header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка глюкозотолерантных тестов в местах оказания медицинской помощи к 2032 году достигнет 5 млрд. долларов США и будет расти темпами 5,10% CAGR

Oct 10, 2023 4:16 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка глюкометров: Информация по типам продуктов (лансинг-приборы и полоски, глюкометры), по применению (диабет типа 1 и диабет типа 2), по конечным пользователям (больницы и клиники, домашний персонал и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Объем рынка глюкозотолерантных тестов в местах оказания медицинской помощи составил 3,2 млрд. долл. в 2022 г. и, по прогнозам, вырастет с 3,36 млрд. долл. в 2023 г. до 5 млрд. долл. к 2032 г., демонстрируя CAGR на уровне 5,10% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.).

Тенденции рынка

Точечное тестирование глюкозы является растущим бизнесом, что во многом обусловлено увеличением распространенности диабета. Медицинские работники придают большое значение контролю диабета, поскольку это может спасти жизнь. Наибольшее распространение диабета в мире наблюдается в странах Азии, поэтому вполне логично, что потребность в оборудовании для точечного тестирования глюкозы будет расти и там. Это шанс улучшить медицинское обслуживание без увеличения затрат со стороны пациентов.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12264

По мере того как в здравоохранении все большее внимание уделяется амбулаторному лечению, сокращению сроков пребывания в стационаре и повышению качества неотложной помощи, растет потребность в быстродействующих тестах (STAT). Технологии управления POC облегчают пациентам и медицинским работникам сбор, распределение и хранение образцов в соответствии с требованиями законодательства.

Технологический прогресс привел к созданию портативных, легких, переносных устройств с улучшенными и расширенными коммуникационными возможностями. Технология точечного мониторинга глюкозы стала золотым стандартом для мониторинга глюкозы вблизи пациента в больницах и клиниках по всему миру. Вместо плазмы для определения уровня глюкозы в крови глюкометры для точечного мониторинга используют цельную кровь. Выручка от продажи глюкометров для точечного мониторинга глюкозы обусловлена этой тенденцией.

Конкурентный анализ

Ключевыми игроками рынка являются Abbott Laboratories, Nova Biomedical Corporation, Nipro, ACON Laboratories, Inc, Trividia Health, Inc, Platinum Equity Advisors LLC, Ascensia Diabetes Care Holdings AG, Prodigy Diabetes Care LLC, F. Hoffmann-La Roche Ltd., EKF Diagnostics Holdings plc.

Сегментация рынка

По типу продукции рынок глюкозотолерантного тестирования в пунктах оказания медицинской помощи подразделяется на лансирующие устройства и полоски, а также глюкометры.

По области применения рынок глюкозотолерантных тестов Point Of Care включает диабет первого типа и диабет второго типа.

По конечным пользователям рынок глюкометров для точечного тестирования включает больницы и клиники, домашние учреждения и другие.

Региональный анализ

Ожидается, что рост рынка устройств для точечного мониторинга глюкозы будет происходить в Североамериканском регионе благодаря увеличению числа заболеваний, связанных с образом жизни, росту числа одобрений продукции и увеличению числа правительственных инициатив. Существование крупных игроков, развитие инфраструктуры здравоохранения и растущее предпочтение домашнего ухода - все это факторы, которые, как ожидается, будут способствовать росту доходов рынка.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговом исследовании (132 страницы) по теме "Тестированиеглюкозы в пунктах оказания медицинской помощи": https://www.marketresearchfuture.com/reports/point-of-care-glucose-testing-market-12264.

Точечное тестирование глюкозы занимает второе место в Европе. Мониторы глюкозы начинают входить в общественное сознание. Кроме того, рынок Point of Care Glucose Testing в Германии был самым большим в Европе, а рынок в Великобритании рос самыми быстрыми темпами.

Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год наиболее быстрыми темпами будет расти рынок глюкозы в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В результате роста распространенности диабета в странах АТР, увеличения инвестиций в сектор R & D и быстрого развития медицинской инфраструктуры в регионе, тестирование глюкозы в пунктах оказания медицинской помощи становится все более распространенным как для личного, так и для профессионального использования.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследовании отрасли здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка рецептурных препаратов Омега 3: Информация по препаратам (Vascepa, Lovaza и др.), по типам применения (гипертриглицеридемия и др.), по каналам распространения (больничная аптека, розничная аптека и онлайн-аптека) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информация об исследованиифармацевтического рынка по типам препаратов (рецептурные и безрецептурные), по типам аптек (розничные и электронные), по применению (больничные и для личного использования) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке средств личной гигиены по видам продукции (мыло, дезинфицирующие средства для рук, средства для ванны и душа, средства для ухода за лицом и другие продукты), по полу (унисекс, мужские и женские), по каналам сбыта (розничные аптеки, аптеки при больницах, супермаркеты и электронная коммерция) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация в отчете об исследованиирынка анатомического моделирования по типам (продукты, программное обеспечение и услуги), конечным пользователям (больницы, ветеринарные клиники, академические учреждения, образовательные центры и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

Информационный отчет орынке искусственных слез по типам (полиэтиленгликоль, пропиленгликоль, целлюлоза, глицерин и другие), способам доставки (глазные капли, мази и спреи), применению (синдром сухого глаза, аллергия и инфекции и другие), каналам распространения (больничные аптеки, аптеки, розничные аптеки и онлайн-аптеки), регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Point Of Care Glucose Testing Market,Point Of Care Glucose Testing Market Size,Point Of Care Glucose Testing Market Share,Point Of Care Glucose Testing Market Report,Point Of Care Glucose Testing Market Research,Point Of Care Glucose Testing Market Insights,Point Of Care Glucose Testing Market Outlook,Point Of Care Glucose Testing Market Overview,Point Of Care Glucose Testing Market Trends,Point Of Care Glucose Testing Market Growth