header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка расширенного обнаружения и реагирования к 2030 году составит $4,5 млрд: IndustryARC

Oct 3, 2023 8:00 PM ET

Рынок расширенного обнаружения и реагирования Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, к 2030 году объем рынка достигнет 4,5 млрд. долл. и будет расти с темпом CAGR 19,3% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Рост киберугроз, все большее распространение облачных сервисов, потребность в упрощении операций по обеспечению безопасности и увеличение инвестиций в кибербезопасность стимулируют рост рынка, отмечает IndustryARC в своем последнем отчете "Рынок расширенного обнаружения и реагирования - по компонентам (решения & услуги), по способам развертывания (локальные, облачные & гибридные), По размеру организации [крупные предприятия & малые и средние предприятия (SMEs)], По вертикали (банковские, финансовые и страховые услуги, государственные учреждения, производство, энергетика и использование, здравоохранение, ИТ и телекоммуникации, розничная торговля & другие), По географии - глобальный анализ возможностей & отраслевой прогноз, 2023-2030".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=18686

Европа будет демонстрировать наибольший рост:

В географическом разрезе на мировом рынке расширенного обнаружения и реагирования Европа, согласно анализу, будет расти с наибольшим CAGR (19,8%) в течение прогнозного периода 2023-2030 гг. Все большее распространение облачных решений, изощренность кибератак, нормативные требования по защите данных и растущее понимание важности кибербезопасности обусловливают самый быстрый рост этого региона в течение прогнозируемого периода.

Кроме того, пандемия вируса COVID-19 повысила спрос на облачные решения безопасности, обеспечивающие защиту удаленных работников и их устройств. Кроме того, облачные решения XDR обеспечивают экономию средств и гибкость для организаций, позволяя им воспользоваться моделями ценообразования с оплатой по факту использования и сократить капитальные затраты.

Рынок расширенного обнаружения и реагирования 2023-2030: сегментация

По компонентам

Решения

Услуги

По способу развертывания

On-Premises

Облачные

Гибридные

По размеру организации

Крупные предприятия

Малые и средние предприятия (МСП)

По вертикали

Банки, финансовые услуги и страхование

Государственные учреждения

Производство

Энергетика и утилизация

Здравоохранение

ИТ и телекоммуникации

Розничная торговля и коммерция

Другие

По регионам

Северная Америка

Южная Америка

Европа

Азиатско-Тихоокеанский регион

Остальной мир

Получить доступ к полному отчету об исследовании:https://www.industryarc.com/Report/18686/endpoint-detection-and-response-market.html

Отчет о рынке расширенного обнаружения и реагирования - основные выводы:

  • Растущие киберугрозы

Киберугрозы стремительно развиваются, и организациям требуются передовые технологии для их обнаружения и реагирования на них. Решения XDR предлагают комплексные возможности обнаружения и реагирования на угрозы, что делает их критически важными инструментами для организаций. С увеличением числа громких кибератак организации все больше осознают риски, связанные с киберугрозами, что привело к росту инвестиций в рынок XDR.

  • Освоение рынка малыми и средними предприятиями (МСП)

Решения XDR учитывают потребности малых и средних предприятий и обеспечивают более эффективный и действенный способ управления угрозами безопасности, а такие их особенности, как простота развертывания в облаке, делают их более доступными и масштабируемыми. Принятие решений XDR малыми и средними предприятиями стимулирует рост рынка XDR, и поставщики XDR все больше внимания уделяют разработке решений, адаптированных к потребностям малых и средних предприятий.

  • Североамериканский регион лидирует на рынке

Согласно прогнозу развития рынка расширенного обнаружения и реагирования, в 2022 году наибольший доход от рынка (507 млн. долл.) будет приходиться на Северо-Американский регион. Высокая скорость внедрения передовых технологий безопасности, наличие крупных предприятий и технологических компаний со сложной ИТ-инфраструктурой, а также строгая нормативная база обусловили наибольшую долю рынка. Кроме того, в этом регионе наблюдается высокая концентрация поставщиков облачных услуг и центров обработки данных, что создает возможности для поставщиков XDR по предоставлению большего количества облачных решений безопасности.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=18686

Анализ ключевых возможностей:

Режим облачного развертывания будет демонстрировать самый быстрый рост

Согласно анализу рынка расширенного обнаружения и реагирования, сегмент облачного способа развертывания будет расти с наибольшим CAGR (19,9%) в течение прогнозируемого периода. Все более широкое использование организациями "облачных" сервисов и приложений привело к росту потребности в решениях безопасности, способных защитить "облачные" активы. Облачные решения XDR обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными локальными решениями, такими как простота развертывания, управления, масштабируемость и доступность из любого места с подключением к Интернету.

