header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка НЛП в образовании достигнет 18,5 млрд. долл. с темпом роста 6,10% к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Oct 10, 2023 4:00 PM ET

Растущая потребность в эффективном изучении языков стимулирует рост рынка НЛП в образовании

Согласно опубликованному компанией Market Research Future (MRFR) отчету "NLP in Education Market Information Deployment Mode By Type, By Application And By Region - Market Forecast Till 2032". В период с 2023 по 2032 год темпы роста рынка NLP в образовании составят 6,10%. К концу 2032 года объем рынка достигнет 18,5 млрд. долл.

Анализ рынка:

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок NLP в образовании к 2032 году достигнет 18,5 млрд. долл. при темпах роста 6,10%.

Ключевые игроки:

В отчете о рынке НЛП в образовании представлены следующие ведущие игроки отрасли,

  • IBM
  • Microsoft
  • Google
  • AWs
  • SAS Institute
  • Inbenta
  • Baidu
  • Welocalize
  • NICE
  • ABBYY
  • Automated Insights
  • CarnegieLearning
  • Gecko
  • Attivio
  • Conversica
  • Avaamo
  • Aylien
  • Haptik
  • Gupshup
  • Chivox
  • Когнии

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11791

Область применения отчета - Рынок НЛП в образовании:

Метрики отчета Подробности
Объем рынка к 2032 году 18,5 млрд. долл.
CAGR в течение 2022-2032 гг. 6.10%
Базовый год 2022
Прогноз 2023-2032
Основные возможности рынка Растущее применение НЛП для оценки успеваемости студентов
Ключевая динамика рынка Рост спроса на эффективное изучение иностранных языков и все более широкое применение предиктивной аналитики для оказания адресной поддержки студентам, находящимся в группе риска

Драйверы:

Растущая потребность в эффективном изучении языков стимулирует рост рынка

На внедрение НЛП, особенно в сфере образования, существенное влияние оказывает растущая потребность в эффективном освоении языка. Приложения для изучения иностранных языков используют технологию НЛП для улучшения различных аспектов овладения языком. Изучая речевые паттерны и давая учащимся указания в реальном времени, НЛП позволяет обеспечить лучшую обратную связь по произношению. НЛП позволяет выявлять ошибки в произношении, интонации, акценте, помогая учащимся оттачивать навыки устной речи.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Возможности:

Все более широкое применение систем для оценки успеваемости студентов открывает широкие возможности

Системы НЛП-репетиторства могут изменить подход к обучению студентов. Эти программы могут оценивать запросы студентов и предлагать индивидуальные советы и комментарии. Тесты, интерактивные упражнения, оценки & - все это типы учебных материалов, которые могут быть созданы с помощью алгоритмов НЛП. Автоматизированное производство учебных материалов позволяет экономить время преподавателей, поддерживать единообразие и масштабируемость. Технологии НЛП в обучении иностранным языкам способствуют развитию многоязычных аудиторий и глобальных образовательных программ, делая изучение языка более эффективным и доступным.

Ограничения и проблемы:

Риск утечки данных будет являться сдерживающим фактором для рынка:

Ограниченный доступ к образовательным данным и риски, связанные с утечкой конфиденциальной информации, будут сдерживать рынок в течение прогнозируемого периода. Кроме того, влияние COVID-19 может также препятствовать росту рынка.

Сегментация рынка:

Мировой рынок NLP в образовании подразделяется на типы и области применения.

По типам в течение прогнозируемого периода лидером рынка будет облачное решение. Статистическое НЛП может повысить точность решения задач естественного языка, таких как анализ настроений, распознавание сущностей, перевод & языка, используя облачные технологии. Это связано с тем, что статистические модели, размещенные в облаке, могут лучше обобщать и обучаться на большем объеме данных, чем те, которые размещены в локальной сети. Статистическое НЛП может быть легко масштабировано для работы с огромными объемами текстовых данных с использованием облачного типа.

