header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок интерактивных дисплеев к 2032 году достигнет 16,97 млрд. долл. при 6,66%-ном темпе роста

Oct 10, 2023 7:00 PM ET

Анализ рынка интерактивных дисплеев

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок интерактивных дисплеев к 2032 году достигнет 16,97 млрд. долларов США при 6,66%-ном темпе роста.

Драйверы

Все более широкое применение в секторе здравоохранения стимулирует рост рынка

Все более широкое применение интерактивных дисплеев в здравоохранении будет способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде. В сфере здравоохранения интерактивные дисплеи используются для повышения уровня образования пациентов, облегчения медицинского обучения, а также повышения эффективности работы медицинских работников. Интерактивные дисплеи позволяют врачам наглядно объяснять медицинские состояния, вовлекать пациентов в планы лечения и предоставлять информацию в режиме реального времени. Потребность в интерактивных дисплеях в медицинских учебных заведениях, клиниках и больницах растет, что обусловлено необходимостью вовлечения пациентов и улучшения коммуникации.

Ключевые игроки

В отчете о мировом рынке интерактивных дисплеев представлены следующие ведущие игроки отрасли.

  • LG Electronics. (Южная Корея),
  • Sharp Business Systems (India) Private Limited (Индия),
  • Leyard (Китай),
  • SAMSUNG (Южная Корея),
  • NEC Display Solutions (Япония),
  • Panasonic Corporation of North America (США),
  • Elo Touch Solutions, Inc. (США) и
  • Crystal Display Systems Ltd (Великобритания).

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8042

Возможности

Растущий спрос в секторе образования открывает широкие возможности

Растущая потребность в интерактивных досках, особенно в университетах, институтах и школах по всему миру, откроет широкие возможности для рынка интерактивных дисплеев в течение прогнозируемого периода. Такие дисплеи полезны для преподавания и обучения. Интерактивные дисплеи обладают множеством преимуществ, таких как повышение вовлеченности преподавателей и студентов, возможность лучшего обучения студентов с различными нарушениями, гибкость в обучении, возможность сохранения уроков для последующего просмотра или изучения, а также экономия времени. Кроме того, интерактивный дисплей позволяет преподавателям легко обмениваться с учащимися текстовыми, видео-, экранными и аудиофайлами.

Ограничения и проблемы

Высокая первоначальная стоимость остается сдерживающим фактором рынка

Высокая начальная стоимость и проблемы конфиденциальности могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок интерактивных дисплеев подразделяется по конечным пользователям, размерам панелей и продуктам.

По продуктам в прогнозируемом периоде лидером рынка будет киоск.

По размеру панели в прогнозируемом периоде на рынке будут преобладать дисплеи с диагональю от 32 до 65 дюймов.

По конечным пользователям в прогнозируемом периоде лидером рынка будет розничная торговля.

Купить премиум-отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8042

Анализ COVID-19

Эпидемия COVID-19 оказала заметное влияние на рынок интерактивных дисплеев. После перехода к виртуальным встречам, дистанционному обучению и удаленной работе потребность в таких дисплеях возросла, поскольку они обеспечивают увлекательный и захватывающий способ совместной работы и общения на расстоянии. Эпидемия также привела к росту потребности в интерактивных дисплеях в сфере здравоохранения. Поскольку в связи с ростом числа пациентов с COVID-19 несколько клиник и больниц были перегружены, медицинские работники перешли на дистанционное наблюдение за пациентами и телемедицину, чтобы свести к минимуму личные контакты и уменьшить опасность заражения.

Региональный анализ

Северная Америка будет лидировать на рынке интерактивных дисплеев

Северная Америка будет лидировать на рынке интерактивных дисплеев в течение прогнозируемого периода благодаря росту числа исследований и инноваций в области технологических разработок. Ключевые игроки здесь инвестируют в новые материалы для создания более прочных и гибких дисплейных панелей, что стимулирует рост рынка. Наибольшую долю рынка интерактивных дисплеев занимает рынок США, в то время как рынок Канады является самым быстрорастущим в этом регионе.

Читать далее Статьи-

Рынок средневолновых инфракрасных датчиков MWIR

Рынок дисплеев, монтируемых на голову

Рынок радиолокационных датчиков для систем "умного города

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Interactive Display Market,Interactive Display Market Size,Interactive Display Market Share,Interactive Display Market Growth