header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2032 году рынок квантовых боеприпасов будет расти со значительным CAGR (почти 26,30%)

Oct 3, 2023 10:00 AM ET

Анализ рынка:

Согласно последнему отчету Market Research Future, к 2032 году объем мирового рынка квантовых войн достигнет 1,04 млрд. долл. при темпах роста 26,30%.

Драйверы:

Рост проникновения МЛ и ИИ в военном секторе обороны & стимулирует рост рынка

Все более широкое распространение технологий ML и AI в оборонном и военном секторах будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Технологии на основе ИИ, такие как системы поддержки принятия решений, помогают военнослужащим принимать важные решения, предлагая прогнозный анализ и рекомендации. Такие системы, оснащенные квантовыми технологиями, могут помочь в анализе исторических данных, оценке множества сценариев & и перспективных результатов различных действий.

Click Here to Get Sample Premium Report:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12241

Ключевые игроки:

В отчете о рынке квантовой войны представлены следующие ведущие игроки отрасли

  • Xanadu
  • Airbus
  • D-Wave Quantum Inc.
  • Quantinuum Ltd.
  • Infleqtion
  • IonQ Inc.
  • Quantum Computing Inc. (QCi)
  • Rigetti & Co, LLC.
  • Zapata Computing
  • IBM

Возможности:

Растущее значение ситуационной осведомленности в военных операциях открывает широкие возможности

Растущее значение ситуационной осведомленности в военных операциях откроет широкие возможности для рынка в течение прогнозируемого периода. Ситуационная осведомленность играет важную роль в военных операциях, поскольку она непосредственно влияет на эффективность операций, успех миссии и безопасность персонала. Кроме того, она включает в себя понимание оперативной обстановки, оценку сил противника, а также осознание влияния различных факторов на выполнение задачи.

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12241

Сдерживающие факторы и проблемы:

Ограниченность квалифицированного персонала будет являться сдерживающим фактором рынка

Ограниченность квалифицированного персонала и высокие цены, связанные с разработкой и проектированием квантовых компонентов, могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка:

Мировой рынок квантовых технологий разделен на сегменты по областям применения: квантовые вычисления & моделирование, квантовые коммуникации, квантовые PNT и квантовые компоненты.

По областям применения в прогнозируемом периоде лидером рынка будет космическое применение с долей 42,2%. Для обеспечения безопасности важнейших разведывательных и военных данных, доставляемых с помощью спутников, действительно необходима безопасная форма связи в космосе. Конфиденциальность и сохранность данных гарантируется квантовой связью в космосе, которая также снижает вероятность перехвата врагами или глушения сигнала.

По результатам моделирования квантовых вычислений &, цифровой квантовый компьютер будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода с доходом 43,25%. Квантовые компьютеры могут помочь в вычислениях, которые в настоящее время не под силу классическим компьютерам, что дает значительные преимущества в анализе данных и военной стратегии.

По квантовым коммуникациям квантовая сеть & будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода с доходом 55,64%. Для военных операций крайне важно иметь защищенные от несанкционированного доступа, безопасные и неразрушимые линии связи.

По квантовым технологиям PNT навигация будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода с доходом 35%. Военные самолеты, личный состав и оборудование нуждаются в точном и надежном позиционировании. В сложных ситуациях, например, в местах, ограниченных GPS, или при противодействии средствам радиоэлектронной борьбы, навигационная система с квантовым расширением обеспечивает повышенную точность.

В разрезе квантовых компонентов в течение прогнозируемого периода радар будет стимулировать развитие рынка, занимая 36% его рыночного дохода. Передовые военные системы получат преимущества от использования квантовых радаров, поскольку они обладают потенциалом для улучшения скрытности обнаружения, большей разрешающей способностью, устойчивостью к электронным средствам противодействия.

Анализ COVID-19:

Экономическая ситуация, колебания доли спроса, нарушения цепочки поставок & мгновенный и долгосрочный эффект эпидемии COVID-19 оказали негативное влияние на рынок квантовых боеприпасов. Эпидемия привела к остановке экономической деятельности и, как следствие, к резкому спаду мировой экономики. Кроме того, из-за того, что корни эпидемии находятся в Китае, мировая цепочка поставок столкнулась с беспрецедентными перебоями и остановками. С ослаблением ограничений и блокировок по всему миру рынок вернулся к обычному состоянию.

Региональный анализ:

Северная Америка возглавит рынок квантовых боеприпасов

В течение прогнозируемого периода Северная Америка будет лидировать на рынке квантовых технологий с долей 45,80%. В этом регионе существует мощный технологический домен, который может помочь в создании и внедрении квантовых технологий для военных применений. Наибольшую долю занимает рынок квантовых технологий в США, в то время как рынок квантовых технологий в Канаде является самым быстрорастущим. Присутствие нескольких известных поставщиков квантовых услуг, программного и аппаратного обеспечения стимулирует рост рынка в этом регионе. Кроме того, стратегическое использование технологии квантовой связи оборонными ведомствами США способствует дальнейшему росту рынка. Используя технологию постквантовой криптографии, оборонные ведомства могут создать сетевую инфраструктуру с квантовой защитой для всех будущих коммуникаций. На рынке доминируют Соединенные Штаты, где многие игроки занимаются созданием новейших технологий квантового зондирования, разработанных специально для удовлетворения потребностей системы целеуказания оборонного оружия и позволяющих военнослужащим получать ценные сведения с высокой точностью, улучшая ситуационную осведомленность в полевых условиях.

Просмотреть полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/quantum-warfare-market-12241

Европа будет иметь благоприятные условия для роста рынка квантовых боеприпасов

В течение прогнозируемого периода в Европе будет наблюдаться благоприятный рост рынка. Это объясняется тем, что в регионе обеспокоены безопасностью своих данных и коммуникаций. Квантовая криптография и безопасная связь могут стать главными факторами в этом секторе. Наибольшая доля рынка квантовой войны приходится на Германию, в то время как рынок Великобритании является самым быстрорастущим в этом регионе.

АТР будет занимать заметную долю на рынке квантовых технологий

Регион АТР будет занимать значительную долю на рынке в течение прогнозируемого периода с благоприятным CAGR. Благоприятные инициативы правительства & по внедрению передовых технологий в Южной Корее и Китае действительно ускорили создание технологии квантовых вычислений. Китай занял наибольшую долю рынка, в то время как рынок Индии был самым быстрорастущим в регионе АТР.

Самые популярные отчеты:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Quantum Warfare Market,QW Market,Quantum Warfare Market Size,Quantum Warfare Market Share,Quantum Warfare Market Growth,Quantum Warfare Industry,Quantum-enhanced Military Technology,Quantum Warfare (QW) Market