header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам, рынок PMOLED к 2032 году достигнет 10,594 млрд. долл. при темпе роста 19,70% в течение прогнозного периода 2023-2032 гг.

Oct 10, 2023 5:00 PM ET

Мировой рынок PMOLED будет расти значительными темпами. Все более широкое применение технологии PMOLED в промышленных приложениях будет стимулировать рост рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка PMOLED увеличится с 2,1 млрд. долл. в 2022 г. до 10,59 млрд. долл. к 2032 г. с темпом роста 19,70% в течение всего прогнозного периода (2023-2032 гг.).

Игроки рынка

Ведущими игроками рынка PMOLED являются

  • Visionox (Китай)
  • Sony Corporation (Япония)
  • US Micro Products (США)
  • Samsung Electronics (Южная Корея)
  • Apple Inc. (США)
  • Panasonic Corporation. (Япония)
  • Raystar Optronics Inc. (Тайвань)
  • Japan Display (Япония)
  • Accelopment AG (Швейцария)
  • LG Display (Южная Корея)
  • WiseChip Semiconductor Inc. (Тайвань)
  • Sharp Corporation (Япония).

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8387

Кроме того, рост популярности PMOLED-дисплеев благодаря контрастности цветов и высокому разрешению способствует увеличению объема рынка. Основными факторами, стимулирующими развитие рынка, являются увеличение количества достижений и рост инвестиций в развитие технологии PMOLED. Напротив, низкий уровень признания технологии PMOLED на рынке, скорее всего, будет препятствовать росту рынка.

Однако расширение областей применения и внедрение гарнитур AR/VR будет поддерживать рост рынка в ближайшие годы, создавая возможности для развития рынка PMOLED. Кроме того, растущий спрос на энергоэффективные дисплеи для небольших устройств, таких как смартфоны, а также других электронных устройств, ускоряет рост рынка.

Мировой рынок PMOLED - сегменты

Рынок сегментирован по типам, конечным пользователям, областям применения и регионам. Сегмент типов подразделяется на прозрачные и гибкие PMOLED. Сегмент конечных пользователей подразделяется на жилые, коммерческие и промышленные. Сегмент приложений подразделяется на дисплеи (телевизоры, смартфоны, планшеты & ноутбуки, автомобильные дисплеи, другие) и освещение. По регионам рынок PMOLED подразделяется на Северную и Южную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, страны Ближнего и Среднего Востока, Европу и остальные регионы.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8387

Глобальный рынок PMOLED - региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на мировом рынке PMOLED. Этот рынок обусловлен присутствием на нем таких крупных игроков, как Sony Corporation, Panasonic Corporation и WiseChip Semiconductor Inc. Кроме того, рост регионального рынка обусловлен активным применением технологий PMOLED в дисплеях и осветительных приборах.

Кроме того, рост экономики и внедрение носимых технологий стимулируют рост регионального рынка. Также значительные инвестиции основных поставщиков в исследования и разработку технологий стимулируют рост рынка в регионе.

Мировой рынок PMOLED - конкурентный анализ

Рынок PMOLED характеризуется высокой степенью конкуренции и является фрагментированным благодаря присутствию нескольких хорошо зарекомендовавших себя игроков. Слияния и поглощения, инновации и укрепление бренда остаются ключевыми тенденциями для ведущих игроков, поскольку эти стратегии поддерживают их планы роста и расширения. Они поставляют надежные, передовые продукты и услуги. Для этого они инвестируют значительные средства в НИОКР для разработки передовых технологий и продуктов.

Инновации/Отрасль/Следующие новости:

03 марта 2023 г. -- Компания Wisechip представила новый миниатюрный PMOLED-дисплей "ближнего глаза". Модуль создан на основе малогабаритного PMOLED-дисплея, обладающего экономически эффективными характеристиками высокой контрастности и низким энергопотреблением. Новый дисплей может быть использован для быстрой разработки и приложений, требующих только простого отображения информации. Этот модуль сочетает в себе 0,19-дюймовый монохромный/белый PMOLED-дисплей и малогабаритную оптическую систему. Питание модуля осуществляется от литиевой батареи емкостью 70 мАч, что позволяет ему работать до 20 часов.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-8387

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка мониторинга холодовой цепи с прогнозом до 2027 года

Отчет об исследованиирынка промышленных систем управления (ICS) - прогноз на 2030 год

Отчет о маркетинговом исследованиирынка бесконтактных датчиков с прогнозом до 2027 года

Отчет об исследованиирынка емкостных датчиков - глобальный прогноз на 2027 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  PMOLED market,PMOLED market Demands