header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка самоконтролируемого обучения достигнет 108,6 млрд. долл. с темпом роста 33,80% к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Oct 10, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка:

По прогнозам, рынок самоконтролируемого обучения вырастет с 10,6 млрд. долл. в 2023 г. до 108,6 млрд. долл. к 2032 г., демонстрируя CAGR на уровне 33,80% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Конкурентный анализ:

Ключевыми игроками рынка являются,

  • IBM
  • Alphabet Inc. (Google LLC)
  • Microsof
  • Amazon Web Services
  • SAS Institute Inc
  • Dataiku
  • The MathWorks
  • Meta
  • Databricks
  • DataRobot
  • Apple Inc.
  • Tesla
  • Baidu

Сегментация рынка:

Сегментация рынка самоконтролируемого обучения по технологиям включает обработку естественного языка (NLP), компьютерное зрение и обработку речи.

Сегментация рынка самоконтролируемого обучения по конечным пользователям включает здравоохранение, BFSI, автомобильный & транспорт, разработку программного обеспечения (IT), рекламу & медиа и другие.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11917

Область применения отчета Рынок самоконтролируемого обучения

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2032 году

108,6 млрд. долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

33.80%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032

Купить этот премиум-отчет:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11917

Динамика рынка:

Потребность в приложениях самоконтролируемого обучения растет по мере распространения таких технологий, как распознавание лиц и голоса, и стремления предприятий упростить свою деятельность. Ожидается, что рост зависимости общества от технологий также будет способствовать развитию сектора. Самоконтролируемое обучение - это разновидность машинного обучения (ML), которая нашла применение в НЛП, лингвистике и других областях ИИ. Примерами применения самоконтролируемого обучения являются колоризация, распознавание лиц и категоризация текстов. Оно также используется в финансово-страховой сфере (BFSI), здравоохранении, транспортной отрасли, индустрии программного обеспечения, СМИ и рекламной индустрии.

По прогнозам, расширение рынка самоконтролируемого обучения будет сдерживаться нехваткой квалифицированных работников. Американские корпорации, такие как Apple Inc. и Microsoft, увеличивают свои инвестиции в R & D инициативы. Кроме того, эти организации вкладывают средства в новаторские исследования в области ИИ и ОД. Такие компании, как американский стартап Meta, вкладывают время и ресурсы в изучение и эксперименты с самоконтролируемым обучением, поскольку оно перспективно.

С помощью технологии ML можно быстро решить ряд проблем в здравоохранении. Основное применение этой технологии в здравоохранении - диагностика и мониторинг редких или других сложных состояний. Самоконтролируемое обучение становится все более распространенным явлением по мере того, как все шире используются такие сервисы, как социальные сети и облачные вычисления. Все современные предприятия используют облачные вычисления, поскольку они позволяют хранить большие объемы данных. В мире бизнеса точность машинного обучения и больших данных имеет решающее значение. Если алгоритм допустит хотя бы одну ошибку, конечный продукт может оказаться бракованным. Таким образом, это стимулирует рост рынка самоконтролируемого обучения.

Получить доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/self-supervised-learning-market-11917

Региональный анализ:

В 2022 г. 45,80% всех доходов мирового рынка самоконтролируемого обучения пришлось на североамериканский рынок. Ожидается, что присутствие в США таких крупных игроков рынка, как Microsoft, Google и Meta, а также экспертов и развитой технологической инфраструктуры будет способствовать развитию отрасли в этом регионе. F

В 2022 году европейский рынок самоконтролируемого обучения занимал значительную долю. Это объясняется богатством населения Европы, развитой промышленной базой и рядом государственных программ, направленных на поощрение инноваций. Европа - самый быстрорастущий регион. В целях экономии затрат, выхода на новые рынки и повышения производительности пользователи приложений для работы с большими данными часто внедряют системы управления печатью.

В период с 2023 по 2032 год прогнозируется активный рост рынка самоконтролируемого обучения в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Рост популярности приложений для самообучения и увеличение государственных инвестиций в решения на основе искусственного интеллекта стимулируют развитие отрасли в этом регионе.

Похожие статьи:

Отчет об исследовании рынка голосовых помощников - глобальныйпрогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка персональных кредитов - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка мультиоблачных вычислений - прогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка облачных вычислений в здравоохранении - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Self-supervised Learning Market,Global Self-supervised Learning Market,Self-supervised Learning Market Share,Self-supervised Learning Market Demand,Self-supervised Learning Market Analysis,Self-supervised Learning Market Scope