header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка газовых котлов к 2030 году достигнет 89,3 млрд. долл. при CAGR 7,8% IndustryARC

Oct 10, 2023 11:00 PM ET

Рынок газовых котлов в 2022 году оценивался в 49,3 млрд. долл. и, как ожидается, в период с 2023 по 2030 год будет расти с темпом CAGR 7,8%. В 2022 году рынок газовых котлов характеризовался устоявшимися технологиями, известными своей надежностью. Эти котлы нашли широкое применение в промышленности и торговле, обеспечивая паром технологические процессы и обогревая большие помещения. Кроме того, газовые котлы широко используются в системах отопления жилых домов, особенно в более холодных регионах.

Вопросы энергоэффективности рассматривались, но не так активно, как в более поздние годы. Экологическое регулирование, связанное с выбросами, было относительно мягким по сравнению с современностью, и усилия по снижению выбросов парниковых газов предпринимались реже. Динамика рынка зависела от таких факторов, как цены на энергоносители и экономическая ситуация. Рынок был глобальным и в большей степени был представлен в развитых странах с развитой газовой инфраструктурой. Продолжался технологический прогресс, направленный на повышение эффективности сжигания топлива и совершенствование систем управления. Возможности цифровизации и дистанционного мониторинга, характерные для современных котлов, были ограничены. Для обеспечения нормальной работы котлов необходимо техническое и сервисное обслуживание, причем поставщики услуг и производители предлагают контракты и услуги по техническому обслуживанию.

Текущие и будущие тенденции рынка газовых котлов

Увеличение спроса на высокоэффективные котлы: Высокоэффективные котлы более энергоэффективны, чем традиционные, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и выбросы в атмосферу. В результате в ближайшие годы ожидается рост спроса на высокоэффективные газовые котлы.

Растущий спрос на конденсационные котлы: Конденсационные котлы - это разновидность высокоэффективных котлов, способных улавливать тепло дымовых газов и использовать его для предварительного нагрева поступающей воды. Это позволяет повысить КПД котла до 30%. В связи с этим в ближайшие годы ожидается рост спроса на конденсационные котлы.

Переход на возобновляемые источники энергии: В настоящее время все большее распространение получают возобновляемые источники энергии, такие как солнечная и ветровая энергия. Однако возобновляемые источники энергии работают нестабильно, то есть не всегда производят электроэнергию тогда, когда это необходимо. В результате газовые установки

котлы могут использоваться для обеспечения резервного питания и надежного снабжения электроэнергией.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

industryarc.com/Research/gas-fired-boiler-market-research-800070

Отчет о рынке газовых котлов - Область применения:

1. Рынок газовых котлов сегментирован по типам, по применению, по мощности, по технологиям, по видам топлива, по конечным пользователям. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.

2. Рынок котлов на газовом топливе с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.

3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Viessmann, Slant/Fin, Hurst Boiler & Welding, Sellers Manufacturing, Weil-McLain. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800070

В число 10 ведущих игроков отрасли газовых котлов входят:

1. Viessmann

2. Слант/Фин

3. Котел Hurst & Сварка

4. Sellers Manufacturing

5. Weil-McLain

6. Бэбкок & Уилкокс

7. Фултонский котельный завод

8. Форбс Маршалл

9. Thermax Limited

10. Альфа Лаваль АБ

Перейдите по ссылке, чтобы приобрести новейшее исследование рынка газовых котлов:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800070

Посмотреть другие актуальные отчеты, связанные с отраслью Газовые котлы от IndustryARC

Рынок специализированного газа оценивается в 8 477 млн. долл. и в течение прогнозного периода 2019-2025 гг . его возможности будут расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) в 5,40%.

Объемрынка специальных полимеров, по оценкам, достигнет 248,1 млн. долл. к 2027 году после роста на 6,5% в течение прогнозного периода 2022-2027 годов. Специальные полимеры получают из природных полимеров, полусинтетических полимеров и синтетических макромолекулярных полимеров.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных рыночных отчетов. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https: //www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Gas Fired Boiler top companies,Gas Fired Boiler Market Research,Gas Fired Boiler Key companies,Gas Fired Boiler Market,Gas Fired Boiler Market Report,Gas Fired Boiler Market size,Gas Fired Boiler Market trends,Gas Fired Boiler Market forecast