header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка “умных” контактных линз будет расти на 9,3% и достигнет 10,7 млрд. долл. к 2032 году | MRFR

Oct 3, 2023 5:00 PM ET

Информационный отчет об исследовании рынка "умных" контактных линз, по областям применения (непрерывный мониторинг глюкозы, мониторинг внутриглазного давления), по типам конечных пользователей (больницы, клиники и домашние условия) - прогноз до 2032 года

Обзор рынка

Ожидается, что объем рынка "умных" контактных линз достигнет 10,7 млрд. долл. к 2032 году при темпе роста 9,3% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Конкурентный анализ

Основными игроками рынка являются компании Samsung (Южная Корея), Sony (Япония), Alcon (США), Google (США) и Sensimed SA (Швейцария).

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1186

Динамика рынка

Одной из последних новинок в области носимой электроники являются контактные линзы, способные определять и записывать данные о слезах и других глазных жидкостях. Они обеспечивают мгновенную и безболезненную диагностику таких заболеваний, как диабет и глаукома. В будущем технология "умных" контактных линз позволит проводить фотосъемку в поле зрения и адаптироваться к различным условиям освещения. Большую пользу эти линзы принесут и пациентам с возрастной макулярной дегенерацией (ВМД).

Старение населения с пресбиопией и рост заболеваемости глаукомой. Расширение этого рынка стимулируется потребностью в новых технологиях лечения глаукомы, позволяющих проводить неинвазивную диагностику в режиме реального времени. Рост распространенности диабетической болезни глаз, катаракты, слепоты и других проблем стимулирует развитие этой отрасли. На рынок оказывает влияние тенденция и интерес молодежи к "умным" линзам, а также тенденция к внедрению "умных" медицинских устройств. Кроме того, участники отрасли инвестируют значительные средства в передовые разработки для повышения уровня развития интеллектуальных контактных линз.

На зрение пациентов может негативно повлиять распространенность таких заболеваний, как диабет. В результате изменения потребительских предпочтений на рынке "умных" контактных линз наблюдается всплеск интереса к новым и инновационным продуктам. Изменения на рынке требуют от ведущих компаний гибкого подхода к удовлетворению потребностей клиентов. В течение прогнозируемого периода "умные" контактные линзы и другие носимые устройства будут создавать потенциальные возможности для развития и расширения в мировом масштабе, поскольку они используются для постоянного мониторинга состояния пациентов.

Ведущие компании в отрасли "умных" контактных линз сосредоточены на расширении ассортимента своей продукции, чтобы удовлетворить разнообразные потребности потребителей во всем мире. Одним из основных аспектов, способствующих росту рынка, является дифференциация продукции.

Сегментация рынка

В зависимости от области применения рынок подразделяется на непрерывный мониторинг глюкозы, мониторинг внутриглазного давления.

По типу конечного пользователя рынок сегментирован на больницы, клиники и домашние учреждения.

Региональный анализ

Ожидается, что Северная Америка будет лидировать на мировом рынке "умных" контактных линз благодаря широкому выбору товаров, отвечающих любым предпочтениям потребителей. Крупнейшие компании отрасли повышают осведомленность клиентов, привлекают международные бренды и выпускают новейшие товары.

Если эта тенденция сохранится, то в 2017-2023 годах Европа будет занимать второе место по темпам роста. Высокие показатели распространенности и диагностики диабета и глаукомы, а также достаточные затраты участников рынка на внедрение новых "умных" контактных линз стимулируют развитие рынка в этой области.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (80 страниц) по теме "Умные контактные линзы ": https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-contact-lenses-market-1186

Рост рынка ожидается повсеместно, но наибольшие преимущества получит Азиатско-Тихоокеанский регион благодаря росту доходов населения и увеличению спроса на инновационные товары. Ожидается, что в ближайшие несколько лет рынок Азиатско-Тихоокеанского региона будет расти быстрыми темпами благодаря повышению осведомленности пациентов о преимуществах современных линз и наличию огромного, недостаточно обслуживаемого рынка.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка диагностики сепсиса: Информация по технологиям (молекулярная диагностика, биомаркеры, иммуноанализ), по типам (наборы, приборы и среды для культивирования крови), по конечным пользователям (патологоанатомические лаборатории, специализированные клиники, больницы и диагностические центры) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Пульсоксиметры по продуктам (пальчиковые, портативные и другие), по конечным пользователям (медицинские учреждения, больницы, кардиологические центры и домашний уход), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Информационный отчет орынке рака головы и шеи по типам (рак гортани, рак глотки, рак слюнных желез, рак полости рта, рак носоглотки и другие), по диагностике (скрининговые биоскопические тесты, анализы крови, стоматологическая диагностика, визуализация, и эндоскопия), по видам лечения (химиотерапия, лучевая терапия, таргетная терапия, хирургия и другие), по конечным пользователям (амбулаторные хирургические центры, специализированные клиники, больницы и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информационный отчет по исследованиюрынка медицинских бионических имплантатов/искусственных органов в разрезе технологий (механические, электронные бионические имплантаты), продуктов (зрение, слух, ортопедия, сердце, нервная система/мозг), способов крепления (имплантируемые, носимые снаружи), конечных пользователей - прогноз до 2030 года

Исследованиерынка лапароскопических приборов по типам продуктов (лапароскопы, энергетические устройства), по применению (общая хирургия, гинекологическая хирургия), по конечным пользователям (больницы, клиники, специализированные центры), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Smart Contact Lenses Market,Smart Contact Lenses Market trends,Smart Contact Lenses Market size,Smart Contact Lenses Market Share,Smart Contact Lenses Market Growth,Smart Contact Lenses Market Demand,Smart Contact Lenses Market Forecast,Smart Contact Lenses Market Analysis