header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Оценка потребности рынка 2D-считывателей штрихкодов на перспективу до 2032 года

Oct 10, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка считывателей двумерных штрихкодов:

Объем рынка сканеров двумерных штрихкодов в 2022 году оценивается в 7,5 млрд. долл. Ожидается, что в течение прогнозного периода рынок сканеров двумерных штрихкодов вырастет с 8,2 млрд. долл. в 2023 году до 16,0 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста в 8,80%. (2023-2032). Глобальное развитие электронной коммерции, изменение тенденций в секторе складирования и логистики, а также расширение использования двумерных штрих-кодов в различных отраслях промышленности являются основными факторами, стимулирующими рост рынка.

Request PDF Sample Copy of Report: (Including Full TOC, List of Tables & Figures, Chart) @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11793

Ключевые игроки:

Ключевыми компаниями на рынке считывателей двумерных штрихкодов являются,

  • Casio Computer Co., Ltd.
  • Cognex Corp.
  • Datalogic SpA
  • Denso Wave Inc.
  • General Data Company, Inc.
  • Honeywell International, Inc.
  • JADAK - A Novanta Company
  • Juniper Systems Inc.
  • Keyence Corp.
  • Marson Technology Co., Ltd.
  • Omron Microscan Systems, Inc.
  • Sato Holdings Corp.
  • ScanditSick AG
  • Unitech Electronics Co., Ltd.
  • Wasp Barcode Technologies
  • Zebex Industries Inc.
  • Zebra Technologies Corp.

Для поддержки стремительного развития электронной коммерции чрезвычайно важно поддерживать данные о продажах, обеспечивать точное время и отслеживать товары в сетях цепей поставок в режиме реального времени. Отслеживание товаров в реальном времени стало неотъемлемым требованием для розничных интернет-магазинов. В настоящее время сканеры двумерных штрихкодов играют важнейшую роль в обработке данных о продажах и управлении запасами. Штрих-коды позволяют свести к минимуму ошибки ввода данных, которые могут быть дорогостоящими и трудноисправимыми.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Сканирование штрих-кодов позволяет повысить точность и производительность за счет снижения вероятности человеческих ошибок. По сравнению с ручным доступом этот способ сбора данных оказался более быстрым и эффективным. Штрих-коды позволяют ускорить процесс сканирования, ускорить оформление заказа в розничных магазинах, ускорить отслеживание и обработку товаров в логистике, а также ускорить обработку пациентов. Штрих-коды используются для отслеживания товаров в процессе их перемещения по цепочке поставок, обеспечивая компаниям большую гибкость и контроль. Это позволяет повысить эффективность цепочки поставок за счет снижения вероятности кражи или потери товара.

Сегментация рынка:

По типу продукции рынок 2D-сканеров штрихкодов подразделяется на носимые и стационарные устройства. Доля доходов от сегмента носимых устройств была наибольшей в 2022 году.

Сегментация рынка 2D-сканеров штрихкодов по областям применения включает складское хранение, логистику, электронную коммерцию и автоматизацию производства. В 2022 году сегмент складского хранения доминировал на рынке 2D-сканеров штрихкодов.

В исследовании представлен обзор региональных рынков Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира. В 2022 году на этом рынке доминировал рынок 2D-сканеров штрих-кодов Северной Америки (45,80%). Благодаря растущей популярности социальных медиаплатформ и развитию электронной коммерции покупатели теперь могут приобретать и возвращать товары в наиболее удобное для них время, особенно в развитых странах, таких как США, рынок 2D сканеров штрихкодов. США был самым крупным. Канадский рынок сканеров двумерных штрихкодов был самым быстрорастущим в Североамериканском регионе. В период 2023-2032 гг. ожидается значительный рост рынка 2D-сканеров штрих-кодов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Расширение электронной коммерции, логистики и складского хозяйства в Азиатско-Тихоокеанском регионе является причиной роста спроса на сканеры двумерных штрихкодов.

Скачать образец PDF-версии отчета, чтобы понять структуру полного отчета (включая полный TOC, таблицу & рисунков) @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/2d-barcode-reader-market-11793

Внедрение технологии 5G, активизация деятельности правительства по автоматизации и переводу отраслей промышленности в цифровой формат "Индустрия 4.0", а также расширение масштабов цифровизации приведут к росту спроса на сканеры двумерных штрихкодов. Кроме того, наибольшую долю рынка 2D-сканеров штрихкодов занимает Китай, а рынок 2D-сканеров штрихкодов Индии является самым быстрорастущим в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Похожие репортажи:

Рынок граничных вычислений в здравоохранении - глобальный прогноз до 2032 года

Рынок прикладного ИИ в сельском хозяйстве - глобальный прогноз до 2032 года

Рынок прикладного ИИ в автономных транспортных средствах - глобальный прогноз до 2032 года

Прикладной ИИ на рынке кибербезопасности - глобальный прогноз до 2032 года

Рынок прикладного ИИ в образовании - глобальный прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - ведущий статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  2d barcode reader market,what is 2d barcode scanner,define a barcode reader,benefits of a barcode reader,2d barcode reader marketing,2d barcode reader marketing strategy,2d barcode reader marketplace,2D Barcode Reader market share,2D Barcode Reader marketing,2D Barcode Reader marketplace,2D Barcode Reader market cap,2D Barcode Reader marketing software,2D Barcode Reader market,2D Barcode Reader market today,2D Barcode Reader marketwatch,2D Barcode Reader market mood,2D Barcode Reader market pulse,2d barcode reader markets,2d barcode reader market share,online 2d barcode reader,retail 2d barcode reader,industrial 2d barcode reader,android 2d barcode reader,how to read a 2d barcode,wireless 2d barcode reader,retail 2d barcode scanner,what is 2d barcode