header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок носимых медицинских устройств достигнет 252,63 млрд. долл. при темпе роста 24,60% в период с 2023 по 2032 гг.

Oct 3, 2023 6:00 PM ET

Информация об исследовании рынка носимых медицинских устройств по типам (мониторы активности, умные часы, умная одежда и пластыри), по видам устройств (диагностические устройства & мониторинга {устройства мониторинга жизненно важных показателей, устройства мониторинга глюкозы, устройства нейромониторинга, устройства мониторинга сна и акушерские устройства мониторинга плода}, и терапевтические устройства {реабилитационные устройства, устройства для обезболивания, устройства для респираторной терапии и инсулиновые помпы}), по областям применения (домашнее здравоохранение, удаленный мониторинг пациентов и спортивные академии &фитнеса) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г .

По данным MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 гг. темпы роста мирового рынка носимых медицинских устройств составят 24,60%, а его объем к 2032 г. превысит 252,63 млрд. долл.

В последние годы рынок носимых медицинских устройств претерпел значительные изменения. Эти инновационные устройства, которые раньше относились только к научной фантастике, сегодня стали важнейшей частью экосистемы здравоохранения. По мере развития технологий эти носимые устройства становятся все более способными к мониторингу, диагностике и лечению различных заболеваний. В этой статье мы рассмотрим текущее состояние рынка носимых медицинских устройств, факторы его роста, проблемы и перспективы развития.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/899

Рост распространенности хронических заболеваний стимулирует CAGR рынка вездесущих медицинских устройств. В развивающихся и развитых странах малоподвижный образ жизни и отсутствие необходимости регулярно посещать медицинские учреждения для плановой диагностики ускорили рост хронических заболеваний, связанных с образом жизни. Таким образом, растущая распространенность хронических заболеваний и болезней, связанных с образом жизни, и увеличивающееся бремя расходов на их лечение заставляют органы здравоохранения, правительства и медицинских работников уделять повышенное внимание своевременной и плановой диагностике пациентов.

Сегментация

Сегментация рынка носимых медицинских устройств по типам включает мониторы активности, умные часы, умную одежду и пластыри.

Сегментация рынка носимых медицинских устройств по типам устройств включает диагностические устройства & мониторинга и терапевтические устройства.

Сегментация рынка носимых медицинских устройств по областям применения включает домашнее здравоохранение, удаленный мониторинг пациентов и спортивные академии & фитнеса.

Сегментация рынка носимых медицинских устройств по каналам сбыта включает аптеки, онлайн-каналы и гипермаркеты.

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков рынка относятся Sony Corporation, Boston Scientific Corporation, Apple Inc, Honeywell International Inc, Qualcomm Inc, Omron Corporation, Fitbit Inc, Honeywell International Inc, Medtronic PLC, NIKE INC, Motorola Solutions Inc, LG Electronics Inc и Philips Electronics.

Региональный анализ

Североамериканский рынок носимых медицинских устройств будет доминировать благодаря адекватной политике возмещения расходов, более высоким расходам на передовые технологии на душу населения и постоянной концентрации участников рынка на внедрении инновационных носимых устройств в этом регионе. Кроме того, наибольшая доля рынка носимых медицинских устройств приходится на США, а самым быстрорастущим в Североамериканском регионе является рынок Канады.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (115 страниц) по носящимся медицинским изделиям: https://www.marketresearchfuture.com/reports/wearable-medical-device-market-899

В связи с ростом распространенности сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и рака в этом регионе рынок носимых медицинских устройств в Европе занимает вторую по величине долю рынка. Кроме того, наибольшую долю рынка носимых медицинских устройств занимает немецкий рынок, а самым быстрорастущим в европейском регионе является британский рынок.

В период с 2023 по 2032 год ожидается, что рынок носимых медицинских изделий в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти с наибольшим темпом CAGR. Это обусловлено ростом численности гериатрического населения и увеличением расходов на здравоохранение в данном регионе. Кроме того, наибольшую долю рынка носимых медицинских устройств занимает Китай, а наиболее быстрорастущим в Азиатско-Тихоокеанском регионе является рынок Индии.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет о маркетинговом исследованиирынка контрактного производства фармацевтических препаратов по типам (производство активных фармацевтических ингредиентов (API), рынок готовых лекарственных форм (FDF)) - прогноз до 2030 года

Информация об исследованиирынка биологической терапии по типам продуктов (наборы реактивов & и услуги), по видам терапии (белковая терапия и вакцинотерапия), по применению (клеточная и генная терапия), по конечным пользователям) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок эзотерических тестов: По типам тестов (тестирование инфекционных заболеваний, тестирование в эндокринологии), По технологиям (хемилюминесцентный иммуноанализ, ПЦР в реальном времени), По конечным пользователям (независимые референс-лаборатории, исследовательские лаборатории) - Прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка производства вирусных векторов: Информация по рабочим процессам (производство на перерабатывающих предприятиях и производство на перерабатывающих предприятиях), по конечным пользователям (фармацевтические и биофармацевтические компании и исследовательские институты) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка эндоскопических приборов по типам (жесткие эндоскопы, гибкие эндоскопы, хирургические эндоскопы, капсульные эндоскопы и эндоскопы с роботом), по методам лечения (колоноскопия, артроскопия, гастроскопия, лапароскопия, сигмоидоскопия и уретероскопия), По методам лечения (заболевания нижних отделов желудочно-кишечного тракта, заболевания суставов и ортопедические заболевания, заболевания легких и дыхательных путей, заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта, абдоминальные и гинекологические заболевания), по применению (артроскопия, желудочно-кишечная эндоскопия, акушерская/гинекологическая эндоскопия)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Wearable Medical Device Market,Wearable Medical Device Market Size,Wearable Medical Device Market Share,Wearable Medical Device Market Trends