header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка мешков биологической опасности к 2030 году составит $719 млн: IndustryARC

Oct 10, 2023 8:00 PM ET

Согласно последнему исследованию, опубликованному IndustryARC, объемрынка мешков для биологической опасности к 2030 г. достигнет 719 млн. долл. при темпах роста в 7,3% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.Растущий спрос на медицинские услуги и повышенное внимание к экологической безопасности стимулируют рост рынка, говорится в недавнем отчете IndustryARC под названием "Рынок мешков биологической опасности - по материалам [полипропилен, полиэтилен], по емкости [ малая емкость (менее 11 галлонов), средняя емкость (11-30 галлонов), большая емкость (более 30 галлонов)], по категориям [транспортировка образцов, Утилизация отходов, другие], по применению [отходы животных, культуры и запасы, патологические отходы человека, фармацевтические отходы, общие медицинские отходы, другие], по конечному использованию [больницы и диагностические лаборатории, фармацевтические и биофармацевтические компании, муниципальные и государственные учреждения, другие], по каналам продаж [онлайн-каналы, офлайн-магазины], по регионам и прогнозы по сегментам на 2023-2030 гг."

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800186


Наибольшая доля рынка принадлежит Северной Америке:

В Северной Америке действуют устоявшиеся и строгие нормы и стандарты, связанные с утилизацией медицинских отходов и инфекционным контролем. Такие государственные органы, как Агентство по охране окружающей среды США (EPA) и Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC), разработали рекомендации и требования по надлежащему обращению с биологически опасными отходами, их локализации и утилизации.

Кроме того, стареющее население этого региона, страдающее от возрастных заболеваний, стимулирует рост рынка пакетов для биологически опасных отходов. Примером может служить высокая распространенность болей в пояснице у взрослых американцев, что способствует увеличению спроса на более качественные медицинские услуги и дальнейшему росту рынка в прогнозируемый период.

Рынок пакетов биологической опасности - Охват отчета:

В исследовании IndustryARC "Biohazard Bags Market Report - Forecast (2023-2030)" проводится углубленный анализ следующих сегментов рынка Biohazard Bags.

Атрибут

Сегмент

По материалу

Полипропилен

Полиэтилен

Другие

По категориям

Транспортировка образцов

Утилизация отходов

Другие

По вместимости

Малая вместимость (менее 11 галлонов)

Средняя вместимость (11-30 галлонов)

Большая емкость (свыше 30 галлонов)

По применению

Отходы животноводства

Культуры и запасы

Патологические отходы человека

Фармацевтические отходы

Общие медицинские отходы

Прочие

По конечным пользователям

Больницы & Диагностические лаборатории

Фармацевтические & биофармацевтические компании

Муниципальные и государственные учреждения

Другие

По каналам продаж

Онлайн-канал

Офлайн-магазины

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/biohazard-bags-market-research-800186

Отчет о рынке сумок биологической опасности - основные выводы:

Азиатско-Тихоокеанский регион - самый быстрорастущий рынок

В Японии, одной из стран с быстро стареющим населением, по данным Министерства здравоохранения, труда и социального обеспечения, доля людей в возрасте 65 лет и старше в 2023 г. достигнет рекордной отметки в 36 человек. Эта тенденция характерна для многих стран данного региона.

Растущая тенденция увеличения численности пациентов стимулирует развитие отрасли

По прогнозам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), к 2050 году численность населения мира в возрасте 60 лет и старше достигнет 2 млрд человек, что почти вдвое больше, чем в 2017 году (962 млн человек). Такое стремительное увеличение численности пожилых людей способствует росту числа пациентов и, как следствие, спроса на мешки биологической опасности.

Повышенное внимание к инфекционному контролю

В последние годы в сфере здравоохранения инфекционному контролю уделяется повышенное внимание. Важным фактором, обусловливающим эту тенденцию, является рост заболеваемости такими инфекционными болезнями, как COVID-19, ВИЧ/СПИД и гепатит. Правильная утилизация медицинских отходов, в том числе пакетов биологической опасности, имеет большое значение для мер инфекционного контроля, поскольку эти заболевания очень заразны и могут передаваться при контакте с инфицированными биологическими жидкостями.Например, "Red Z Solidifier" от Safetec of America предназначен для безопасной и эффективной утилизации медицинских отходов, в том числе биологически опасных жидкостей.