Интеграция искусственного интеллекта и машинного обучения

Интеграция искусственного интеллекта и машинного обучения значительно повысила эффективность и результативность обнаружения и реагирования на угрозы. Эти технологии позволяют XDR-решениям анализировать большие объемы данных, выявлять закономерности и аномалии, снижать количество ложных срабатываний и автоматизировать реагирование на угрозы. Это стимулирует рост рынка XDR, поскольку организации ищут более совершенные и автоматизированные решения для управления угрозами безопасности.

Конвергенция технологий безопасности

Поставщики интегрируют различные технологии безопасности, такие как обнаружение и реагирование на конечные точки (EDR), обнаружение и реагирование на сети (NDR), управление информацией и событиями безопасности (SIEM), в единую платформу для получения полной картины событий безопасности в организации. Это позволяет быстрее и эффективнее обнаруживать угрозы и реагировать на них, а также использовать алгоритмы искусственного интеллекта и машинного обучения для автоматизации рутинных задач, таких как реагирование на инциденты. Конвергенция обусловлена необходимостью повышения уровня безопасности в сложных ИТ-средах.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=18686.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка расширенного обнаружения и реагирования
  • Тенденции развития рынка расширенного обнаружения и реагирования
  • Анализ рынка расширенного обнаружения и реагирования по типам продуктов

Рынок расширенного обнаружения и реагирования в 2023-2030 гг.

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости основных заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка расширенного обнаружения и реагирования
  • Анализ и прогнозирование поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке расширенного обнаружения и реагирования

Covid и влияние украинского кризиса:

Резкий переход на удаленную работу и рост зависимости от цифровых технологий привели к появлению новых уязвимостей, которыми пользуются киберпреступники, что привело к росту спроса на решения XDR. Организации отдают приоритет защите конечных точек и внедряют все больше облачных XDR-решений. Также растет спрос на XDR-сервисы, помогающие организациям эффективно развертывать и использовать XDR-решения. По мере развития угроз поставщики XDR постоянно внедряют инновации и адаптируются к меняющимся потребностям своих клиентов.

Противостояние между Россией и Украиной привело к нарушению динамики торговли и серьезно повлияло на жизнь людей. Некоторые поставщики XDR полагаются на аппаратные и программные компоненты, произведенные в России и на Украине, что привело к нарушению цепочек поставок и, как следствие, к задержкам и дефициту решений и услуг XDR. Как известно, кибератаки часто используются в качестве инструмента ведения войны, и этот конфликт привел к усилению кибератак, спонсируемых государством.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка расширенного обнаружения и реагирования:

Глобальный рынок расширенного обнаружения и реагирования фрагментирован: на нем присутствует несколько глобальных и региональных компаний, обладающих обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ниже перечислены ключевые компании:

  • BitDefender
  • Broadcom Corporation
  • Confluera
  • Cisco Systems Inc.
  • Корпорация Microsoft
  • Palo Alto Networks Inc.
  • Cynet AutoXDR
  • Корпорация Intel (McAfee Corp.TM)
  • CrowStrike Holdings, Inc.
  • Trend Micro Inc.
  • Sophos Group
  • SentinelOne Inc.
  • Elastic Inc.
  • Корпорация IBM
  • Fidelis Cybersecurity

Похожие отчеты:

Рынок кибербезопасности - Согласно прогнозам, в период с 2023 по 2030 год темпы роста рынка кибербезопасности составят 8,5%. Все более широкое использование таких технологий, как искусственный интеллект, IoT, машинное обучение и т. д., значительно стимулирует рынок кибербезопасности.

Рынок краудсорсинга - Согласно прогнозам, в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год темпы роста рынка краудсорсинговой безопасности составят 8,8%. Рынок краудсорсинговых систем безопасности в основном обусловлен ростом числа кибератак и угроз со стороны хакеров, цифровой трансформацией, развитием веб-приложений, мобильных приложений и соблюдением требований кибербезопасности, защиты конфиденциальности и данных и т.д.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на сегменты рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить необходимую заинтересованным сторонам информацию в нужный момент времени в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-472

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-472

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-472
Keywords:  Extended Detection and Response Market research,Extended Detection and Response Market report,Extended Detection and Response Market forecast,Extended Detection and Response Market top companies,Extended Detection and Response Market key companies,Extended Detection and Response Market size,Extended Detection and Response Market trends