header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам, рынок наружного освещения достигнет 51,62 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста 8,20% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Oct 10, 2023 5:00 PM ET

Рынок наружного освещения, вероятно, будет быстро расти во всем мире. Рост активности по модернизации уличных фонарей и традиционных систем уличного освещения будет стимулировать рост рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок наружного освещения вырастет с 25,4 млрд. долл. в 2022 году до 51,62 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 8,20% в течение рассматриваемого периода (2023-2032 гг.).

Основные игроки

К ведущим игрокам мирового рынка наружного освещения относятся

  • General Electric Company (США)
  • Philips Lighting Holding BV (Нидерланды)
  • Osram Licht AG (Германия)
  • Eaton Corporation PLC (Ирландия)
  • Cree, Inc. (США)
  • Hubbell Incorporated (США)
  • Zumtobel Group AG (Австрия)
  • Dialight PLC (США)
  • Syska (Индия)
  • Evluma (США)
  • Virtual Extension (Израиль)
  • Masco Corporation (США)
  • Halco Lighting Technologies (США) и др.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8340

Кроме того, рост внедрения интеллектуального уличного освещения и увеличение числа проектов "умных городов" по всему миру способствуют увеличению объема рынка наружного освещения. Рост использования подключенных светодиодных светильников и систем освещения IoT ускоряет рост доли рынка наружного освещения. Государственные инициативы по замене традиционных систем освещения на энергоэффективные светодиодные технологии способствуют росту продаж на рынке.

Растущее внедрение энергоэффективных систем освещения, увеличение числа государственных инициатив по повышению энергоэффективности и развитие инфраструктуры являются ключевыми факторами, способствующими росту рынка. Финансовая, логистическая, техническая и информационная поддержка со стороны правительств городов, стремящихся модернизировать свои системы уличного освещения, стимулирует спрос на рынке.

Рынок наружного освещения - сегментация

Отчет сегментирован по типам освещения, каналам сбыта, областям применения и регионам. Сегмент типов освещения подразделяется на светодиодные, плазменные, высокоинтенсивные газоразрядные (HID) и люминесцентные лампы. Сегмент каналов сбыта подразделяется на розничный и коммерческий. По области применения выделяют уличное освещение, освещение автомагистралей, стадионов, автостоянок, туннелей, парков и т.д. По регионам рынок наружного освещения подразделяется на Северную и Южную Америку, Европу, АТР, страны Ближнего и Среднего Востока и остальные регионы.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8340

Рынок наружного освещения - региональный анализ

Европа доминирует на мировом рынке наружного освещения. Такие факторы, как рост государственных инициатив по модернизации систем уличного освещения и увеличение числа проектов "умных городов", стимулируют рост рынка. Кроме того, быстрый технологический прогресс и все более широкое внедрение подключенных систем освещения для уличных фонарей способствуют росту доходов рынка.

Также оживление экономики способствует росту регионального рынка, увеличивая его долю. Лидирующие позиции на рынке занимают Великобритания, Норвегия, Германия и Франция. Кроме того, широкое распространение наружного освещения в промышленных отраслях стимулирует развитие рынка.

Мировой рынок наружного освещения - конкурентный анализ

Рынок наружного освещения, характеризующийся высокой конкуренцией, является фрагментированным из-за присутствия большого количества хорошо зарекомендовавших себя игроков. Для завоевания большей доли в конкурентной борьбе игроки отрасли используют такие стратегии, как слияние и поглощение, сотрудничество, расширение и запуск новых продуктов и технологий.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

07 сентября 2023 г. -- Компания US LED, ведущий поставщик сверхдолговечных светодиодных светильников, выпустила новую серию светодиодных светильников для наружного освещения территорий и площадок. Компания также предлагает другие решения для повышения эффективности работы. Новая серия светодиодных светильников для наружного освещения Right Choice поможет пользователям поднять освещение территории на новый уровень, обеспечив при этом высокую эффективность.

01 сентября 2023 г. - Компания Crompton Greaves Consumer Electricals Ltd. объявила о выходе в сегмент наружного освещения. Компания представила новую линейку садовых и воротных светильников Solarion. Серия садовых светильников Solarion разработана с учетом растущего интереса к наружному декору. В ней представлены водонепроницаемые, погодоустойчивые и антикоррозийные светильники с сертификатом IP65, обеспечивающим водонепроницаемость, и антикоррозийными свойствами, гарантирующими долговечность.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-8340

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка мониторинга холодовой цепи с прогнозом до 2027 года

Отчет об исследованиирынка промышленных систем управления (ICS) - прогноз на 2030 год

Отчет о маркетинговом исследованиирынка бесконтактных датчиков с прогнозом до 2027 года

Отчет об исследованиирынка емкостных датчиков - глобальный прогноз на 2027 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  Outdoor Lighting Market,Outdoor Lighting Market Analysis