header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка 3D-культуры клеток достигнет 3,94 млрд. долл. с темпом роста 14,90% к 2030 году – отчет компании Market Research Future

Oct 3, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка

Объем рынка 3D-культуры клеток в 2021 году составил 0,87 млрд. долл. и, по прогнозам, вырастет с 1,03 млрд. долл. в 2022 году до 3,94 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 14,90% в течение прогнозного периода (2022-2030 гг.).

Конкурентный анализ

Основными игроками рынка являются Corning Incorporated (США), Lonza Group AG (Швейцария), Thermo Fisher Scientific, Inc. (США), Merck KGaA (Германия), Avantor, Inc. (США), Tecan Trading AG (Швейцария), 3D Biotek LLC (США), REPROCELL, Inc. (Япония), Kirkstall Ltd. (Великобритания), MIMETAS BV (Нидерланды), PromoCell GmbH (Германия) и др.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5928

Динамика рынка

Использование трехмерных клеточных культур расширяется по нескольким причинам. К числу наиболее важных из них относятся растущий подход к профилактике и лечению заболеваний, который отдает предпочтение точной медицине, учитывая растущую распространенность хронических заболеваний. Дополнительными преимуществами 3D-культуры клеток являются тканевая инженерия, направленная на заживление поврежденных тканей, и сокращение разрыва между моделями для тестирования лекарств in vitro и in vivo в фармацевтической и биотехнологической промышленности. В результате рынок лекарств для лечения хронических заболеваний, таких как рак и диабет, растет быстрыми темпами.

Кроме того, прогресс в области 3D-культуры клеток стимулируется сотрудничеством между фармацевтической промышленностью, университетами и государственными лабораториями. Подобные усилия способствуют разработке новых технологий, распространению существующих, стандартизации протоколов, что способствует широкому распространению методов 3D-культуры клеток. Усилия рынка в области R & D стимулируются благосклонным законодательством и инвестициями как со стороны государственного, так и коммерческого секторов.

Сегментация рынка

Сегментация рынка 3D-культуры клеток по методам включает 3D-культуру клеток на основе скаффолдов и 3D-культуру клеток без скаффолдов.

По продуктам сегментация мирового рынка 3D-культуры клеток включает расходные материалы и инструменты.

Рынок 3D-культуры клеток сегментирован по областям применения: открытие лекарственных препаратов, исследование рака, исследование стволовых клеток, тканевый скрининг & engineering, регенеративная медицина, тестирование токсичности и другие.

В зависимости от конечного пользователя мировая отрасль 3D-культуры клеток подразделяется на фармацевтические & биотехнологические компании, контрактные исследовательские организации и научные & академические лаборатории.

Региональный анализ

Благодаря широкому внедрению 3D-культуры в разработку лекарственных препаратов фармацевтическими и биотехнологическими компаниями Северной Америки, этот регион занимает наибольшую долю мирового рынка 3D-культуры клеток. Кроме того, фармацевтические и биотехнологические компании активно используют 3D-культуры для разработки лекарственных препаратов в связи с ростом заболеваемости.

Благодаря быстрому внедрению новых технологий и росту числа редких заболеваний Европа стала вторым по величине рынком 3D-культуры клеток. Крупнейшим рынком 3D-культуры клеток стала Германия, а самым быстрорастущим в Европе - Великобритания.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (100 страниц) по 3D-культурам клеток: https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-cell-culture-market-5928

По прогнозам, в период с 2022 по 2030 год значительная часть мирового рынка 3D-культуры клеток будет приходиться на Азиатско-Тихоокеанский регион. Это объясняется высокой распространенностью заболеваний в регионе и тем, что многие биофармацевтические компании обращаются к 3D-культуре для поиска лекарств. Компании переходят на 3D-культуру клеток в связи с растущим стремлением ускорить создание новых и эффективных лекарств в ответ на рост распространенности таких заболеваний, как диабет и ожирение.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Информация об исследованиирынка структурных устройств сердца по типам (устройства для сердечных клапанов, кольца для аннулопластики, окклюдеры, системы доставки), показаниям (клапанные болезни сердца, кардиомиопатии), процедурам (процедуры замены, процедуры ремонта) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информация об исследованиирынка спирометрии в разрезе продуктов (настольные спирометры, ручные спирометры и настольные спирометры), технологий (PFM, спирометрия с измерением объема и спирометрия с измерением потока), областей применения (диагностика и мониторинг лечения), По конечным пользователям (больницы, клиники, домашний уход, диагностические центры и научные институты) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

Информационный отчет орынке биологических средств для лечения ран по типам продуктов (биологические заменители кожи, средства местного действия), типам ран (хирургические и травматические раны, диабетическая язва стопы, пролежни), конечным пользователям (больницы, клиники) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке биологической терапии рака; по фазам (I фаза, II фаза и III фаза), типам (моноклональные антитела, интерферон & интерлейкины, ингибиторы ракового роста и другие), конечным пользователям (больницы и клиники, центры исследования рака, лаборатории) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке радиофармацевтических препаратов по типам (диагностические и терапевтические), областям применения (неврология, кардиология, онкология и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  3D cell culture market,3D cell culture market trends,3D cell culture market Size,3D cell culture market Share,3D cell culture market Growth,3D cell culture market Demand,3D cell culture market Forecast,3D cell culture market Analysis,3D cell culture market Insights