header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка гормонов роста будет расти на 9,46 % в годовом исчислении и к 2030 году достигнет 9,46 млрд. долл.

Oct 3, 2023 5:00 PM ET

Информация о рынке гормонов роста представлена по маркам (Norditropin, Genotropin, Humatrope, Saizen, Omnitrope, Skytrofa и др.), по способам введения (подкожный, внутримышечный и внутривенный), по применению (дефицит гормона роста у детей, дефицит гормона роста у взрослых, дефицит гормона роста, Идиопатический дефицит гормона роста, малый гестационный возраст, синдром Тернера, синдром Прадера-Вилли и другие), по каналам распространения (больничные аптеки, розничные аптеки, онлайновые аптеки и специализированные аптеки) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

По данным MRFR, ожидается, что в период с 2022 по 2030 гг. глобальный рынок гормонов роста будет демонстрировать CAGR 9,46 % и к 2032 г. достигнет объема более 9,46 млрд. долл.

Рынок гормонов роста обусловлен рядом факторов, включая повышение осведомленности о заместительной гормональной терапии, рост числа случаев дефицита гормона роста и старение населения. Кроме того, достижения в области биотехнологий и фармацевтических исследований привели к разработке более эффективных и безопасных методов лечения гормонами роста.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6494

Распространенность дефицита гормона роста растет, причем страдают как дети, так и взрослые. Это привело к увеличению спроса на заместительную терапию гормоном роста. Такие факторы, как генетические нарушения, травмы и опухоли, могут приводить к дефициту гормона роста, что стимулирует рост рынка.

Сегментация

Сегментация рынка гормона роста включает подкожные, внутримышечные и внутривенные инъекции.

Данные по рынку гормона роста разделены по применению на малый гестационный возраст, синдром Тернера, синдром Прадера-Вилли, идиопатический дефицит гормона роста и дефицит гормона роста у взрослых.

Сегментация рынка гормонов роста по торговым маркам включает препараты Norditropin, Genotropin, Humatrope, Saizen, Omnitrope, Skytrofa и другие.

В зависимости от канала распространения рынок гормона роста подразделяется на больничные, розничные, онлайновые и специализированные аптеки.

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков рынка относятся Novo Nordisk A/S (Дания), Pfizer Inc. (США), Ascendis Pharma A/S (Дания), EMD Serono (США), Ferring B.V. (Швейцария), Zhongshan Sinobioway Hygene Biomedicine Co., Ltd (Китай), Sandoz International GmbH (Германия), AnkeBio Co., Ltd (Китай), Ipsen Pharma (Франция), Genentech (США) и др.

Региональный анализ

В связи с расширением предложения новых лекарственных препаратов, поддерживаемым наличием большого числа признанных корпораций и поддерживающих правила возмещения расходов, наибольшую долю рынка занимает Северная Америка. Кроме того, росту регионального рынка способствуют значительные правительственные инициативы, развитая система здравоохранения и высокая осведомленность населения.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (175 страниц) по гормону роста:https://www.marketresearchfuture.com/reports/human-growth-hormone-market-6494

Нехватка гормона роста становится все более распространенной в Европе из-за стрессов, плохого сна и низкого уровня сахара в крови. Вследствие растущей распространенности дефицита гормона роста, повышения доступности синтетических гормонов роста и значительных усилий в области исследований и разработок Европа занимает второе место по объему рынка гормонов роста.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Digital 3D Printing Market Size, Growth and Insights by Component (System/Device, Software/Services), Material (Polymers, Metal and Alloy, Others), Technology (Stereo Lithography, Deposition Modeling, Laser Sintering, Jetting Technology, Electron Beam Melting, Others), Application (Dental, Prosthetics, Orthopedics, Medical Components, Tissue Engineering, Hearing Aids, Drug Screening, Others), End-User - Global Forecast till 2030

Информационный отчет орынке сельскохозяйственной биотехнологии по видам культур (соя, кукуруза, хлопок и другие), применению (устойчивость к гербицидам, уложенные признаки, устойчивость к насекомым и другие), методам (генная инженерия, молекулярная селекция, молекулярная диагностика и культура тканей) и регионам (Америка, Европа, АТР, Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2032 года

Информация орынке противогрибковых препаратов представлена по классам препаратов (азолы, эхинокандины, полиены, аллиламины, пиримидины), терапевтическим показаниям (системные, кандидоз, криптококкоз, профилактическое применение противогрибковых препаратов, кокцидиоидомикоз), Патогены (Candid, Aspergillus, Cryptococcus, CoccidiodiesImmitis, Zygomycetes, Trichophyton), Конечные пользователи (Больницы & Клиники, Дерматологические клиники) и регионы (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2032 года.

Информация об исследованиирынка одноразовых нитриловых перчаток в разрезе типов (неопудренные и опудренные), областей применения (медицинские и немедицинские) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информационный отчет орынке телемедицины по компонентам (продукты {программное и аппаратное обеспечение} и услуги {телеконсультирование, телемониторинг, телеобучение и другие}), по типам (телемедицина, телеаптека, телерадиология, Теледерматология, Телеонкология и другие), По развертыванию (локальное и облачное), По конечным пользователям (больницы и клиники, домашний уход и другие), По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Growth Hormone Market,Growth Hormone Market Size,Growth Hormone Market Share,Growth Hormone Market Trends