header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка станков для шлифования инструментов и фрез с ЧПУ к 2032 году будет расти с темпом CAGR 4,52%

Oct 10, 2023 5:52 PM ET

Обзор рынка станков для шлифования инструментов и фрез с ЧПУ:

Ожидается, что в течение 2022-2032 гг. рынок станков для заточки инструментов и фрез будет расти с темпом CAGR 4,52% и достигнет к 2032 г. объема в .1 млрд. долл.

Инструментально-фрезерный шлифовальный станок с ЧПУ - это устройство для заточки и восстановления фрез, резцов и других режущих инструментов. Эти станки используются в металлургических мастерских для придания заготовкам требуемой чистоты поверхности. ЧПУ означает компьютерное числовое управление, то есть использование программ автоматизированного проектирования (CAD) и автоматизированного производства (CAM) для выполнения шлифовальных операций. Таким образом, данное устройство состоит из различных механических и электронных компонентов. Инструментально-фрезерный шлифовальный станок с ЧПУ особенно часто используется там, где предъявляются жесткие требования к точности размеров и геометрических параметров.

Поскольку резание является неотъемлемой частью работы станков на конечной операции, рост рынка станков требует большего количества инструментов. Как правило, режущие инструменты из быстрорежущей стали закрепляются на станках с ЧПУ для разработки сложных изделий и форм. Китай является мировым лидером на рынке станков. В мире сектор металлорежущих станков занимает большую долю по объему производства по сравнению с технологией формообразования.

Пандемия "Ковид-19" сильно повлияла на мировой рынок станков для заточки инструментов и фрез с ЧПУ. Низкая производительность автомобильной и других отраслей обрабатывающей промышленности привела к снижению спроса на эти станки. Остановка деятельности предприятий обрабатывающей промышленности для сдерживания распространения ковида снизила темпы роста. Кроме того, ограничения на передвижение и перемещение товаров повлияли на цепочку поставок, затруднив производство и поставку станков.

Ключевые игроки

Ключевыми компаниями на рынке станков для шлифования инструментов и фрез с ЧПУ являются

  • Vollmer
  • Makino Milling Machine Co., Ltd.
  • J Schneeberger Maschinen AG
  • Haas Automation, Inc.
  • ANCA Pty Ltd.
  • DANOBAT Group
  • ISOG Technology GmbH
  • JTEKT Corp
  • Korber AG
  • Amada Machine Tools Co., Ltd.
  • SAACKE GmbH & Co. KG
  • WIDMA Machine Tools
  • Rollomatic SA
  • Alfred H. Schütte GmbH & Co. KG
  • Корпорация Gleason
  • Группа JUNKER


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6163

Драйверырынка инструментальных и фрезерных шлифовальных станков с ЧПУ :

Необходимость повышения уровня автоматизации производственных процессов привела к внедрению технологии ЧПУ (компьютерного числового управления). Станки для шлифования инструментов и фрез с ЧПУ обеспечивают высокую степень автоматизации, что снижает трудозатраты и повышает эффективность.

В аэрокосмической и оборонной промышленности требуются сложные и высокоточные детали. Инструментальные и фрезерные шлифовальные станки с ЧПУ необходимы для производства таких деталей, включая лопатки турбин, детали двигателей и т.д. По мере развития этих отраслей спрос на такие станки будет расти.

Развитие технологий производства режущего инструмента: Постоянные инновации в технологии производства режущего инструмента привели к расширению ассортимента инструментальных материалов и геометрии. Инструментальные и фрезерные шлифовальные станки с ЧПУ необходимы для обработки разнообразных режущих инструментов, включая сверла, концевые фрезы и пластины, а также для повышения спроса на индивидуальное изготовление.

Ознакомьтесь с подробным отчетом о маркетинговом исследовании рынка станков для заточки инструментов и фрез с ЧПУ:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/cnc-tool-cutter-grinding-machine-market-6163

Сегментация рынка:

Согласно последнему отчету о рынке станков для шлифования инструментов и фрез с ЧПУ, рынок сегментирован по трем разделам: тип, применение и региональный анализ.

  • В разделе "Тип" весь рынок сегментирован на станки для шлифования инструментов и фрез, универсальные шлифовальные станки, станки для шлифования заготовок и цилиндрических поверхностей.
  • По области применения рынок инструментальных и фрезерных шлифовальных станков с ЧПУ разделен на три сектора: электротехническая и электронная промышленность, аэрокосмическая и оборонная промышленность и автомобилестроение.
  • По региональному признаку рынок разделен на пять секций: Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Южная Америка, Северная Америка и Ближний Восток & Африка.


Запросить индивидуальный заказ:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6163

Региональный анализ:

Согласно проведенному анализу, Азиатско-Тихоокеанский регион занимает наибольшую долю рынка станков для шлифования инструментов и фрез с ЧПУ в текущем исследовании рынка. Китай, как ожидается, будет основной страной в этом регионе благодаря своему обширному производственному сектору. Несмотря на то, что мир вступил в эру твердосплавных инструментов, внутри Китая инструменты из быстрорежущей стали по-прежнему занимают достаточно большую долю. Однако китайские инструменты из быстрорежущей стали по-прежнему производятся в основном из обычной быстрорежущей стали, и необходимо повышать качество быстрорежущей стали. В развитых странах доля высокопроизводительной быстрорежущей стали больше, чем в Китае. По мнению отраслевых источников, растущее применение цементированных карбидов представляет угрозу для текущего исследования рынка. Существует возможность для серьезных разработок. Кроме того, автомобилестроение является одной из основополагающих отраслей промышленности страны, и она продолжает оставаться крупнейшим рынком транспортных средств в мире.

Похожие отчеты:

Информация об исследованиирынка воздушных фильтров по типам, конечным пользователям и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке промышленных уплотнений в разрезе типов, конечных потребителей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информация орынке торговых автоматов в разрезе типов, способов оплаты, применения и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка градирен по типам, применению и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка услуг по техническому обслуживанию промышленных предприятий в разрезе услуг, местоположения, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  CNC tool and Cutter Grinding Machine Market trends,CNC tool and Cutter Grinding Machine Market scope,CNC tool and Cutter Grinding Machine Market growth,CNC tool and Cutter Grinding Machine Market analysis,CNC tool and Cutter Grinding Machine Market forecast,CNC tool and Cutter Grinding Machine Market demands,CNC tool and Cutter Grinding Machine Market insights,CNC tool and Cutter Grinding Machine Market overview