header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок защиты от Ransomware будет расти с темпом CAGR 16,40% до 2032 года и достигнет стоимости 93,35 млрд. долл.

Oct 3, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка:

Объем рынка защиты от вымогательства в 2022 году оценивался в 23,8 млрд. долл. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.) объем рынка средств защиты от вымогательства увеличится с 27,70 млрд. долл. в 2023 году до 93,35 млрд. долл. к 2032 году, причем среднегодовой темп роста (CAGR) составит 16,40%. Основными драйверами, ускоряющими расширение рынка, являются рост цифровизации корпораций, расширение использования ransomware-as-a-service (RaaS) и внедрение криптовалют, таких как Bitcoin.

Ключевыми компаниями на рынке защиты от Ransomware являются,

Корпорация Microsoft (США)

Sophos Ltd. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Intel Security (McAfee) (США)

Symantec Corporation (США)

Лаборатория Касперского (Россия)

Malware bytes Corp (США)

McAfee Inc. (США)

Avast Software S.R.O (Чешская Республика)

Cisco System Inc. (США) Palo Alto Networks Inc. (США)

Sentinelone (США)

Zscaler, Inc. (США).

Получить бесплатный образец PDF-файла:

https:// www.marketresearchfuture.com/sample_request/4896

Область применения отчета -

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка к 2032 году

93,35 млрд. долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

16.40%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032


Купить этот премиум-отчет:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4896

Рост спроса на защиту от ransomware как услугу в последнее время. Развитие таких криптовалют, как Bitcoin и Ethereum, повысило спрос на меры по защите от вымогательства, поскольку их невозможно отследить. Большинство требований о выкупе сегодня выдвигаются в криптовалютах. Влияние на рынок оказывают и технические разработки, благодаря которым появились средства защиты от вымогательства для ПК и мобильных устройств.

В связи с широким распространением облачных сервисов на предприятиях злоумышленники теперь могут использовать любое слабое место. В ответ на требование выкупа начинаются распределенные атаки типа "отказ в обслуживании" (DDoS), которые продолжаются до тех пор, пока выкуп не будет выплачен или не возникнет риск окончательной потери данных. Несмотря на рост осведомленности о кибератаках и нарушениях безопасности, сотрудники по-прежнему становятся объектами социальных атак. Согласно отчету Verizon 2018 Data Breach Index Report, 98% социальных инцидентов связаны с финансовыми предлогами и фишингом. Многие компании по всему миру используют биткойн и другие цифровые активы для решения различных инвестиционных, операционных и транзакционных задач. В США насчитывается около 2300 компаний, принимающих биткойн.

По мере того как криптовалюты становятся все более известными, мошенники находят в них все более привлекательные мишени. Децентрализация криптовалют открывает перед преступниками широкие возможности для совершения финансовых махинаций. Киберпреступники могут взламывать сайты, торгующие криптовалютой, и забирать деньги. В настоящее время наиболее распространенной формой оплаты в случае атаки вымогателей является криптовалюта.


Browse In-depth Market Research Report:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/ransomware-protection-market-4896

Сегментация

Сегментация рынка защиты от Ransomware по решениям включает в себя защищенные онлайн-шлюзы, защиту конечных точек, сетевую безопасность и автономное ПО для защиты от Ransomware. Доминирующее положение на рынке занимает категория защиты конечных точек, на которую приходится 35% продаж.

Управление, консалтинг и поддержка & - вот три категории услуг, составляющих сегментацию рынка защиты от Ransomware. На рынке доминирует сегмент управляемых услуг.

Рынок защиты от Ransomware сегментирован по отраслевым вертикалям на BFSI, IT & Telecom, здравоохранение, образование, производство и розничную торговлю. Наибольший доход был получен в секторе BFSI.

В анализе представлена информация о рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира в разбивке по регионам. Поскольку здесь работает большое количество компаний, занимающихся кибербезопасностью, североамериканская отрасль защиты от вымогательства будет доминировать. Большинство из этих компаний предлагают сложные решения для защиты от вымогательства. Второе место по доле рынка защиты от вымогательства занимает Европа. Рост доли рынка электронной коммерции и увеличение зависимости от онлайновых транзакций и услуг обусловлены ростом этого региона. Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год Азиатско-Тихоокеанский рынок средств защиты от вредоносного ПО будет демонстрировать самый быстрый рост CAGR.

Похожие отчеты:

Отчет об исследовании рынка платформ электронной коммерции - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка цифровых платежей - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка судебной бухгалтерии - глобальный прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Ransomware Protection Market,Global Ransomware Protection Market,Ransomware Protection Market Size,Ransomware Protection Market Share,Ransomware Protection Market Demand,Ransomware Protection Market Analysis,Ransomware Protection Market overview,Ransomware Protection Market scope