header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программного обеспечения для электронного обмена данными (EDI) оценивается в 5,07 млрд. долл. с темпом роста 10,30% к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Oct 9, 2023 10:00 PM ET

Market Research Future Insights:

По прогнозам, рынок программного обеспечения для электронного обмена данными (EDI) вырастет с 2,31 млрд. долл. в 2023 году до 5,07 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя CAGR на уровне 10,30% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Конкурентный анализ:

Ключевыми игроками рынка являются:

  • Cleo
  • Comarch SA
  • Crossinx GmbH
  • Data Masons Software LLC
  • EDICOM
  • Корпорация IBM
  • InterTrade Systems Inc
  • Mulesoft, LLC
  • SPS Commerce Inc.
  • The Descartes Systems Group Inc.
  • TrueCommerce Inc

Щелкните здесь для получения образца отчета премиум-класса

Область применения отчета - Рынок программного обеспечения для электронного обмена данными (EDI):

Метрики отчета

Подробнее

Объем рынка к 2032 году

5,07 млрд. долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

10.30%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032

Сегментация рынка:

По компонентам рынок программного обеспечения для электронного обмена данными (EDI) подразделяется на решения и услуги.

По типу сегментации рынок программного обеспечения для электронного обмена данными (EDI) включает прямой EDI, EDI через AS2, EDI через VAN, мобильный EDI, Web EDI, EDI Outsourcing и другие.

По отраслевому признаку рынок программного обеспечения для электронного обмена данными (EDI) представлен следующими сегментами: розничная торговля и потребительские товары, BFSI, здравоохранение, ИТ и телекоммуникации, транспорт и логистика и другие.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Динамика рынка:

Предприятия в эпоху цифровой трансформации вкладывают деньги в решения по электронному обмену данными, чтобы справиться с проблемами, возникающими в связи с потоком данных. В настоящее время руководителям необходимо использовать EDI в организациях, где сотрудники используют различные потоковые устройства и программное обеспечение.

В результате поставщики решений для ЭДО создают программное обеспечение с поддержкой искусственного интеллекта и IoT. Растет потребность в гибких и расширяемых современных системах EDI. Это помогает предприятиям адаптироваться к меняющимся потребностям своих клиентов и использовать преимущества развивающихся технологий. Существует значительный рынок программного обеспечения EDI, используемого для управления торговыми партнерами и сопоставления данных. Создаются программные шлюзы для автоматизации сложной обработки EDI-сообщений, что является растущей потребностью отрасли решений для электронного обмена данными. В результате в ближайшие годы ожидается рост CAGR рынка по мере автоматизации все большего числа задач.

Потребность в EDI-платформах растет по мере того, как все больше организаций начинают использовать EDI-решения. Системы EDI могут использоваться в различных контекстах, включая транспортировку и распределение, управление запасами и логистикой, офисное администрирование и управление финансами. Эти инструменты помогают организациям сократить количество административных задач, ошибок при расшифровке документов, время, необходимое для удовлетворения запросов клиентов и поставщиков, сократить складские запасы и просроченные платежи.

Кроме того, ряд национальных регулирующих органов отдает предпочтение системам EDI. Потребность в EDI-решениях обусловлена также тем, что участники рынка все активнее внедряют передовые технологии. Современные технологии, такие как блокчейн, машинное обучение и искусственный интеллект, используются сегодня многими предприятиями. На платформе EDI существует множество вариантов быстрой и безопасной передачи данных. В результате эти элементы стимулируют рост отрасли программного обеспечения для электронного обмена данными (EDI).

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка программного обеспечения для электронного обмена данными (EDI) - https://www.marketresearchfuture.com/reports/electronic-data-interchange-edi-software-market-11537.

Региональный анализ:

В 2022 году на рынке программного обеспечения для электронного обмена данными будет доминировать североамериканский регион. Рост потребности в решениях для обмена данными обусловлен развитием в регионе промышленности, розничной торговли, здравоохранения и автомобильного сектора. Ожидается, что Соединенные Штаты займут лидирующие позиции в отрасли благодаря росту цифровых B2B-транзакций.

Рынок программного обеспечения EDI в Европе уступает только американскому. Ожидается, что Европа будет развиваться с большим темпом CAGR, поскольку в этом регионе имеется большое количество решений для обмена данными и производителей инструментов. Для дальнейшей стандартизации и контроля деятельности в области E-DI Европейская Организация Объединенных Наций утвердила стандарт ISO 9735 для электронной передачи данных.

По прогнозам, в период с 2023 по 2032 год рынок программного обеспечения для электронного обмена данными в Азии будет расти самыми высокими среднегодовыми темпами (CAGR). Использование решений для электронного обмена данными (EDI) будет обусловлено ростом инвестиций и широким распространением цифровых технологий в различных отраслях. Ожидается, что рост экономики региона и сектора информационных технологий также будет стимулировать спрос в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Похожие отчеты:

Рынок расширенного обнаружения и реагирования - Ожидается, что объем рынка расширенного обнаружения и реагирования достигнет 31,3 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста в 39,20% в течение прогнозного периода 2023-2032 гг.

Рынок генерации синтетических данных - Рынок генерации синтетических данных достигнет 7,67 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста 46,30% в течение прогнозного периода 2023-2032 гг.

Рынок оптовых телекоммуникаций - Ожидается, что к 2032 году объем рынка оптовых телекоммуникаций достигнет 913,6 млрд. долл. при 9,3%-ной динамике роста в течение прогнозного периода 2023-2032 гг.

О компании Market Research Future:
Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей экономики с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.
Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.
Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Electronic Data Interchange (EDI) Software Market,Electronic Data Interchange (EDI) Software Market Share,Electronic Data Interchange (EDI) Software Market Insights,Electronic Data Interchange (EDI) Software Market Growth,Electronic Data Interchange (EDI) Software Market Trends,Electronic Data Interchange (EDI) Software Market Research,Electronic Data Interchange (EDI) Software Market Forecast,Electronic Data Interchange (EDI) Software Market Report