header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок строительных лент к 2032 году вырастет до 4,19 млрд. долл. | CAGR 4,60%

Oct 3, 2023 4:00 PM ET

Объемрынка строительных лент в 2022 году оценивался в 2,8 млрд. долл. Согласно прогнозам, объем рынка строительных лент вырастет с 2,93 млрд. долл. в 2023 году до 4,19 млрд. долл. к 2032 году, а среднегодовой темп роста (CAGR) составит 4,60% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.).

В постоянно развивающемся мире строительства точность и долговечность имеют первостепенное значение. Рынок строительных лент стал тихим, но незаменимым героем в обеспечении целостности конструкций. От измерения до герметизации - эти ленты играют ключевую роль в повышении безопасности и эффективности строительных проектов. В данном пресс-релизе мы подробно рассматриваем рынок строительных лент, изучаем его рост, инновации и влияние на строительную отрасль.

Обзор рынка

В последние годы рынок строительных лент неуклонно растет, чему способствуют технологический прогресс и растущая потребность в надежных измерительных и герметизирующих решениях. Эти ленты выпускаются в различных формах, включая измерительные, клейкие и герметизирующие ленты, и предназначены для решения широкого спектра строительных задач.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12276

Сегментный анализ

Мировой рынок строительной ленты сегментирован по продуктам, материалам основы, применению и назначению.

В зависимости от вида продукции рынок сегментирован на двусторонние ленты, маскировочные ленты, клейкие ленты и прочие ленты. В 2022 г. наибольшая доля рынка будет приходиться на двусторонние ленты, что обусловлено их способностью заменять альтернативные материалы, такие как клеи, и растущим значением эстетики в строительном бизнесе.

По материалу основы мировой рынок строительных лент подразделяется на поливинилхлорид, полиэтилентерефталат, полипропилен, полиэтилен и другие. Ожидается, что в 2022 году наибольшая доля рынка будет приходиться на полиэтилентерефталат. Подложка из полиэтилентерефталата подходит для сложных строительных работ благодаря своей превосходной прочности на разрыв и долговечности.

В зависимости от области применения рынок подразделяется на напольные покрытия, стены & потолки, окна, двери и другие. В 2022 г. наибольшая доля рынка будет приходиться на потолки &, что обусловлено использованием продукта для временного или постоянного монтажа, что способствует развитию данной отрасли.

По функциональному назначению мировой рынок строительных лент подразделяется на ленты для склеивания, защиты, изоляции, остекления, звукоизоляции и кабельной канализации. Ожидается, что в 2022 году наибольшая доля рынка будет приходиться на скрепление, поскольку благодаря своей адаптивности скрепляющие ленты могут применяться в различных строительных проектах, что ускоряет темпы их роста.

Запросить заказ: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12276

Региональный анализ

В зависимости от региона мировой рынок строительных лент подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка включает в себя США и Канаду. Европейский рынок строительных лент включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальные страны Европы. Азиатско-Тихоокеанский рынок строительных лент подразделяется на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Рынок строительных лент в остальном мире включает страны Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.

Наибольшую долю рынка строительных лент занимает североамериканский регион. Этот рост объясняется инициативами национальных правительств по обеспечению жильем растущего населения. Ожидается, что существование таких независимых организаций, как INFONAVIT, PEMEX и CONAVI, будет способствовать развитию местной индустрии жилищного строительства.

Кроме того, в течение прогнозируемого периода наблюдается устойчивый рост европейского рынка, обусловленный увеличением численности населения региона и присутствием ведущих производителей, а также принятием правительством значительных мер по обеспечению населения жильем, что можно отнести к числу причин роста.

Кроме того, в связи с ростом использования вспененного подкладочного материала в двухсторонних изделиях, которые широко применяются в различных областях строительства, в Азиатско-Тихоокеанском регионе прогнозируется рост спроса на этот материал. Высокий рост объемов производства ПВХ-основы обусловлен такими ее качествами, как термостойкость и стабильность размеров, которые также способствуют расширению ее применения в развивающейся строительной отрасли этого региона.

Кроме того, остальной мировой рынок строительной ленты подразделяется на Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку. Этот рост обусловлен вовлечением частного сектора в строительство инфраструктуры для обеспечения экономического роста. Государственная поддержка, рост интереса инвесторов и жизнеспособность технологии в данном секторе являются факторами, способствующими расширению рынка.

Ключевые игроки

По мнению MRFR, основными игроками на мировом рынке строительных лент являются следующие компании: 3M, Tesa SE, Avery Dennison Corporation, Saint-Gobain, Henkel AG & Co. KGaA, DuPont и Shurtape Technologies, LLC.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12276

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Сопутствующий отчет

Размер и доля рынка потолочной плитки в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)
Размер и доля рынка строительных лазеров в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)
Размер и доля рынка аренды строительного оборудования в 2023 г. Тенденция приведет к новым возможностям роста (2023 - 2032 гг.)
Размер и доля рынка ламинированной древесины в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)
Размер и доля рынка элитной виниловой плитки в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)
Размер и доля рынка автоклавного газобетона в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)
Размер и доля рынка промышленного крепежа в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Construction Tape,Construction Tape Market,Construction Tape Market Size