header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка микрострахования достигнет 147,6 млрд. долл. при темпах роста 6,20% к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Oct 10, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка:

В отчете Market Research Future (MRFR) представлена информация о рынке микрострахования по типам, возрастам, продуктам, срокам и регионам - прогноз до 2032 г. Рынок достигнет 147,6 млрд. долл. в 2032 г. при темпах роста 6,20%.

Аккредитованные организации и посредники могут управлять микрострахованием, используя несколько различных моделей, таких как модель "единого окна", модель "партнер-агент", модель полного обслуживания и модель на базе сообщества. Микрострахование - это защита, предоставляемая отдельным лицам и семьям, имеющим ограниченный доступ к деньгам и малоценным активам. Появление новых и изобретательных способов маркетинга и продажи микрострахования стимулирует развитие рынка. По мере цифровой трансформации страхового сектора страховщики могут сотрудничать с компаниями insurtech и более эффективно продвигать и продавать продукты микрострахования. Появление новых и креативных каналов маркетинга и продаж микрострахования является фактором, стимулирующим рост рынка. В условиях цифровой трансформации страховой отрасли страховые компании могут сотрудничать с компаниями insurtech для более успешной рекламы и продажи микростраховых продуктов.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11789

Конкурентный ландшафт рынка:

  • SAC Banco do Nordeste
  • MetLife Services and Solutions, LLC
  • Бандхан Банк
  • HDFC Ergo General Insurance Company Limited
  • Standard Chartered Bank
  • Wells Fargo
  • Холлард
  • MicroEnsure Holdings Limited
  • Национальная комиссия по страхованию
  • ICICI Bank
  • Tata AIA Life

Область применения отчета - Рынок микрострахования

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка к 2032 году

147,6 млрд. долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

6.20%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032


Купить этот премиум-отчет:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11789

Сегментация рынка:

В сегментацию рынка микрострахования по возрастному признаку включены несовершеннолетние, взрослые и пожилые люди. Страхование имущества, страхование индексов, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование жизни и другие виды страхования включены в сегментацию рынка микрострахования по продуктам. Микрострахование и микрострахование с помощью или при поддержке государства входят в сегмент рынка микрострахования по поставщикам услуг. Прямые продажи, электронная коммерция, больницы, клиники и финансовые институты - все они включены в сегментацию рынка микрострахования в зависимости от канала распространения. Срочное страхование и пожизненное покрытие включены в классификацию рынка микрострахования по типам.

Онлайн-платформы, нанимающие временных работников, или платформы денежных переводов, например, трудовых мигрантов, формируют цифровую экосистему, которая может в цифровом формате производить и предоставлять страхование малообеспеченным слоям населения. Прогнозируется, что этот бизнес будет расти по мере выхода на рынок новых стартапов, предлагающих инновационные продукты микрострахования. Цифровую экосистему, способную в цифровом формате создавать и предоставлять страхование малообеспеченным слоям населения, формируют также цифровые платформы, нанимающие временных работников, или системы денежных переводов для трудовых мигрантов. Кроме того, ожидается, что отрасль будет развиваться по мере появления на рынке новых микростраховых компаний с креативными микростраховыми продуктами. Людям, которым не повезло в финансовом отношении, помогают разработать индивидуальный план с разумными страховыми взносами и выплатами в случае травм, болезней, инвалидности и смерти. Кроме того, страхование распространяется на различные угрозы имуществу, связанные с урожаем, пожарами и животными. Кроме того, страхование объединяет несколько мелких финансовых организаций в более крупные, обеспечивая защиту от непредвиденных потерь и высоких процентных ставок неорганизованных денежных инвесторов.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (128 страниц) по рынку микрострахования -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/microinsurance-market-11789

Региональные особенности:

Предлагать клиентам решения по микрострахованию стало проще и доступнее благодаря развитию интернет- и мобильных технологий. В результате на рынке появляется все больше компаний, включая предпринимателей в секторе insurtech, которые с помощью технологий работают с малообслуживаемыми группами населения. Структурированные правила и нормы регулирования страховых продуктов в Северной Америке создают благоприятную среду для микростраховых компаний. Определенная нормативно-правовая база для страховых товаров в Северной Америке обеспечивает стабильную среду для провайдеров микрострахования. Кроме того, наибольшая доля рынка микрострахования в Северной Америке приходится на США, а наиболее быстрыми темпами развивается рынок в Канаде. Благодаря росту численности населения с низкими доходами, укреплению национальных экономик и региональной нормативно-правовой базы, Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на рынке микрострахования.

Похожие отчеты:

Рынок программных услуг для бизнеса - Согласно прогнозам, рынок программных услуг для бизнеса вырастет с 530,7 млрд. долл. в 2023 году до 1361,8 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя к 2032 году темпы роста в 12,50%.

Рынок генеративного ИИ в аналитике данных - прогнозируется, что рынок генеративного ИИ в аналитике данных вырастет с 3,23 млн. долл. в 2023 году до 211,94 млн. долл. к 2032 году при темпе роста в 59,2% к 2032 году.

Генеративный ИИ на рынке финтеха - прогнозируется рост рынка генеративного ИИ на рынке финтеха с 1 111,0 млн. долл. в 2023 году до 7 984,6 млн. долл. к 2032 году при темпе роста 24,5% к 2032 году.

Генеративный ИИ в медиа и развлечениях - прогнозируется рост рынка генеративного ИИ в медиа и развлечениях с 1 463,91 млн. долл. в 2023 году до 14 779,10 млн. долл. к 2032 году при темпе роста 29,3% к 2032 году.

Рынок операционной совместимости блокчейна - прогнозируется рост рынка операционной совместимости блокчейна с 0,51 млрд. долл. в 2023 году до 3,77 млрд. долл. к 2032 году при темпе роста 28,30% к 2032 году.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Microinsurance Market,Global Microinsurance Market,Microinsurance Market Size,Microinsurance Market Share,Microinsurance Market Demand,Microinsurance Market Analysis,Microinsurance,Microinsurance Share,Microinsurance Demand