header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка электролитов для аккумуляторов к 2030 году достигнет 23,8 млрд. долл. с темпом роста 16,1%.

Oct 9, 2023 9:00 PM ET

Объем рынка электролитов для аккумуляторов к 2030 году достигнет 23,8 млрд. долл. с темпом роста 16,1% - IndustryARC

Рынок электролитов для аккумуляторных батарей развивается благодаря таким инновациям, как твердотельные электролиты, повышенная безопасность, более высокая плотность энергии и экологичные материалы.

Рынок электролитов для аккумуляторных батарей, оцениваемый в 23,8 млрд. долл. США в 2030 году, демонстрирует устойчивый рост на 16,1% в период с 2023 по 2030 год. Это ключевой сектор в отрасли хранения энергии, который играет решающую роль в работе аккумуляторных батарей, способствуя перемещению ионов между катодами и анодами. Этот рост обусловлен растущим спросом на накопители энергии в бытовой электронике, электромобилях, возобновляемых источниках энергии и стабилизации энергосистем. Прогресс в отрасли зависит от разработки новых рецептур, повышения безопасности и экологичности батарей при поддержке регулирующих органов. Среди проблем - стоимость и безопасность. Для их решения компании инвестируют в инновации и партнерские отношения. В целом, электролиты для аккумуляторных батарей

Будущее рынка электролитов для аккумуляторных батарей выглядит радужным и соответствует целям устойчивого развития и сокращения выбросов углерода. Данный отчет содержит исчерпывающую информацию для принятия обоснованных отраслевых решений.

Текущие и будущие тенденции рынка аккумуляторных электролитов

Тенденции рынка электролитов для аккумуляторов включают в себя акцент на твердотельные электролиты, устойчивость и повышение безопасности.устойчивость и повышение безопасности. Ожидается, что будущие тенденции будут связаны с повышением плотности энергии, ускорением зарядки и расширением сфер применения, помимо электромобилей, что обусловлено потребностью в эффективном хранении энергии в различных отраслях промышленности.

Амбициозная цель Парижского соглашения - ограничить рост глобальной температуры всего лишь 1,5 градусами Цельсия В связи с этим необходимо, чтобы к 2030 г. продажи электромобилей (EV) составили 75-95% мирового рынка легковых автомобилей, а к 2035 г. достигли 100%. Такой резкий рост продаж электромобилей станет катализатором значительного увеличения спроса на литий-ионные (Li-ion) батареи, что, соответственно, будет способствовать расширению рынка металлов для литий-ионных батарей в течение всего ожидаемого периода времени.

Сдвиг в сторону твердотельных электролитов: Твердотельные электролиты привлекли к себе внимание благодаря своему потенциалу повышения безопасности, плотности энергии и срока службы батарей. Исследования и разработки в этой области продолжаются, и несколько компаний работают над коммерциализацией батарей на основе твердотельных электролитов.

Доминирование литий-ионных аккумуляторов: остаются доминирующей технологией на рынке, что обусловлено их использованием в портативной электронике, электромобилях (EV) и системах хранения возобновляемой энергии. В настоящее время ведутся инновационные разработки рецептур литий-ионных электролитов, направленные на повышение эффективности и безопасности.

Рост рынка электромобилей: Расширение рынка электромобилей является существенным фактором, стимулирующим спрос на электролиты для аккумуляторов. По мере того как автопроизводители выпускают все больше моделей электромобилей и расширяют производственные мощности, потребность в высокопроизводительных и долговечных батареях продолжает расти.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/battery-electrolytes-market-research-800055

Отчет о рынке аккумуляторных электролитов - Объем:

  1. Рынок электролитов для аккумуляторных батарей сегментирован по типам батарей: литий-ионные, свинцово-кислотные, проточные, никель-металлические, другие, типу электролита, конечному пользователю и географии. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.
  2. Рынок электролитов для аккумуляторов охватывает производство и продажу материалов, необходимых для перезаряжаемых батарей, способствующих перемещению ионов. Он охватывает различные отрасли, включая бытовую электронику, электромобили и накопители возобновляемой энергии.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Umicore и Mitsubishi Chemical Corporation. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800055

В число 10 ведущих игроков отрасли электролитов для аккумуляторов входят:

  1. Mitsubishi Chemical Corporation
  2. BASF SE
  3. Solvay SA
  4. LG Chem Ltd.
  5. UBE Industries Ltd.
  6. Sumitomo Chemical Co., Ltd.
  7. Toda Kogyo Corp.
  8. Shenzhen Capchem Technology Co., Ltd.
  9. TOMIYAMA Pure Chemical Industries, Ltd.
  10. Merck KGaA

Перейдите по ссылке, чтобы купить последнее исследование рынка электролитов для аккумуляторов:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800055

Посмотреть другие актуальные отчеты, связанные с отраслью Электролиты для аккумуляторов на сайте IndustryARC

Согласно прогнозам, в течение 2022-2027 гг.рынок аккумуляторных батарей для электромобилей будетрасти с темпомCAGR 20,31%и достигнет 116,34млрд.долл.

Прогнозируется, что к 2026 годурынок портативных аккумуляторных батарей достигнет 18,9 млрд. долл. при темпе роста в 13,6% в период с 2021 по 2026 год.

Объемрынка аккумуляторных материалов к 2025 году достигнет 70 млрд. долл. после роста на 8% в течение 2020-2025 гг.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Battery Electrolytes Market size,Battery Electrolytes Market trends,Battery Electrolytes Market forecast,Battery Electrolytes Market top companies,Battery Electrolytes Market key companies,Battery Electrolytes Market research,Battery Electrolytes Market report