header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок витамина С к 2030 году превысит 13,2 млрд. долл. при темпах роста 2,88% в год

Oct 5, 2023 1:44 PM ET

Обзор мирового рынка витамина С:

В текущем десятилетии ожидается умеренный рост рынка витамина С. Рост спроса на добавки, напитки и продукты питания, содержащие витамин С, ускорит рост рынка. По данным Market Research Future (MRFR), ожидается, что мировой рынок витамина С вырастет с 10,9 млрд. долл. в 2022 году до 13,2 млрд. долл. к 2030 году с темпом роста 2,88% в течение рассматриваемого периода (2023-2030 гг.).

Витамин С стал популярной пищевой добавкой и ингредиентом, нашедшим широкое применение в различных отраслях промышленности, включая пищевую &, напитки, фармацевтическую &, нутрицевтику и средства личной гигиены. Благодаря своей способности поддерживать восстановление клеток организма, витамин С широко используется в различных напитках, добавках и нутрицевтиках.

Он также широко используется в качестве обогатителя различных продуктов, включая соки, спортивные напитки, кондитерские изделия и функциональные пищевые напитки &. Растущий спрос на обогащение продуктов питания и высокая доля витамина С в различных продуктах питания и напитках способствуют увеличению доли рынка. Кроме того, одним из основных факторов роста является высокий спрос на витамин С в качестве консерванта.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1938

Vitamin C Market

Глобальный рынок витамина С - сегменты:

Рынок сегментирован по типам, областям применения и регионам. По типу аскорбат натрия, аскорбат кальция, аскорбат калия и аскорбат магния. По области применения: фармацевтика, нутрицевтика, пищевые продукты, напитки, средства личной гигиены и другие. По регионам рынок витамина С подразделяется на Северную и Южную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, страны Ближнего и Среднего Востока, Европу и остальные регионы.

Глобальный рынок витамина С - региональный анализ:

Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на мировом рынке витамина С благодаря растущему спросу со стороны производителей нутрицевтиков и биологически активных добавок. Кроме того, растущее внимание к профилактике заболеваний, а не к лечению, способствует увеличению объема рынка витамина С. Благодаря своим сырьевым преимуществам и конкурентоспособной логистике этот регион давно привлекает международных инвесторов и игроков отрасли.

Кроме того, растущий спрос на пищевые продукты в этом регионе создает огромные возможности для роста производителей и поставщиков витамина С. Такие страны АТР, как Индия и Китай, являются значительно более крупными рынками для витамина С в регионе, что обусловлено растущим спросом со стороны рынка биологически активных добавок.

Мировой рынок витамина С - конкурентный анализ:

Высококонкурентный рынок витамина С является фрагментированным благодаря присутствию большого количества крупных и мелких игроков. Низкие входные барьеры привлекают новых участников рынка, что еще больше усиливает конкуренцию на рынке. Новые и онлайновые игроки бросают вызов многим розничным продавцам и производителям.

Многие ведущие производители и розничные продавцы расширяют свою деятельность путем слияний & приобретений и сотрудничества с целью завоевания большей доли в конкурентной борьбе. Быстрое распространение продуктов, содержащих витамин С, в основном через онлайновые платформы, бросает вызов этим игрокам.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/vitamin-c-market-1938

Основные игроки:

Ведущими игроками на рынке витамина С являются Abbott Laboratories (США), Amway (США), Bayer AG (Германия), Nutraceutics Corp. (США), Nutraceutics Corp. (США), Koninklijke DSM N.V. (Нидерланды), GlaxoSmithKline plc (Великобритания) и др.

Достижения отрасли/сопутствующие новости:

18 ноября 2021 г. - TCP Group, производитель энергетических напитков Krating Daeng, объявила о партнерстве с DHC, ведущим японским производителем пищевых добавок, с целью выпуска напитка с витамином С. В этом году компании выйдут на таиландский рынок витамина С, объем которого составляет 7 млрд. бат. TCP Group обладает глубоким пониманием тайских потребителей и широко представлена на рынке. TCP Group и DHC совместно разработали 200%-ный напиток с витамином С "Hi! x DHC".

Похожие отчеты:

Информация орынке витаминных добавок по видам (витамины группы B, витамин C, витамин D, мультивитамины и другие), формам (таблетки, капсулы, мягкие гели, порошок и другие), каналам сбыта (магазинные и не магазинные), регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информационный отчет орынке витаминов по типам (витамины группы B, витамины C, витамины E, другие), по источникам (синтетические, натуральные), по применению (пищевые & напитки, фармацевтические & нутрицевтики, корма для животных, средства личной гигиены), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информация орынке природных антиоксидантов по типам (витамин Е, витамин С, каротиноиды и экстракт розмарина), по применению (пищевые продукты & напитки, средства личной гигиены, корма для животных и другие), по формам (сухие и жидкие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Vitamin C Market,Vitamin C Market Size,Vitamin C Market Share,Vitamin C Market Trends,Vitamin C Market Overview,Vitamin C Market Insights,Vitamin C Market Outlook,Vitamin C Market Growth,Vitamin C Market Analysis,Vitamin C Market Research,Vitamin C Market Report