header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок цифровых идентификационных данных будет расти с темпом CAGR 23,6% примерно до 2023-2032 гг.

Oct 4, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка цифровой идентификации

В последние годы рынок цифровых идентификаторов демонстрирует значительный рост и, по прогнозам, будет продолжать развиваться быстрыми темпами. По данным компании Market Research Reports (MRFR), ожидается, что к 2032 году объем этого рынка достигнет 428,2 млрд. долл. и в период с 2023 по 2032 год будет расти со среднегодовым темпом роста (CAGR) 23,6%. Движущей силой этого роста является все более широкое внедрение цифровых услуг в различных отраслях и растущая обеспокоенность по поводу утечек данных и кражи персональных данных.

Цифровой идентификацией называют изображение человека, группы или другой организации, существующее в цифровой среде. Это совокупность отличительных качеств, свойств и полномочий, связанных с человеком или организацией, которые используются для проверки их личности и позволяют им совершать безопасные операции в Интернете. Взаимодействие, транзакции и безопасность в Интернете зависят от цифровой идентификации, которая имеет большое значение для цифровых услуг Интернета &. Она имеет широкое применение - от аэропортов до здравоохранения и т.д.

Получитеобразцы страниц PDF прямо сейчас с некоторыми преимуществами!!!
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12149

Ключевые компании:

На рынке цифровых идентификаторов доминируют несколько ключевых игроков, каждый из которых предлагает уникальные решения для удовлетворения различных отраслевых потребностей. Среди этих компаний можно выделить следующие:

  1. Корпорация IBM: Компания IBM, известная своим опытом в области решений для обеспечения безопасности, предлагает полный набор решений для управления цифровыми идентификационными данными, включая управление идентификацией и доступом, обнаружение мошенничества и оценку рисков.

  2. Корпорация Microsoft: Используя технологию blockchain, решения Microsoft по управлению цифровыми идентификационными данными обеспечивают децентрализованную и безопасную проверку личности, позволяя людям контролировать и управлять своими цифровыми идентификационными данными на различных платформах.

  3. Gemalto N.V.: Лидер в области цифровой безопасности, компания Gemalto предлагает ряд решений, таких как биометрическая аутентификация, безопасная выдача документов и проверка цифровой идентичности, обеспечивая надежную защиту от мошенничества с использованием личных данных.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Сегментация рынка цифровой идентификации:

Рынок цифровых идентификаторов может быть сегментирован по типу аутентификации, вертикали и географии.

По типу аутентификации:

  • Биометрия: В этот сегмент входят технологии распознавания отпечатков пальцев, лица, радужной оболочки глаза и голоса.
  • Пароли/PIN-коды: Традиционные методы аутентификации с использованием паролей или персональных идентификационных номеров.
  • Двухфакторная аутентификация (Two-Factor Authentication, 2FA): Сочетание двух различных факторов аутентификации, например пароля и SMS-кода.

По вертикалям:

  • Банки, финансовые услуги и страхование (BFSI)
  • Здравоохранение
  • Государственные учреждения
  • Розничная торговля и электронная коммерция
  • Телекоммуникации
  • Прочие

Региональные исследования

Рынок цифровых идентификаторов демонстрирует уверенный рост в различных регионах. Северная Америка лидирует на этом рынке благодаря присутствию крупных технологических игроков и растущему внедрению цифровых услуг. За ней следует Европа, что обусловлено жесткими нормами, касающимися конфиденциальности и безопасности данных. В Азиатско-Тихоокеанском регионе также наблюдается значительный рост, обусловленный быстрой цифровой трансформацией в таких странах, как Китай и Индия.

Browse Full Report Details:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-identity-market-12149

Последние новости отрасли

Рынок цифровых идентификаторов является динамичным и постоянно развивающимся. Вот некоторые из последних новостей отрасли:

  1. Принятие самодостаточной идентификации (SSI): SSI набирает обороты по мере того, как люди стремятся получить больший контроль над своими цифровыми идентификаторами. Эта децентрализованная модель идентификации позволяет пользователям управлять своими идентификационными данными и подтверждать их подлинность, не полагаясь на централизованные органы власти.

  2. Упор на конфиденциальность и согласие: В связи с растущей обеспокоенностью по поводу конфиденциальности данных компании уделяют особое внимание получению явного согласия пользователей на доступ и использование их личной информации. Соответствие нормативным требованиям, таким как Общее положение о защите данных (GDPR), является одним из ключевых приоритетов для компаний.

  3. Интеграция искусственного интеллекта: Технологии искусственного интеллекта (ИИ), такие как машинное обучение и распознавание лиц, интегрируются в решения для цифровой идентификации с целью повышения безопасности и оптимизации процессов аутентификации.

Основные трендовые отчеты:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Digital Identity Market,Digital Identity Market Size,Digital Identity Market Share,Digital Identity Market Growth,Digital Identity,Digital Identity Market Trends,Digital Identity Market Demands,Digital Identity Industry,digital identity platform,digital identity verification