header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка безрезервуарных водонагревателей к 2030 году достигнет 7,9 млрд. долл. с темпом роста 8,1%.

Oct 9, 2023 11:00 PM ET

Рынок безрезервуарных водонагревателей достигнет значительной отметки и к 2030 году составит 7,9 млрд. долл. Ожидается, что в период с 2023 по 2030 год этот рост будет обусловлен устойчивым CAGR в размере 8,1%. В глобальном масштабе на рынке наблюдается значительный рост и внедрение. Безрезервуарные водонагреватели, также известные как водонагреватели по требованию или мгновенного действия, завоевывают все большую популярность благодаря своей энергоэффективности, компактности и долгосрочной экономии средств. Рост данного сегмента обусловлен увеличением спроса на энергоэффективные решения для нагрева воды. Безрезервуарные водонагреватели более энергоэффективны, чем традиционные, что позволяет домовладельцам экономить на оплате счетов за электроэнергию. Кроме того, безбаковые водонагреватели более компактны, чем традиционные, что делает их хорошим вариантом для домов с ограниченным пространством.

Текущие и будущие тенденции рынка безбаковых водонагревателей

По данным сайта energy.gov, водонагреватели, работающие по технологии спроса, могут достигать уровня энергоэффективности на 26-35% выше, чем традиционные водонагреватели с накопительным баком, если они используются в домохозяйствах с суточной потребностью в горячей воде 41 галлон или менее.

В 2021 году доля сегмента электрических безбаковых водонагревателей на рынке составит около 72,0%. Электрические водонагреватели предпочтительны благодаря длительному сроку службы и экономичности с точки зрения текущих расходов на обслуживание и замену.

В более широком контексте рынка значительную долю (74%) занимает сегмент бытового применения. Растущее предпочтение к экологически чистым и энергосберегающим продуктам, таким как безбаковые водонагреватели, является ключевым фактором, определяющим рост спроса на такие изделия в бытовом секторе.

Рост популярности безбаковых водонагревателей на развивающихся рынках: Безбаковые водонагреватели становятся все более популярными на развивающихся рынках, поскольку на этих рынках наблюдается быстрый экономический рост и урбанизация. Ожидается, что в ближайшие годы это будет способствовать росту спроса на безбаковые водонагреватели.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/tankless-water-heater-market-research-800059

Отчет о рынке безбаковых водонагревателей - Область применения:

1. Рынок безрезервуарных водонагревателей сегментирован на конденсирующиеся и неконденсирующиеся. По источникам энергии: Электрический, Газовый. По энергетическому коэффициенту: от 0 до 0,79 EF, от 80 до 0,90 EF, от 0,91 и выше. По применению: Внутреннее, Наружное. По отраслям конечных пользователей: Жилая, Коммерческая и География. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его движущие силы и проблемы.

2. Рынок безрезервуарных водонагревателей с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.

3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как A.O. Smith Corporation и Rinnai Corporation. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800059

В число 10 ведущих игроков в отрасли безрезервуарных водонагревателей входят:

1. Rheem Manufacturing Company

2. Корпорация Rinnai

3. Navien Inc

4. Корпорация Noritz

5. Корпорация A.O. Smith

6. Корпорация Bosch Thermotechnology

7. Takagi Industrial Co. Ltd

8. EcoSmart Green Energy Products

9. Stiebel Eltron

10. Корпорация Bradford White

Перейдите поссылке, чтобы приобрести новейшее исследование рынка безрезервуарных водонагревателей:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800059

Объемрынка водонагревателей оценивается в 28,5 млрд. долл. в 2020 г. и, по прогнозам, будет расти на 4,8% в течение прогнозного периода 2021-2026 гг. Водонагреватель - это электронагревательный прибор, который нагревает воду для различных целей. Водонагреватели получили широкое распространение благодаря своей энергоэффективности и малому масштабу.

По оценкам, объемрынка питьевой воды в Китае к 2021 году превысит 24,82 млрд долл. и будет расти с темпом прироста в 13,89% в период с 2018 по 2021 год, в основном благодаря росту осведомленности населения Китая о здоровье, росту благосостояния потребителей и увеличению среднего класса.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https: //www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Tankless Water Heater top companies,Tankless Water Heater Market Research,Tankless Water Heater Market Report,Tankless Water Heater Key companies,Tankless Water Heater Market,Tankless Water Heater Market size,Tankless Water Heater Market trends,Tankless Water Heater Market forecast