header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок алгоритмической торговли будет расти на 13,10% к 2030 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Oct 10, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка

Согласно отчету компании Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке алгоритмической торговли по типам трейдеров, предприятиям, компонентам, видам, способам развертывания и регионам - прогноз до 2032 года", темпы роста рынка составят 13,0%.

Алгоритмическая торговля - это метод размещения ордеров на покупку и продажу для более частого и быстрого получения прибыли с помощью компьютера, запрограммированного на выполнение определенного набора инструкций. В автоматизированной торговле, иногда называемой алгоритмической, используется программное обеспечение для выполнения определенного набора инструкций или рекомендаций, таких как покупка или продажа актива с учетом изменяющихся рыночных данных. Заданные правила или стандарты основаны на временных, количественных, стоимостных или каких-либо других математических моделях. Эти приложения широко используются интернет-трейдерами, которые стремятся быстро и успешно завершить несколько сделок.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10847

Конкурентный ландшафт рынка:

  • MetaQuotes Software (Кипр),
  • iRageCapital (Индия),
  • Automated Trading SoftTech (Индия),
  • Tethys (США),
  • Thomson Reuters (США),
  • 63 луны (Индия),
  • Virtu Financial (США),
  • Software AG (Германия),
  • Trading Technologies (США),
  • uTrade (Индия),
  • Vela (США),
  • AlgoTrader (Швейцария)

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Выставляя ордера на покупку или продажу в соответствии с такими критериями, как объем и колебания цен, алгоритмические трейдеры позволяют инвесторам торговать на различных рынках и извлекать прибыль из краткосрочных ценовых движений. Например, они совершают сделки по наиболее выгодным ценам, одновременно автоматизируют проверку различных рыночных ситуаций, совершают сделки в нужное время и мгновенно, а также снижают затраты на совершение сделок, поскольку нет необходимости в участии человека. Другие названия - автоматический трейдинг, algo-трейдинг, black-box trading. Алгоритмы помогают формировать ордера, покупать и автоматически отправлять их на рынок через брокерскую платформу. Алгоритмическая торговля становится все более популярной среди крупных брокерских компаний и институциональных инвесторов, что позволяет им экономить на торговых издержках.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка алгоритмической торговли (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/algorithmic-trading-market-10847.

Поскольку алгоритмическая торговля способствует более быстрому и простому исполнению ордеров, она привлекает биржи, что объясняет ее растущее распространение. Кроме того, она позволяет инвесторам и трейдерам быстро зарабатывать на незначительных движениях цен. В результате рынок алгоритмической торговли расширяется, поскольку она позволяет пользователям оперативно совершать сделки в ответ на рост спроса на успешную торговлю. С другой стороны, предоставляя инвесторам торговые услуги через нерегулируемые платформы, Совет по ценным бумагам и биржам Индии (SEBI) открыл несколько возможностей для фондовых брокеров. Эти нерегулируемые платформы выставляют на торги заинтересованных лиц, желающих получить услуги автоматизированной торговли. В качестве "претензий" при продвижении этих методов и услуг выдвигаются высокие показатели доходности инвестиций.

Сегментация рынка

Рынок алгоритмической торговли делится на две группы по принципу развертывания: облачный и локальный. По компонентам рынок алгоритмической торговли подразделяется на решения и услуги. По типу используемых трейдеров рынок алгоритмической торговли подразделяется на институциональных инвесторов, краткосрочных и долгосрочных трейдеров, а также розничных инвесторов. Малые, средние и крупные предприятия - вот категории, на которые подразделяется мировой рынок алгоритмической торговли. Мировой рынок алгоритмической торговли включает в себя биржевые фонды (ETF), облигации, криптовалюты, фондовые рынки и форекс.

Запрос на персонализацию - Получите персонализированную версию отчета, отправив запрос на персонализацию.

Региональный анализ

В силу ряда факторов, включая значительные инвестиции в торговые технологии и государственную поддержку международной торговли, Северная Америка в настоящее время доминирует на рынке алгоритмической торговли. Расширению рынка также способствует плотное присутствие в регионе поставщиков, предлагающих алгоритмическую торговлю. Однако благодаря значительным инвестициям государственного и частного секторов в развитие торговых технологий, подогревающим интерес потребителей к услугам алгоритмической торговли для автоматизации торговых процедур, прогнозируется, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будут наблюдаться самые высокие темпы роста в течение всего прогнозируемого периода.

Похожие отчеты

Рынок услуг безопасного доступа (SASE)
Прогнозируется, что объем рынка услуг безопасного доступа к границам (SASE) вырастет с 7 119,5 млн. долл. в 2023 году до 42 862,4 млн. долл. к 2032 году

Рынок критически важных коммуникаций (MCX) - Mission Critical Communication (MCX) Market
Прогнозируется, что объем рынка Mission Critical Communication (MCX) вырастет с 22,7 млрд. долл. в 2023 году до 70,63 млрд. долл. к 2032 году

Рынок иммерсивных технологий - По прогнозам, объем рынка иммерсивных технологий вырастет с 27,2 млрд. долл. в 2023 году до 144,5 млрд. долл. к 2032 году

Рынок фондового брокериджа - Прогнозируется, что объем рынка фондового брокериджа вырастет с 43,9 млрд. долл. в 2023 году до 103,5 млрд. долл. к 2032 году

Рынок необанкинга - Прогнозируется, что объем рынка необанкинга вырастет со 100,7 млрд. долл. в 2023 г. до 3009,90 млрд. долл. к 2032 г.

Рынок операционных систем для серверов -
Прогнозируется, что объем рынка серверных операционных систем вырастет с 17,3 млрд. долл. в 2023 году до 43,6 млрд. долл. к 2032 году

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Algorithmic Trading Market,Algorithmic Trading Market Size,Algorithmic Trading Market Share,Algorithmic Trading Market Growth,US Algorithmic Trading,China's Algorithmic Trading,Japan's Algorithmic Trading Market,UK Algorithmic Trading