По областям применения в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать программа корпоративного обучения. НЛП-решения могут помочь корпоративным программам обучения стать более прибыльными, эффективными и масштабируемыми, а также повысить удовлетворенность обучающихся. НЛП-решения помогают адаптировать процесс обучения, изучая язык, речевые паттерны и поведение ученика. На основе этой информации можно изменить программу обучения, чтобы удовлетворить потребности каждого ученика. НЛП-системы могут снизить стоимость обучения за счет автоматизации повторяющихся задач, таких как выставление оценок и аттестация, а также за счет отсутствия необходимости в преподавателях и материальных учебных материалах.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку НЛП в образовании -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/nlp-in-education-market-11791
.

Региональный анализ:

Северная Америка возглавит рынок НЛП в образовании:

В 2022 году этот рынок возглавит североамериканский рынок НЛП в образовании (45,80%). Поскольку в этом регионе доминируют технологии машинного обучения AI &, он является значимым рынком для технологий обработки естественного языка. Кроме того, в США расположено несколько крупных участников рынка, что стимулирует инновации в данной области и способствует росту индустрии обработки естественного языка. Кроме того, на североамериканском рынке NLP in Education наблюдался самый высокий рост, а наибольшая доля рынка приходилась на США. США & Канада - два примера развитых экономик Северной Америки. Эти страны одними из первых начали использовать Al.

Северная Америка является особенно конкурентоспособным регионом Al, поскольку США и Канада занимают четвертое и шестое места в мире по готовности правительств к Al в Оксфордском индексе готовности правительств к AI в 2019 году. Обе страны определили Al в качестве приоритета национальной политики. Предприятия в этой области используют технологии ML, AI и глубокого обучения в текущих бизнес-операциях, чтобы быть на шаг впереди конкурентов, особенно в США. Вне зависимости от того, развернуты они или нет, облачные решения для помощи клиентам приносят значительные финансовые выгоды компаниям, которые в основном предлагают услуги контакт-центров.

Запрос на персонализацию - Получите персонализированную версию отчета, отправив запрос на персонализацию.

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать впечатляющий рост рынка НЛП в образовании:

В период с 2023 по 2032 год ожидается быстрое развитие рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. Этому способствуют увеличение числа людей, использующих смартфоны, быстрый технологический прогресс, оцифровка экономики, инициативы региональных правительств &. Кроме того, этот регион занимает лидирующие позиции в таких передовых отраслях, как робототехника, и обладает развитой ИТ-инфраструктурой, сервисами, программным обеспечением и предложениями. Эти составляющие позволят рынку развиваться с прибылью. Кроме того, самыми быстрыми темпами в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается рынок Индии, а в Китае наибольшую долю рынка занимает отрасль "НЛП в образовании".

Ожидается, что коммерциализация технологий ML и AI и потребность в дополнительных усовершенствованиях для правильного использования этих технологий ускорят внедрение NLP-решений & услуг в этой области. В этой области проживает более 50% населения земного шара. Поэтому любые крупные технологические разработки, подобные тем, которые пророчит Эл, вероятно, окажут большое влияние на будущее региона. Вместе с рядом других крупных поставщиков решений на базе НЛП, IBM, Google, Microsoft и Amazon владеют большей частью доли рынка НЛП в сфере образования в этом регионе. По мере того как компании все больше осознают необходимость соблюдения государственных норм и требований, малые и средние предприятия и крупные корпорации региона начинают использовать решения на базе НЛП.

Похожие отчеты:

  • Рынок систем визуального позиционирования - Рынок систем визуального позиционирования, по прогнозам, достигнет 27 419,6 млн. долл. к 2032 году при росте темпов роста на 11,7% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.
  • Рынок виртуального инжиниринга - Прогнозируется, что к 2032 году рынок виртуального инжиниринга достигнет 2 579,2 млн. долларов США и будет расти на 15,9% в течение прогнозного периода 2023-2032 гг.
  • Рынок микрострахования - По прогнозам, к 2032 году объем рынка микрострахования достигнет 147,6 млрд. долл. США, что соответствует 6,20%-ному темпу роста в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Просмотреть другие отчеты об исследованиях в областиинформационно-коммуникационных технологий .

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Websites: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Websites: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  NLP in Education Market,NLP in Education Market Size,NLP in Education Market Share,NLP in Education Market Trends,NLP in Education Market Types,NLP in Education Market Application