Полипропилен становится самым популярным материалом для мешков биологической опасности

Согласно прогнозу рынка биологической опасности, полипропиленовые мешки лидируют на рынке с рыночной оценкой в 219 млн. долл. в 2022 г. Исследование, опубликованное в журнале Journal of Hazardous Materials за 2023 г., показало, что мешки для биологической опасности на основе полипропилена демонстрируют исключительную химическую стойкость, выдерживая воздействие широкого спектра опасных веществ, включая коррозионные химикаты, кислоты и растворители. Их устойчивость к разрывам и проколам предотвращает случайное воздействие на медицинских работников, снижая риск передачи инфекции.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800186

Анализ ключевых возможностей:

Усиление инфекционного контроля с помощью антимикробных покрытий

Антимикробные покрытия предназначены для обеспечения дополнительного уровня защиты от микробного загрязнения и усиления мер инфекционного контроля. Они помогают снизить риск перекрестного загрязнения и передачи инфекционных агентов, обеспечивая здоровье и безопасность медицинских работников, лиц, обрабатывающих отходы, и населения в целом. Некоторые ведущие игроки, такие как Cole-Parmer, Clinimed Pharma и др., предлагают ряд продуктов с антимикробными покрытиями.

Устойчивые и биоразлагаемые решения положительно влияют на рост рынка

Разработка пакетов биологической опасности, изготовленных из биоразлагаемых и компостируемых материалов, позволяет значительно снизить воздействие на окружающую среду. Многие регионы и правительства принимают нормативные акты и политику, направленные на сокращение количества упаковочных отходов и поощрение экологически рациональной практики. Активно внедряя решения в области экологичной упаковки, компании могут обеспечить соблюдение этих норм и избежать возможных штрафов или ограничений. Это позиционирует их как ответственных и дальновидных игроков на рынке.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по тел:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800186

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка сумок для биологической опасности
  • Тенденции развития рынка мешков для биологической опасности
  • Анализ рынка мешков для биологической опасности по типам продуктов

Рынок сумок для биологической опасности в 2023-2030 гг.

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости основных заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз объема рынка мешков биологической опасности
  • Анализ и прогнозирование поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке мешков для биологической безопасности

Covid и влияние украинского кризиса:

  • Пандемия КОВИД-19 оказала значительное влияние на рынок мешков для биологически опасного мусора. Пандемия привела к резкому увеличению образования медицинских отходов, особенно в медицинских учреждениях, где широко используются средства индивидуальной защиты (СИЗ). Это привело к соответствующему росту спроса на мешки биологической опасности. Например, некоторые пакеты для биологически опасных отходов теперь оснащаются антимикробными свойствами или специальными крышками для предотвращения протечек, что позволяет снизить риск передачи инфекции.

  • Одним из возможных последствий войны на Украине стало влияние на цепочку поставок сырья и производства. Многие компании, производящие мешки биологической опасности, получают сырье из стран региона, включая Россию и Украину. Конфликт и перебои в торговле приводят к дефициту сырья и перебоям в производстве, что может привести к повышению цен на биологически опасные пакеты. Например, по данным Центра международной торговли (ЦМТ), в 2019 году Россия экспортировала полиэтилен, являющийся одним из основных видов сырья, на сумму около 400 млн долл.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка мешков биологической опасности:

Мировой рынок мешков для биологически опасных веществ фрагментирован: на нем присутствует несколько глобальных и региональных компаний, обладающих обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ниже перечислены ключевые компании:

  • Stericycle, Inc.
  • Fisher Scientific
  • Sharps Compliance, Inc.
  • Daniels Health
  • Heathrow Scientific
  • Medline Industries, Inc.
  • Dynarex Corporation
  • ZIP-PAK
  • De Healthcare
  • Tufpak, Inc.

Похожие отчеты:

Рынок аптамеров нуклеиновых кислот - Размер рынка аптамеров нуклеиновых кислот к 2028 году составит 481 млн. долл. и будет расти с темпом CAGR 17,3% в течение прогнозного периода 2023-2028 годов. Аптамеры представляют собой небольшие одноцепочечные олигонуклеотиды (ДНК или РНК) со сравнительно низкой молекулярной массой, варьирующейся в пределах 5-40 кДа. Они способствуют формированию определенной трехмерной структуры.

Рынок искусственного интеллекта для геопространственной аналитики - Рынок искусственного интеллекта для геопространственной аналитики, по оценкам, достигнет 172 млн. долл. к 2026 году и будет расти с темпом CAGR 30,0% в период с 2021 по 2026 год. Искусственный интеллект в геопространственной аналитике, обычно называемый геопространственным ИИ, GEOINT (geospatial intelligence) - это пересечение искусственного интеллекта и геопространственных данных.

Рынок пластиковых пленок - Растущий спрос на упакованные пищевые продукты & напитки стимулирует спрос на упаковку, что в значительной степени способствует росту рынка пластиковых пленок. Прогнозируется, что объем рынка пластиковых пленок достигнет 152 178,2 млн. долл. к 2026 году после роста с темпом 5,4% в течение 2021-2026 годов.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить необходимую заинтересованным сторонам информацию в нужный момент времени в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Biohazard Bags top companies,Biohazard Bags Market Report,Biohazard Bags Market Research,Biohazard Bags Key companies,Biohazard Bags Market,Biohazard Bags Market size,Biohazard Bags Market trends,Biohazard Bags Market forecast