек.

Недостаток знаний у компаний и заказчиков - одна из наиболее серьезных проблем сектора PWA. Многие компании до сих пор не знают о преимуществах PWA, а многие заказчики не знакомы с этой концепцией. В результате предприятиям может быть сложно принять PWA, а разработчикам - продвигать услуги по созданию PWA.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800174

Анализ ключевых возможностей:

  • Интеграция с развивающимися технологиями

По мере развития новых технологий, таких как искусственный интеллект и Интернет вещей, PWA могут быть объединены с этими технологиями для обеспечения еще более индивидуализированного и бесшовного пользовательского опыта. Например, ИИ и ОД могут использоваться для анализа поведения и предпочтений пользователей, а затем для предоставления персонализированных рекомендаций или контента. Они также могут использоваться для автоматизации определенных задач или процессов, например, чат-ботов для обслуживания клиентов или обнаружения мошенничества в финансовых приложениях. Аналогичным образом, существует большое количество вариантов использования этих новых технологий, что способствует росту рынка PWA.

  • Рост индустрии мобильных игр

PWA могут быть доступны мгновенно через мобильный браузер, без необходимости загрузки и установки отдельного приложения. Это позволяет пользователям легко находить игры и играть в них, не прибегая к навигации по магазинам приложений. Возможность работы в автономном режиме и быстрые ответы - дополнительные преимущества, которые стали предлагать PWA. Стоимость прогрессивного веб-приложения на 75% ниже, чем у современных мобильных приложений, что является одним из факторов, стимулирующих рост этого рынка и создающих дополнительные возможности.

  • Рост спроса на услуги аутсорсинга

На рынке PWA растет спрос на услуги аутсорсинга, поскольку все больше предприятий и организаций стремятся разрабатывать высококачественные, отзывчивые и привлекательные PWA, но не имеют для этого собственных специалистов. Услуги аутсорсинга помогают компаниям снизить затраты, ускорить выход на рынок и получить доступ к более широкому спектру знаний и опыта. Основные услуги аутсорсинга могут включать такие услуги, как развертывание PWA, дизайн и UX, сопровождение и поддержка.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка прогрессивных веб-приложений
  • Тенденции развития рынка прогрессивных веб-приложений
  • Анализ рынка прогрессивных веб-приложений по типам продуктов

Рынок прогрессивных веб-приложений 2023-2030: основные показатели

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз объема рынка прогрессивных веб-приложений
  • Анализ и прогноз поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели.
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке прогрессивных веб-приложений.

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

  • Пандемия заставила многие предприятия перенести свою деятельность в Интернет, что привело к росту спроса на онлайн-сервисы и приложения. Это создало новые возможности для PWA, которые обеспечивают более плавный и интересный пользовательский опыт по сравнению с традиционными веб-приложениями.

Поскольку многие люди остаются дома и используют мобильные устройства для развлечений, общения и работы, важность мобильных технологий возросла. Это открывает новые возможности для PWA, которые предназначены для работы на мобильных устройствах.

  • Война на Украине могла привести к росту опасений по поводу кибербезопасности и конфиденциальности данных, что повлияло на внедрение PWA. Предприятия не решаются внедрять новые технологии, которые могут быть уязвимы для угроз безопасности. Конфликт в Украине может затруднить локализацию PWA для украинского рынка. Это ограничивает сферу применения PWA в Украине и сокращает возможности предприятий, работающих в этой стране.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800174

Список ключевых игроков рынка прогрессивных веб-приложений:

Рынок прогрессивных веб-приложений фрагментирован: на нем присутствует несколько глобальных и региональных компаний, обладающих обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ниже перечислены ключевые компании:

  • Google LLC
  • Microsoft Corporation
  • Mozilla Foundation
  • Apple Inc.
  • Adobe Inc.
  • Ionic
  • Shopify Inc.
  • Alibaba Group Holding Limited
  • Корпорация IBM
  • Meta Platforms

Похожие отчеты:

Рынок автомобильных подушек безопасности и ремней безопасности: По состоянию на 2018 год мировой рынок автомобильных подушек и ремней безопасности собрал доход в размере около 59,64 млрд долл. и, как ожидается, будет расти с темпом CAGR более 10% в течение прогнозного периода 2019-2025 гг.

Рынок веб-конференций: Стремительно развивающаяся глобализация привела к возникновению потребности в общении между людьми и организациями в режиме реального времени. В связи с этим ожидается, что рынок веб-конференций будет расти с заметным среднегодовым темпом прироста в 11,34% в течение прогнозного периода с 2019 по 2025 год.

Рынок облачного управления доступом к идентификационным данным: Глобальный рынок облачных систем управления доступом к идентификационным данным, по оценкам, к 2026 году превысит отметку в 10,7 млрд. долл. и будет расти двузначными темпами в течение прогнозного периода с 2021 по 2026 год. Движущей силой рынка будет BYOD (Bring Your Device), принятый в различных организациях, и растущее внедрение облачных сервисов.

Рынок экосистемы биткойн-платежей: Рынок экосистемы биткойн-платежей, согласно прогнозам, будет расти с темпом CAGR 20,13% в течение 2021-2026 гг. Согласно прогнозам, рост рынка экосистемы биткойн-платежей в течение прогнозируемого периода будет значительно увеличиваться благодаря таким факторам, как растущий рынок обмена, несоблюдение требований и повышение гибкости коммерческих операций в сфере электронной коммерции.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на сегменты рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить необходимую заинтересованным сторонам информацию в нужный момент времени в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-472

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-472

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-472
Keywords:  Progressive Web Applications Market,Progressive Web Applications Market trends,Progressive Web Applications Market size,Progressive Web Applications Market forecast