header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка электронных виз будет расти со скоростью 9,3%, а его стоимость к 2032 году составит 4,03 млрд. долл.

Oct 3, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка:

Объем рынка электронных виз в 2022 году оценивался в 1,68 млрд. долл. Ожидается, что рынок электронных виз вырастет с 1,82 млрд. долл. в 2023 году до 4,03 млрд. долл. к 2032 году при прогнозируемом CAGR на уровне 9,3% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.). Основными факторами, влияющими на рост рынка, являются интеллектуальные процессы, сокращающие объем бумажной работы и помогающие операторам, а также гибкость и масштабируемость, позволяющие адаптироваться к изменяющимся потребностям.

Любой путешественник, желающий въехать в ту или иную страну, должен заранее подать заявление на получение визы. Обработка и утверждение визового заявления занимает много времени. Обработка визовых заявлений всегда требовала значительного объема бумажной работы, что создает трудности для обычных людей во всем мире. Длительность рассмотрения заявления является основным препятствием для получения или подачи заявления на визу. Для получения визы путешественник должен заполнить все необходимые документы и отправить их по почте или лично передать в посольство или консульство страны, которую он хочет посетить. Весь процесс занимает от двух недель до двух месяцев.

Ключевыми компаниями на рынке электронных виз являются:

  • Mühlbauer Group
  • 4G Identity Solutions Private Limited
  • VFS Global Group
  • SecuriPort LLC
  • Scicom (MSC) Berhad
  • Gemalto NV
  • Canadian Bank Note Company, Limited
  • C Serve Corporate Services
  • BLS International
  • Swiss Authentis S.A
  • Mi-Tech

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8771

Область применения отчета -

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2032 году

4,03 млрд. долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

9.3%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032


Купить этот премиум-отчет:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8771

Решения в области электронных виз помогают преодолеть эти трудности, поскольку значительно сокращают время оформления виз. Электронная виза обеспечивает простой способ обработки визовых заявлений. Используя любой компьютер, смартфон или планшет для доступа к веб-порталу, путешественник может легко подать заявление на визу и получить принятую электронную визу в течение двух-трех дней.

Благодаря безопасной платформе для подачи заявлений путешественники имеют возможность подать документы на визу не позднее чем за сутки до вылета. Существует множество причин, по которым может возникнуть необходимость совершить поездку без предварительного уведомления. В таких ситуациях процедура оформления электронной визы является незаменимой и помогает путешественникам получить визу в отведенный срок. Этот срок является значительным улучшением по сравнению с нынешней нестабильной процедурой, когда виза может быть получена в течение двух месяцев. Эти преимущества побуждают правительства различных стран принимать и утверждать заявления на получение электронных виз, что способствует расширению рынка.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/e-visa-market-8771

Сегментация:

По компонентам рынок электронных виз подразделяется на программное обеспечение и услуги.

По платформам рынок электронных виз подразделяется на настольные компьютеры, смартфоны и планшеты.

По сфере применения электронные визы подразделяются на туристические, студенческие/образовательные, государственные/иностранные и другие.

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Южная Америка - вот регионы, на которые подразделяется рынок в исследовании. Наибольшую долю мирового рынка занимает Северная Америка. Гражданам некоторых стран, в первую очередь ЕС, североамериканские государства, такие как США и Канада, выдают электронные разрешения на въезд (ETA) на срок менее 90 дней. В Мексике же действует полная система электронных виз для граждан всех стран. Соединенные Штаты, Канада и Мексика - это отдельные государства, входящие в состав Северной Америки.

Похожие отчеты:

Отчет об исследовании рынка бескарточных банкоматов - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка видео по запросу - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка NFT - глобальныйпрогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  E-Visa Market,E-Visa Market Size,E-Visa Market Share,E-Visa Market Growth,E-Visa Market Demand,E-Visa Market Analysis,E-Visa