header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка электрических колесных погрузчиков к 2030 году составит $4260 млн: IndustryARC

Oct 4, 2023 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету IndustryARC, объемрынка электрических колесных погрузчиков достигнет 4,2 млрд. долл. к 2030 г. и будет расти с темпом CAGR 7,2% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг. Экологические нормы & инициативы в области устойчивого развития и технологический прогресс в области аккумуляторных батарей являются движущими факторами рынка в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Размер, доля & тенденции анализа рынка электрических колесных погрузчиков по типам (малые колесные погрузчики, компактные электрические колесные погрузчики, средние электрические колесные погрузчики, Большой электрический колесный погрузчик), по типу аккумулятора (литий-ионный аккумулятор, свинцово-кислотный аккумулятор), по конечной области применения (строительство, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство, ландшафтный дизайн и уборка снега, утилизация отходов, логистика и складское хозяйство), по рабочей мощности (малые погрузчики, средние погрузчики, большие погрузчики), по способу управления (автоматический, дистанционное управление, ручной) & Прогноз развития отрасли на 2023-2030 гг."

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800188

Рынок электрических колесных погрузчиков 2023-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

7.2%

Объем рынка в 2030 г.

4,2 млрд. долл.

Охватываемые сегменты

Тип, тип батареи, конечное использование, рабочая емкость, метод эксплуатации

Ключевые игроки рынка

  1. Volvo Construction Equipment
  2. Caterpillar Inc.
  3. Komatsu Ltd.
  4. Wacker Neuson Group
  5. Liugong Machinery Co., Ltd.
  6. Liebherr Group
  7. Корпорация Doosan
  8. JCB
  9. Hitachi Construction Machinery Co., Ltd.
  10. CNH Industrial N.V.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:


https://www.industryarc.com/Research/electric-wheel-loader-market-research-800188

Отчет о рынке электрических колесных погрузчиков - основные выводы:

Наибольшая доля рынка приходится на строительный сектор

Строительство с долей рынка 36% является крупнейшим сегментом конечных пользователей. При строительстве городских и жилых зданий шумовое загрязнение является одной из важнейших проблем. Электрические колесные погрузчики хорошо подходят для городского строительства благодаря более низкому уровню шума по сравнению с традиционными машинами, работающими на дизельном топливе. Это делает их привлекательным выбором для проектов, требующих соблюдения ограничений по уровню шума. Электрические колесные погрузчики находят применение в строительстве внутри помещений, например, на складах, заводах и в туннелях. Для поддержания качества воздуха в таких помещениях требуется работа без выбросов, и электрические колесные погрузчики отвечают этому требованию.

Принимается политика нулевых выбросов углекислого газа

Многие страны в рамках выполнения Парижского соглашения и других международных договоренностей ставят перед собой задачи по сокращению выбросов. Значительная доля выбросов углекислого газа приходится на строительные работы, в которых традиционно используется техника, работающая на ископаемом топливе. Электрические колесные погрузчики, не выбрасывающие вредных веществ в атмосферу и имеющие более низкие эксплуатационные расходы, являются практическим решением для строительных компаний, позволяющим достичь поставленных целей и соответствовать планам действий по защите климата в своих странах. Строительные компании, включающие в свой парк электрические колесные погрузчики, соблюдают требования, предъявляемые к электрическому строительному оборудованию, и избегают штрафов и ограничений, связанных с использованием техники с высоким уровнем выбросов.

Первоначальные инвестиционные затраты на переход от традиционных погрузчиков к электрическим колесным погрузчикам высоки

Широкое внедрение электрических колесных погрузчиков требует более высоких первоначальных инвестиционных затрат по сравнению с традиционными дизельными аналогами. Электрическая строительная техника, в том числе колесные погрузчики, часто имеет более высокую начальную стоимость приобретения, что связано с затратами на современные аккумуляторные батареи и сопутствующие компоненты. Более высокая стоимость первоначальных инвестиций может отпугнуть некоторые строительные компании, особенно небольшие предприятия или компании с ограниченным бюджетом, от приобретения электрических колесных погрузчиков. Такой финансовый барьер может привести к снижению темпов внедрения, что ограничит рост рынка колесных погрузчиков с электроприводом.

Устойчивое функционирование складов и городская логистика

Повышенное внимание к экологичности складских операций и городской логистики стимулирует внедрение электрических колесных погрузчиков. По мере развития электронной коммерции и урбанизации растет потребность в эффективных и экологичных решениях для складских и логистических операций. Электрические колесные погрузчики отвечают этим требованиям, обеспечивая отсутствие вредных выбросов и бесшумную работу, что делает их хорошо подходящими для работы в закрытых помещениях и городских условиях. Электрические колесные погрузчики идеально подходят для складских и логистических работ в помещениях, где выбросы и шумовое загрязнение являются основными проблемами. Отсутствие выхлопных газов и бесшумная работа способствуют созданию более здоровой атмосферы в помещениях для работников и снижают экологическое воздействие логистических центров.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800188

Анализ ключевых возможностей:

Рост инвестиций в инфраструктуру и "зеленое" строительство

Усиление внимания к развитию инфраструктуры и "зеленому" строительству в мире открывает широкие возможности для рынка электрических колесных погрузчиков. Правительства и промышленные предприятия признают необходимость инвестирования в модернизацию и расширение инфраструктуры при одновременном соблюдении целей устойчивого развития. Электрические колесные погрузчики идеально соответствуют этим целям, предлагая экологически чистые и эффективные решения для строительных проектов. Электрические колесные погрузчики имеют более низкие эксплуатационные и ремонтные расходы по сравнению с дизельными аналогами. Поскольку правительства и компании ориентируются на долгосрочную устойчивость, экономия затрат в течение всего жизненного цикла этих машин будет способствовать их более широкому внедрению.

