header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок аналитики настроений будет расти с темпом CAGR 14,80% до 2032 года и достигнет объема 10,7 млрд. долл.

Oct 3, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка:

Объем рынка аналитики настроений в 2022 году оценивался в 3,1 млрд. долл. В течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.) ожидается среднегодовой темп роста (CAGR) в размере 14,80%: с 3,6 млрд. долл. в 2023 году до 10,7 млрд. долл. к 2032 году. Основными факторами, ускоряющими рост рынка, являются развитие методов предиктивного анализа и обострение коммерческой конкуренции.

Развитие методов предиктивного анализа и повышение конкурентоспособности компаний являются основными факторами, стимулирующими рост рынка аналитики настроений. По данным исследования Sentiment Analytics Market, в течение ожидаемого периода наибольшая доля рынка будет приходиться на вертикальный сегмент розничной торговли.

В результате растущего спроса на товары и услуги в нескольких местах сегодня появляется больше возможностей в секторе маркетинга. Популярность социальных медиа-платформ во всем мире и растущее число технологических достижений являются существенными факторами, которые могут увеличить спрос на рынке. По мере роста использования Интернета и распространения анализа настроений также ожидается значительный рост отрасли. В ближайшие годы также ожидается рост отрасли в связи с резким увеличением спроса на аналитику настроений со стороны ряда секторов, включая BFSI, здравоохранение, розничную торговлю и другие.

Получить бесплатный образец PDF-файла:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4304

Ключевые компании на рынке Sentiment Analytics включают,

Adoreboard

IBM

SAS Institute

Crowdflower

Brandwatch

Twizoo

Корпорация Angoss Sentiment

Clarabridge

Aylien

Область применения отчета -.

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2032 году

10,7 млрд. долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

14.80%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032

Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4304

Сегментация

В сегментацию рынка аналитики настроений по компонентам включены услуги по обслуживанию, профессиональные услуги, услуги по поддержке и сопровождению.

В сегментацию рынка Sentiment Analytics по размеру организации включены малые и средние предприятия (МСБ) и крупные корпорации.

По принципу развертывания рынок Sentiment Analytics подразделяется на облачный и локальный сегменты.

В сегментацию рынка Sentiment Analytics включены такие вертикали, как BFSI, розничная торговля, транспортная & логистика, образование, медиа & развлечения, здравоохранение & медико-биологические науки и другие.

В анализе представлены данные по рынку Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира с разбивкой по регионам. В 2022 году большую часть рынка (43,60%) занимал рынок Sentiment Analytics в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Наибольшая доля этого сектора объясняется растущей популярностью социальных медиаплатформ. В связи с быстрым ростом цифровизации региона и распространенностью ряда малых и средних предприятий, использующих аналитику настроений для повышения уровня удержания клиентов, ожидается, что рынок Азиатско-Тихоокеанского региона будет расти.

Browse In-depth Market Research Report:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/sentiment-analytics-market-4304

Кроме того, наибольшая доля рынка Sentiment Analytics в Азиатско-Тихоокеанском регионе приходится на Китай, а самые высокие темпы роста наблюдаются на рынке Индии.

Ведущие игроки рынка осуществляют значительные инвестиции в R & D с целью диверсификации своих продуктовых предложений, что будет способствовать расширению рынка Sentiment Analytics. К важным событиям на рынке относятся выпуск новых продуктов, заключение контрактных соглашений, слияния и поглощения, увеличение инвестиций и сотрудничество с другими организациями. Участники рынка также участвуют в ряде стратегических инициатив, направленных на расширение своего присутствия. Для того чтобы расти и процветать в условиях жесткой конкуренции, рынку sentiment analytics необходимо предлагать доступные продукты.

Похожие отчеты:

Отчет об исследовании рынка электронных виз - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка программного обеспечения для управления ИТ-активами - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка управления цифровыми транзакциями (DTM) - прогноз на 2032 год

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Global Sentiment analytics market,Sentiment analytics market,Sentiment analytics market size,Sentiment analytics market share,Sentiment analytics market demand,Sentiment analytics market scope,Sentiment analytics market analysis