header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет об исследовании рынка интеллектуальных медицинских услуг на основе данных о размерах, долях, возможностях, тенденциях развития отрасли и прогнозе до 2032 года

Oct 10, 2023 12:00 PM ET

MRFR_Logo_

Отчет о маркетинговом исследовании рынка интеллектуального здравоохранения: Информация по конечным потребителям (больницы, домашние учреждения и другие), продуктам (RFID-системы "Канбан", RFID-смарт-шкафы, электронные медицинские карты (EHR), телемедицина, mHealth, умные таблетки и умные шприцы) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Согласно анализу Market Research Future (MRFR)" Информация орынке "умного" здравоохранения по типам, компонентам и регионам - прогноз до 2032 года", объем рынка достигнет 441,36 млрд. долл. в 2032 году при темпах роста 13,50%.

Информационные технологии нового поколения, включая Интернет вещей (loT), облачные вычисления, большие данные и искусственный интеллект (AI), создают основу для интеллектуальных медицинских продуктов, которые призваны изменить существующую систему здравоохранения и сделать ее более эффективной, удобной и индивидуализированной. Прогнозируется, что спрос на интеллектуальные системы здравоохранения будет расти в связи с ростом внедрения mHealth, усилиями правительств по цифровизации здравоохранения и распространением хронических заболеваний. Сектор здравоохранения изменился благодаря цифровизации. В последние годы наблюдается значительный рост популярности mHealth, в основном благодаря более широкому использованию смартфонов и цифровизации. Во время пандемии наблюдался значительный всплеск интереса потребителей к "умным" товарам для здоровья, что существенно повлияло на расширение рынка.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12284

Сегментация рынка

К продуктовым сегментам рынка интеллектуального здравоохранения относятся "умные" шкафы RFID, телемедицина, электронные медицинские карты (EHR), RFID-канбан-системы, mhealth, "умные" таблетки и "умные" шприцы. В сегментации рынка интеллектуального здравоохранения по типам учитываются больницы, учреждения домашнего ухода и другие.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Siemens Medical Solutions
  • AirStrip Technologies Inc.
  • Apple Inc.
  • AT & T Inc.
  • Logi-Tag
  • IBM
  • Allscripts Healthcare Solutions
  • Корпорация Cerner
  • oPepperl Fuchs
  • Hurst Green Plastics Ltd.
  • Bollhoff Group
  • Wurth Group
  • LogTag

Региональная аналитика

Сектор "умного" здравоохранения в Северной Америке будет доминировать на этом рынке. Это объясняется наличием инфраструктуры с более высоким уровнем цифровой грамотности и государственной политикой, способствующей использованию цифрового здравоохранения. Наличие крупных игроков, растущая осведомленность населения о необходимости подключенного здравоохранения, увеличение числа пользователей Интернета и смартфонов, а также внедрение приложений, связанных со здоровьем, - вот еще несколько важнейших факторов, способствующих развитию рынка интеллектуального здравоохранения. В ближайшие годы ожидается прибыльный рост спроса на интеллектуальные системы здравоохранения в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Благодаря развитой ИТ-инфраструктуре здравоохранения и растущим инвестициям в "умное" здравоохранение такие страны, как Япония, Австралия и Индия, обладают огромным потенциалом. Ожидается, что рост числа государственных инициатив по цифровизации в таких развивающихся странах, как Китай и Индия, ускорит использование цифровых решений в здравоохранении, например, в сфере медицинских услуг.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (135 страниц) по теме "Умное здравоохранение":

https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-healthcare-market-12284

Узнайте больше об исследованиях в областиздравоохранения от компании Market Research Future:

Информация об исследованиирынка спектроскопии ядерного магнитного резонанса в разрезе продуктов (приборы и расходные материалы), типов (низкопольная спектроскопия ЯМР и высокопольная спектроскопия ЯМР), конечных пользователей (академические, фармацевтические & биотехнологические компании, сельскохозяйственные & пищевые, химические и другие) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информационный отчет орынке фармацевтических продуктов на основе глицерина по типам препаратов (дерматологические, офтальмологические, средства от кашля, глицерин ректальный и от стенокардии) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информационный отчет по исследованиюрынка перорального доксициклина гиклата в разрезе типов препаратов (таблетки, капсулы и суспензия для приема внутрь), областей применения (кишечные инфекции, инфекции дыхательных путей, инфекции мочевыводящих путей и другие), каналов распространения (больничные аптеки, розничные аптеки и интернет-аптеки) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информационный отчет порынку одноразовых респираторных материалов в разрезе продуктов (ларингоскопы, трубки, дыхательные мешки, маски, реаниматоры и другие), групп пациентов (неонатальные, педиатрические, взрослые и гериатрические), конечных пользователей (больницы, дома престарелых, клиники, травматологические центры и домашний уход) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке лечения анкилозирующего спондилита по видам лечения (препараты, физиотерапия, хирургия и другие), по конечным пользователям (больницы, клиники, центры амбулаторной хирургии и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Smart Healthcare Market,Smart Healthcare Market Size,Smart Healthcare Market Share,Smart Healthcare Market Growth,Smart Healthcare Market Analysis,Smart Healthcare Market Trends