Достижения в области аккумуляторных технологий

Постоянное совершенствование аккумуляторных технологий открывает широкие возможности для роста рынка электрических колесных погрузчиков. По мере развития аккумуляторных технологий будут улучшаться характеристики и возможности электрических колесных погрузчиков, что позволит устранить некоторые ограничения, с которыми они сталкиваются в настоящее время. Благодаря повышению плотности энергии и эффективности аккумуляторов колесные электропогрузчики смогут работать на одной зарядке более длительное время. Это позволит сократить время простоя для подзарядки, что приведет к повышению производительности труда на строительных площадках.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по тел:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800188

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка электрических колесных погрузчиков
  • Тенденции развития рынка колесных электропогрузчиков
  • Анализ рынка электрических колесных погрузчиков по рабочим мощностям

Рынок колесных погрузчиков с электроприводом в 2023-2030 гг.

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз объема рынка электрических колесных погрузчиков
  • Анализ и прогноз поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке колесных электропогрузчиков

Covid и влияние украинского кризиса:

Пандемия привела к нарушению глобальных цепочек поставок, что повлияло на доступность компонентов и материалов, необходимых для производства электрических колесных погрузчиков. Задержки в производстве и поставках привели к закрытию заводов, ограничению поездок и закрытию предприятий в различных регионах. Экономическая неопределенность и задержки в реализации проектов, вызванные пандемией, привели к снижению спроса на строительное оборудование, включая колесные электропогрузчики. Строительные проекты были приостановлены или сокращены, что привело к снижению объемов закупок нового оборудования.

Многие строительные компании столкнулись с финансовыми трудностями, вызванными задержкой проектов и снижением доходов. В связи с этим некоторым компаниям стало трудно инвестировать в новое оборудование, в том числе в электрические колесные погрузчики, которые требуют больших первоначальных затрат. Кризис также привел к нарушению цепочек поставок комплектующих и материалов, используемых при производстве колесных электропогрузчиков. Торговые ограничения, закрытие границ и геополитическая неопределенность повлияли на движение ресурсов.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка электрических колесных погрузчиков:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке электрических колесных погрузчиков:

  • Volvo Construction Equipment
  • Caterpillar Inc.
  • Komatsu Ltd.
  • Wacker Neuson Group
  • Liugong Machinery Co., Ltd.
  • Liebherr Group
  • Корпорация Doosan
  • JCB
  • Hitachi Construction Machinery Co., Ltd.
  • CNH Industrial N.V.

Похожие отчеты:

Рынок погрузочно-разгрузочного оборудования - Рынок погрузочно-разгрузочного оборудования демонстрирует положительную динамику благодаря увеличению производственных мощностей и появлению на рынке новых продуктов и инноваций. Оборудование включает в себя разнообразные инструменты, приспособления и хранилища, что привело к увеличению объема рынка до 145,21 млн долл. в 2018 году, и в течение прогнозного периода 2019-2025 годов его стоимость будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 7,50%.

Рынок сельскохозяйственного оборудования - согласно прогнозам, представленным в недавнем отчете бизнес-аналитики IndustryARC, объем рынка сельскохозяйственного оборудования составляет от 170 до 175 млрд. долл. и, по прогнозам, в период до 2025 года будет расти с глобальным темпом CAGR около 6%. Сельскохозяйственное оборудование - явление глобальное, но АТР является самым быстрорастущим региональным рынком с глобальным CAGR 40%-45%, что в основном объясняется безупречным состоянием сельскохозяйственных земель и рынка Индии и Китая.

Дробильное оборудование в горнодобывающей промышленности -Мировой рынок дробильно-размольного оборудования в горнодобывающей промышленности, по прогнозам, достигнет 7,2 млрд. долл. к 2025 году и будет расти с темпом роста 5,6% в течение прогнозного периода с 2020 по 2025 год. Рынок дробильно-размольного оборудования для горнодобывающей промышленности обусловлен в первую очередь такими факторами, как рост спроса в горнодобывающем секторе благодаря высокой производительности и повышению безопасности труда.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых областей применения. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить необходимую заинтересованным сторонам информацию в нужный момент времени в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-472

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-472

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-472
Keywords:  Electric Wheel Loader top companies,Electric Wheel Loader Market Report,Electric Wheel Loader Market Research,Electric Wheel Loader Key companies,Electric Wheel Loader Market,Electric Wheel Loader Market size,Electric Wheel Loader Market trends,Electric Wheel Loader Market forecast