header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка средств от укачивания достигнет 876,8 млн. долл. с темпом роста 3,4% к 2030 г. IndustryARC

Oct 10, 2023 9:00 PM ET

Объем рынка средств от укачивания достигнет 876,8 млн. долл. с темпом роста 3,4% к 2030 году - IndustryARC

Рост рынка обусловлен несколькими факторами, в том числе увеличением числа путешествий по миру, расширением возможностей виртуальной реальности и ростом использования рецептурных препаратов для лечения укачивания.

Объем рынка препаратов для лечения укачивания оценивается в 402,4 млн. долл. в 2022 году и, как ожидается, достигнет 876,8 млн. долл. к 2030 году при темпе роста в 3,4% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Рынок препаратов для лечения укачивания включает в себя ряд фармацевтических мероприятий, направленных на облегчение симптомов, связанных с тошнотой и рвотой, вызванными движением. Для лечения тяжелых случаев обычно назначаются такие рецептурные препараты, как скополаминовые пластыри и меклизин, в то время как безрецептурные средства, включая травяные сборы и антигистаминные препараты, широко используются для лечения более легких симптомов. Эти препараты позволяют облегчить состояние, воздействуя на физиологические реакции, вызываемые движением.

Текущие и будущие тенденции на рынке препаратов для лечения укачивания

Фармацевтическая промышленность претерпела трансформационные изменения благодаря внедрению передовых технологий и рационализации производственных процессов, повышающих эффективность и рентабельность. Увеличение инвестиций в этот сектор способствовало его росту. Интеграция робототехники и искусственного интеллекта позволила значительно сократить время простоя производственных цехов и минимизировать отходы продукции, что способствовало повышению операционной эффективности.

Например, по данным Ассоциации вестибулярных расстройств (VeDA), укачивание - это проблема для каждого человека, но около 12% населения подвержены ей в большей степени, чем остальные.

Точная медицина и персонализация: Достижения в области генетики и исследования биомаркеров могут привести к созданию персонализированных методов лечения, учитывающих генетическую предрасположенность или физиологическую реакцию человека, что позволит повысить эффективность терапии и снизить побочные эффекты.

Цифровая терапия и решения в области мобильного здравоохранения (mHealth): Мобильные приложения и носимые устройства будут продолжать играть важную роль. Они могут предложить мониторинг в режиме реального времени, поведенческую терапию и персонализированные вмешательства, позволяющие пользователям эффективно управлять симптомами.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/motion-sickness-treatment-market-research-800046

Отчет о рынке лечения укачивания - Объем:

  1. Рынок препаратов для лечения укачивания сегментирован по типам препаратов, способам применения, каналам распространения, конечным пользователям и географическим регионам. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его движущие силы и проблемы.
  1. Рынок препаратов для лечения укачивания при движении содержит данные и анализ по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  1. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Prestige Consumer Healthcare Inc. и Novartis AG. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800046

В число 10 ведущих игроков в отрасли лечения укачивания входят:

  1. Prestige Consumer Healthcare Inc.
  2. Baxter International Inc.
  3. Novartis AG
  4. Abbott Laboratories
  5. Sun Pharmaceutical Industries Ltd.
  6. Виатрис Инк.
  7. Zydus Lifesciences Limited
  8. WellSpring Pharmaceutical Corporation
  9. Myungmoon Pharm Co Ltd
  10. CVS Health

Перейдите по ссылке, чтобы приобрести новейшее исследование рынка средств от укачивания:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800046

Посмотреть другие отчеты по теме Лечение укачивания в движении, связанные с IndustryARC

Согласно прогнозам, объем рынка контроллеров движения будет расти со скоростью 5,46% в течение 2022-2027 гг. и к 2027 г. достигнет 216,3 млн. долл.

Объемрынка противорвотных препаратов, по оценкам, достигнет 6,1 млрд. долл. к 2027 году и будет расти с темпом CAGR 5,3% в течение прогнозного периода 2022-2027 годов.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире фирм, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Motion Sickness Treatment Market size,Motion Sickness Treatment Market forecast,Motion Sickness Treatment Market key players,Motion Sickness Treatment Market top comapanies,Motion Sickness Treatment Market trends,Motion Sickness Treatment Market research,Motion Sickness Treatment Market report