header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка стоматологических услуг постоянно увеличивается с темпом роста 4,80% и к 2032 году достигнет 658,09 млрд. долл.

Oct 10, 2023 4:32 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка стоматологических услуг: Информация по типам (зубные имплантаты, ортодонтия, пародонтология, эндодонтия, косметическая стоматология, лазерная стоматология, зубные протезы, челюстно-лицевая хирургия и другие), по конечным пользователям (больницы и стоматологические клиники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

По прогнозам, объем рынка стоматологических услуг вырастет с 452,21 млрд. долл. в 2023 году до 658,09 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 4,80% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Рост распространенности заболеваний полости рта является основным фактором, стимулирующим развитие рынка стоматологических услуг. В связи с распространенностью таких серьезных заболеваний полости рта, как пародонтоз, кариес и неправильный прикус, растет потребность в широком спектре протезов, имплантатов и интраоральных сканеров. Кроме того, участники рынка разрабатывают различные новейшие товары для гигиенистов и ассистентов стоматологов, которые могут использоваться при диагностике и лечении заболеваний, что, как ожидается, приведет к дальнейшему росту продаж в отрасли стоматологических услуг.

По мере развития цифровых технологий, таких как машинное обучение (ML) и искусственный интеллект (AI), индустрия стоматологических услуг становится все более восприимчивой к инновационным продуктам. Использование робототехники в этих методах - еще одно недавнее развитие отрасли. Минимально инвазивная хирургия с применением роботов вскоре заменит традиционную открытую хирургию в качестве золотого стандарта в имплантологии. Ожидается, что повышение внимания участников рынка к исследованиям и разработкам новых продуктов и появление новых технологий будут способствовать росту рынка стоматологических услуг более быстрыми темпами, чем ожидается в течение прогнозируемого периода.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры по адресу https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12282.

Одним из прибыльных аспектов на рынке стоматологических услуг является развитие невидимой ортодонтии. Уменьшение дискомфорта для щек и десен, простота снятия, меньшее количество посещений стоматолога, а также возможность адаптировать брекеты к потребностям пациента - вот лишь некоторые из многочисленных преимуществ невидимых брекетов. Благодаря этим преимуществам невидимые ортодонтические конструкции становятся все более популярными для исправления неправильного прикуса. Быстрое внедрение невидимой ортодонтии повысило спрос на прозрачные брекеты и открыло новые возможности для бизнеса в области ортодонтии. Следовательно, это стимулирует рост отрасли стоматологических услуг.

Конкурентный анализ

Основными игроками рынка являются Aspen Dental Management Inc.; InterDent, Inc.; National Health Service England; The British United Provident Association Limited; Apollo White Dental; Abano Healthcare Group Limited; Coast Dental; Dental Service Group; Axis Dental; Integrated Dental Holdings; Pacific Dental Service; Gentle Dental of New England.

Сегментация рынка

Сегментация рынка стоматологических услуг по типам включает имплантацию зубов, ортодонтию, пародонтологию, эндодонтию, косметическую стоматологию, лазерную стоматологию, зубные протезы, челюстно-лицевую хирургию и другие.

Сегментация рынка стоматологических услуг в зависимости от конечного использования включает больницы и стоматологические клиники.

Региональный анализ

Ряд факторов, включая растущую популярность профилактического ухода за зубами и гигиены, наличие отдельных стоматологических клиник, расширение инициатив в области стоматологии R & D и рост располагаемого дохода в Северной Америке, обусловливают доминирование этого региона в отрасли стоматологических услуг. На рост рынка, вероятно, повлияет увеличение финансирования инициатив в области стоматологического здоровья на национальном уровне.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (135 страниц) по стоматологическим услугам: https://www.marketresearchfuture.com/reports/dental-services-market-12282

Рынок стоматологических услуг в Европе является вторым по величине в мире. Рост распространенности кариеса, увеличение располагаемых доходов и повышение осведомленности о важности здоровья полости рта способствовали росту европейской индустрии стоматологических услуг.

В период с 2023 по 2032 гг. ожидается, что рынок стоматологических услуг Азиатско-Тихоокеанского региона будет расти самыми высокими среднегодовыми темпами (CAGR) благодаря увеличению числа стоматологических клиник, стоматологическому туризму, промышленному R & D и общему осознанию важности здоровья полости рта. Частные стоматологические клиники являются нормой в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Система здравоохранения в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается, в том числе благодаря внедрению новых инновационных инструментов и технологий.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет омаркетинговом исследованиирынка бактериостатической воды для инъекций: Информация по применению, каналам распространения, конечным пользователям и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка глазных капель с гиалуронатом натрия: информация по типам, областям применения и регионам - прогноз развития рынка до 2032 г.

Биокерамика и гидроксиапатит - информация орынке в разрезе типов, областей применения и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Подслизистые инъекции - информация о типе агента, применении, конечном пользователе и регионе - прогноз развития рынка до 2032 года

Рынок ксенотрансплантатов, полученных от пациентов, в зависимости от типа опухоли, типа модели, конечного пользователя и региона - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Dental Services Market,Dental Services Market Size,Dental Services Market Share,Dental Services Market Insights,Dental Services Market Outlook,Dental Services Market Overview,Dental Services Market Trends,Dental Services Market Growth,Dental Services Market Research,Dental Services Market Report,Dental Services Market Analysis