header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок инструментов для медико-биологических исследований: доля основных производителей, спрос, анализ и прогнозы до 2032 года

Oct 10, 2023 12:00 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка инструментов для биологических наук: Информация по конечным пользователям (биофармацевтические компании, государственные & академические учреждения, здравоохранение и другие), по продуктам (NGS, Sanger Sequencing, подготовка нуклеиновых кислот, микрочипы нуклеиновых кислот, ПЦР & qPCR, проточная цитометрия, масс-спектрометрия, Технологии разделения, электронная микроскопия, ЯМР и другие), по технологиям (геномные технологии, технологии клеточной биологии, технологии протеомики, лабораторные принадлежности & технологии и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион).

Обзор рынка

По прогнозам,рынок инструментов для медико-биологических исследований вырастет с 157,15 млрд. долл. в 2023 г. до 370,07 млрд. долл. к 2032 г. с темпом роста 11,30% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Конкурентный анализ

Игроками рынка являются Agilent Technologies, Becton, Dickinson and Company, Hoffmann-La Roche Ltd., Bio-Rad Laboratories, Inc., Hitachi, Ltd., Illumina, Inc, Merck KgaA, Oxford Instruments plc, Qiagen N.V., Shimadzu Corporation, Bruker Corporation, Danaher Corporation, GE Healthcare, Thermo Fisher Scientific, Inc. и ZEISS International.

Динамика рынка

Спрос на биологические препараты, многие из которых создаются с использованием технологии рекомбинантных ДНК, вероятно, будет стимулировать развитие рынка инструментов для медико-биологических исследований. Для удовлетворения растущего спроса на биологические препараты в отрасли биологических наук в настоящее время приоритетными являются инновационные разработки, такие как предиктивная аналитика. Спрос на биофармацевтические препараты растет благодаря их повышенной безопасности, эффективности и способности излечивать ранее неизлечимые заболевания.

Основными факторами, стимулирующими развитие отрасли, являются расширение производства по всей стране и рост инвестиций в бионауку (включая разработку вакцин, культивирование клеток и биопереработку). Фармацевтический сектор вкладывает значительные средства в разработку продуктов на основе белка. В последние годы в странах с развивающейся экономикой наблюдается значительный рост как прямых иностранных инвестиций, так и государственного финансирования фармацевтической отрасли. Увеличение объема средств, направляемых на исследования и разработки в фармацевтическом, биотехнологическом и медико-биологическом секторах, почти наверняка приведет к росту потребностей этого сектора в медико-биологическом оборудовании.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12273

Секвенаторы нового поколения, спектрометры, приборы для полимеразной цепной реакции (ПЦР) и количественной полимеразной цепной реакции (qPCR), проточные цитометры, хроматографические колонки, микроскопы, оборудование для обработки нуклеиновых кислот и приборы для клеточной биологии - все это растет в результате развития технологий. Чтобы максимально использовать циркулирующие нуклеиновые кислоты в терапевтических целях, необходим надежный метод выделения. Таким образом, он способствует росту продаж оборудования для медико-биологических исследований.

Сегментация рынка

Сегментация рынка оборудования для медико-биологических исследований в зависимости от конечного пользователя включает биофармацевтические компании, государственные учреждения, научные учреждения, учреждения здравоохранения и другие.

Сегментация рынка Life Science Tools по продуктам включает NGS, Sanger Sequencing, Nucleic Acid Preparation, Nucleic Acid Microarray, PCR & qPCR, Flow Cytometry, Mass Spectrometry, Separation Technologies, Electron Microscopy, NMR, и другие.

Сегментация рынка Life Science Tools по технологиям включает геномные технологии, технологии клеточной биологии, технологии протеомики, лабораторные принадлежности & и другие.

Региональный анализ

Благодаря быстрому распространению в регионе диагностического скрининга, онкологии, геномики и протеомики, североамериканский регион рынка медико-биологических инструментов будет доминировать на мировом рынке. Расширение использования генетической медицины, биофармацевтических препаратов, диагностических процедур и новейших технологий в диагностике и лечении клинических заболеваний в США и Канаде является одним из основных факторов расширения регионального рынка.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (133 страницы) по инструментам для медико-биологических наук : https://www.marketresearchfuture.com/reports/life-science-tools-market-12273

Усиление регионализации геномики, протеомики, онкологии и диагностического скрининга привело к тому, что Европа стала вторым по величине рынком медико-биологической продукции. Расходы и инициативы международных компаний, направленные на расширение своего присутствия и использование нереализованных возможностей в этом регионе, будут служить двигателем экономики.

По прогнозам, в период с 2023 по 2032 год рынок медико-биологических инструментов будет расти самыми высокими темпами в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Усилия международных компаний, направленные на расширение своего присутствия в регионе и использование нереализованных возможностей, станут одним из основных факторов экономического роста в этом регионе. Кроме того, в этом регионе расположены недорогие научно-исследовательские и производственные предприятия. Ожидается, что эти элементы будут оказывать существенное влияние на развитие приборов и технологий в области биологических наук в данном секторе.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка устройств для сброса давления: Тип продукта (низкотехнологичные устройства и высокотехнологичные устройства), применение (язвы, ожоги, хирургические раны и другие), конечный пользователь (больницы, домашний уход, центры долгосрочного ухода, реабилитационные центры и другие) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет омаркетинговом исследованиирынка терапии дисхромии: Информационная терапия (топические кремы, лазерная терапия, фототерапия, ионтофорез витамина С, микроиглы и другие), конечный пользователь (больницы, эстетические клиники & дерматологические центры и другие), способ применения (топический, пластырь и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Отчет о маркетинговом исследованиирынка устройств для лечения фибромиомы матки: Информация по технологиям (хирургические методы, лапароскопические методы, методы абляции, методы эмболизации), способам лечения (инвазивные методы, минимально инвазивные методы, неинвазивные методы) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Life Science Tools Market,Life Science Tools Industry,Life Science Tools Market Size,Life Science Tools Market Share,Life Science Tools Market Trend,Life Science Tools Market Growth,Life Science Tools Market Analysis