header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер, доля, рост, тенденции и аналитический отчет по рынку солнечных фотоэлектрических систем, 2023-2030 гг.

Oct 10, 2023 6:34 PM ET

Обзор отрасли систем крепления солнечных батарей:

По данным исследования, проведенного MRFR, в докладе Solar PV Mounting Systems Market Research Report Information by End-User, Technology, Product, Component, and Region - Forecast Till 2032, прогнозируется значительное расширение рынка систем крепления солнечных батарей в период оценки с 2022 по 2032 гг. при значительном CAGR в размере около 7,60%. В исследовании приводятся прогнозы, касающиеся данных о доходах от монтажа на мировом рынке, которые к концу 2032 года, вероятно, достигнут 24 026,70 млн. долл.

Согласно отчетам, в 2022 году рынок оценивался почти в 12 368,90 млн. долл. Рынок систем крепления солнечных фотоэлектрических батарей в последнее время развивается. Основной причиной роста рынка является все большее внедрение и развитие возобновляемых источников энергии, причем солнечные батареи являются одним из наиболее распространенных видов возобновляемой энергии.

Кроме того, потребность в увеличении мощностей по выработке солнечной энергии приводит к росту строительства солнечных электростанций в ряде стран, что обусловливает растущий спрос на рынок систем крепления солнечных фотоэлектрических батарей во всем мире.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4619

Конкурентный анализ

  • Schletter Group (Германия)
  • Land Power Solar Technology Co. Ltd (Китай)
  • Unirac Inc. (США)
  • RBI Solar Inc. (США)
  • SolarWorld AG (Германия)
  • Mounting System GmbH (Германия)
  • K2 Systems GmbH (Германия)
  • Xiamen Grace Solar Technology (Китай)
  • Esdec (Нидерланды)
  • Clenergy(Китай)
  • Tata International Ltd (Швейцария)
  • Xiamen Corigy New Energy Technology Co. Ltd. (Китай)
  • Xiamen Universe Solar Technology (Китай)
  • PV Racking (США)

Драйверы рынка

Рынок монтажных систем для солнечных батарей в последнее время развивается. Основным фактором, обусловившим рост показателей рынка, является растущее внедрение и развитие возобновляемых источников энергии, причем солнечные батареи являются одним из наиболее распространенных видов возобновляемой энергии. Кроме того, потребность в увеличении мощностей по выработке солнечной энергии приводит к росту строительства солнечных электростанций в ряде стран, что обусловливает растущий спрос на рынок систем крепления солнечных фотоэлектрических батарей во всем мире.

Сдерживающие факторы рынка

Напротив, различные аспекты могут препятствовать расширению мирового рынка фотоэлектрических систем крепления. Одним из основных сдерживающих факторов роста рынка является повышение цен на сырье и материалы.

Купить сейчас премиум-отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4619

Сегментный анализ

Мировой рынок систем крепления солнечных батарей разделен на несколько сегментов в зависимости от технологии обслуживания, продукта, конечного пользователя, компонента и региона.

В зависимости от вида продукции мировой рынок систем крепления солнечных батарей подразделяется на наземные и крышные.

В зависимости от технологии обслуживания мировой рынок солнечных фотоэлектрических систем подразделяется на следящие и стационарные.

По компонентам мировой рынок солнечных фотоэлектрических систем подразделяется на батареи, стойки, инверторы, фотоэлектрические модули (панели) и другие.

По конечным пользователям мировой рынок систем крепления солнечных батарей подразделяется на промышленные, коммерческие и бытовые.

Региональный анализ

В исследовании представлены данные по регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

По данным исследования MRFR, Азиатско-Тихоокеанский регион занял лидирующее положение на рынке систем крепления солнечных батарей в 2022 г. с наибольшим вкладом в размере около 6 158,60 млн. долл. В течение рассматриваемого периода ожидается значительный рост регионального рынка, темпы которого составят около 7,37%. В этом регионе динамично развиваются такие страны, как Китай, Индия и Индонезия.

Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка систем крепления солнечных батарей, является наличие в регионе развивающихся стран и растущий спрос на возобновляемые источники энергии. Кроме того, увеличение спроса на электроэнергию в связи с ростом численности населения региона и увеличением располагаемого дохода на душу населения также окажет положительное влияние на рост регионального рынка в ближайшие годы. Кроме того, быстрое внедрение экологически чистых источников энергии при поддержке таких мер, как политика & регулирования в области внедрения энергии, повышение осведомленности, оценка ресурсов, содействие проектам, статистика и сбор данных, способствуют росту внедрения в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/solar-pv-mounting-systems-market-4619

По оценкам, в течение рассматриваемого периода наиболее высокими темпами будет расти рынок систем крепления солнечных батарей в Северной Америке. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Мексика, Канада и США. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка солнечных фотоэлектрических систем крепления, является инновационная и финансовая мощь в сочетании с предпринимательским духом и квалифицированной рабочей силой для достижения целей по производству солнечной энергии.

Европейский регион в период с 2023 по 2032 год будет демонстрировать значительный рост рынка фотоэлектрических систем крепления. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Германия, Франция и Великобритания. Основным аспектом, стимулирующим развитие регионального рынка фотоэлектрических систем крепления, является концентрация внимания на исследованиях & развитии солнечной энергетики в трех основных сегментах, а именно: фотовольтаика, концентрированная солнечная энергия и солнечные нагревательные & охлаждающие устройства.

Другие отчеты:

Рынок сжиженного природного газа

Рынок вентиляционных установок

Рынок пневматических систем транспортировки

Рынок дозирующих насосов

Рынок турбодетандеров

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Контактная информация Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Contact Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America +1 628 258 0071 (US) +44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Solar PV Mounting Systems,Solar PV Mounting Systems Market,Solar PV Mounting Systems Market Share,Solar PV Mounting Systems Market Size,Solar PV Mounting Systems Market Growth,Solar PV Mounting Systems Market Trends