header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка аэротакси к 2030 году достигнет 4,9 млрд. долл. с темпом роста 25%. IndustryARC

Oct 9, 2023 8:00 PM ET

Объем рынка воздушных такси, по оценкам, достигнет 4,9 млрд. долл. к 2030 году и будет расти на 25% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Воздушное такси, как следует из названия, - это рейсы на короткие расстояния, позволяющие быстро добраться из точки А в точку Б. В условиях урбанизации и повсеместных пробок воздушное такси является удобной и экономичной по времени альтернативой автомобильным поездкам. Рынок воздушных такси сегментирован по типу, типу силовой установки, конечному назначению и региону. По типу воздушного такси рынок подразделяется на самолеты вертикального взлета и посадки (VTOL) и самолеты с фиксированным крылом. По типу силовой установки рынок подразделяется на электрические, гибридные и двигатели внутреннего сгорания. По конечным потребителям рынок сегментирован на пассажирские перевозки, грузовые перевозки и медицинские перевозки. По регионам рынок сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и LAMEA.

Текущие и будущие тенденции рынка воздушных такси

Растущая загруженность дорог в городах. Воздушное такси - это потенциальное решение проблемы пробок в городах. Они позволяют объезжать пробки и быстро и эффективно доставлять пассажиров в пункты назначения.

Растущий спрос на удобные и эффективные перевозки. Авиатакси - это удобный и эффективный способ передвижения, особенно при поездках на короткие расстояния. Кроме того, с их помощью можно добраться до отдаленных районов, куда трудно добраться другими видами транспорта.

Развитие технологии электрического вертикального взлета и посадки (eVTOL). Технология eVTOL имеет большое значение для развития авиатакси. Самолеты eVTOL предназначены для вертикального взлета и посадки, поэтому для них не нужны длинные взлетно-посадочные полосы. Это делает их идеальными для использования в городских условиях.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/air-taxi-market-research-800047

Отчет о рынке авиатакси - Область применения:

  1. Рынок авиатакси сегментирован по типам воздушных судов, пассажировместимости, способам эксплуатации и географии. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его движущие силы и проблемы.
  2. Рынок воздушных такси с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Volocopter GmbH и Joby Aviation. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800047

В число 10 ведущих игроков отрасли "Авиатакси" входят:

  1. Volocopter GmbH
  2. Joby Aviation
  3. Lilium GmbH.
  4. Авиатакси
  5. Archer
  6. Airbus SE
  7. Textron Inc.
  8. The Boeing Company
  9. Корпорация Kitty Hawk
  10. Hyundai Motor Company.

Перейдите по ссылке, чтобы приобрести новейшее исследование рынка воздушных такси:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800047

Просмотреть другие актуальные отчеты по теме "Авиатакси" от IndustryARC

Объемрынка программного обеспечения для оптимизации маршрутов, по прогнозам, достигнет 12,6 млрд. долл. к 2027 г. после роста в течение 2022-2027 гг. с темпом CAGR 14,2%.

Объемрынка топливных карт в Африке, по прогнозам, достигнет 1,2 млрд. долл. к 2026 г. после роста на 5,1% в течение 2021-2026 гг.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Air Taxi Market share,Air Taxi Market size,Air Taxi Market trends,Air Taxi Market forecast,Air Taxi Market key companies,Air Taxi Market report,Air Taxi Market research,Air Taxi Market price,Air Taxi Market top companies